Здрасьте всем! :) - Страница 27 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дончанин

Артур, добро пожаловать!

Ряды грибников из Татарстана расширяются! http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mapta2013

Я- Наталья.Собираю грибы в основном по бетонке между Ярославкой и Горьковкой ,мест особых не знаю - понравился лес иду на разведку.За рулем сама,в лес тоже сама с дочкой 8лет ,хожу по лесу небольше 3 часов-столько может проспать в машине охранник(муж).Муж терпит все мои поиски и происки , так как любит наши полные "закорма родины":если засолено меньше 6 ведер-это мало, банки с маринованными просто не считаются.Сырые грибы отдавать жалко,а готовые раздаются больше половины(?).Собираю по киевке ,вернее раньше.Живу на западе Москвы. Сегодня совершила подвиг- зарегистрировалась,с компьютером даже не на ВЫ-знакома плохо.Так что здавствуйте грибные маньяки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

mapta2013, здравствуйте!!! Добро пожаловать на форум! Располагайтесь!)) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

И вам хаюшки... проходите не стесняйтесь, осматривайтесь, люди мы не злые, но увлеченные, причем каждый по своему )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Я- Наталья.Собираю грибы в основном по бетонке между Ярославкой и Горьковкой ,мест особых не знаю - понравился лес иду на разведку.

Когда я жил в Сергиевом Посаде, то тоже только туда и ездил. Если речь о большом кольце. Особенно район 33-35 км плодовитый.

PS. Как правильно ник читается? Мапта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

если засолено меньше 6 ведер-это мало, банки с маринованными просто не считаются

Наш человек! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mapta2013

набирала ник Марта ,но высвечивался mapta 2013- я и согласилась. Побоялась сделать что-нибудь не то и вылезут девушки из бани ( выражение моей дочери).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

))) Девушки из бани - это кто?) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

набирала ник Марта ,но высвечивался mapta 2013- я и согласилась.

Самое время обратиться к админам с просьбой исправить.Они у нас добрые.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

))) Девушки из бани - это кто?) :rolleyes:

Я думаю радикал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Мапта как-то ни то, ни сё.

Хотите, поменяем на Marta? У нас такого пользователя точно нет.

Админы, ау?!

Нет, не ау, сперва у Натальи надо заручиться согласием, а потом ау.

PS. Ник должен быть латиницей, иначе как заходить на форум из заграничных интернет-кафе komputer-194.gif

PPS. У нас много народу регистрируется, но никак не проявляет активность. Но те, кто отмечается в данной ветке, как правило, становятся активными участниками и завсегдатаями не только форума, но и совместных вылазок и слётов. Чего, собственно, Вам и желаю!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

mapta2013, добро пожаловать в секту, семью грибников ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mapta2013

Спасибо за предожение поменять ник,но mapta2013 мне так стала нравиться -захожу на форум и читаю, читаю какбудто букв никогда не видела и горжусь своими успехами в работе с компьютером.Совместные вылазки я люблю,но у меня команда в будьни из 2х человек, в выходные из 3х.По городу ездить не люблю и не ежжу, а в лес и 150 км не расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Всем привет. Вот наконец и я на форуме. Еле зарегестрировался. Люблю грибы( в основном сбор), ну и покушать естественно. Нет, Грибами болею, особенно в некоторые периоды... Пару лет заглядываю сюда точно. Сборы некоторых участников поражают.

О себе. Денис. Живу в Ногинске, это на востоке от Москвы. Женат. Двое детей, Аринка и Валерия. Работа, если коротко, Шелкография.

Всем удачных походов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Денис, добро пожаловать на форум!! Мы все здесь больны... грибами!))) Ждем Ваших отчетов!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Денис, добрый вечер. Добро пожаловать, располагайтесь ;) Грибы - это наша общая слабость ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кассандра

Добрая ночь всем грибникам.

Жаль, что не могу, как просят правила сразу же настроить профиль, но, надеюсь с определением пола проблем не возникнет:)

Живу я сейчас в Одинцово, но по грибы выбираюсь на дачу подруги в район Нового Иерусалима и Истры. Собственно, на ваш чудесный форум набрела в поисках вдохновения для намеченной в эти выходные вылазки в лес. Нашла, за что отдельное спасибо.

О себе: студентка магистратуры, не замужем, основные хобби: книги и ролевые игры, в том числе и по книгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Добрая ночь всем грибникам.

Жаль, что не могу, как просят правила сразу же настроить профиль, но, надеюсь с определением пола проблем не возникнет :)

Пол настроил.

Добро пожаловать к нашему шалашу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Добро пожаловать, Кассандра ;) Ролевые игры по книгам -это здорово. Располагайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кассандра

Дончанин

Огромное спасибо. Пойду читать форум - тут столько всего интересного и полезного...что прямо не знаешь с чего начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика