Здрасьте всем! :) - Страница 28 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

mvkarpov

А чего такое ролевые игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

А чего такое ролевые игры ?

Ну я провожу с персоналом различные тренинги с ролевыми играми

Например один покупатель, а другой продавец. :) И т.п.

А какие Кассандра любит я не знаю ;) Кассандра, я абсолютно без стёба. Вы не подумайте. Просто самому интересно, сам увлекаюсь этим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан

Всем добрый вечер! Я пока не совсем разобрался в сайте, но думаю все в переди...Наткнулся на него случайно (искал в гугле сЪедобные грибы нашего региона) Грибы люблю, и в гастрономическом смысле и так...Но больше всего сам процесс ОХОТЫ, запах сырого леса, неизвестность под каждым листком, ну вы понимаете. Увы времени на это пока совсем не хватает, скоро отпуск придется рискнуть. У нас вокруг прекрасные буковые леса, но в силу обстановки в нашем регионе в лес не пойдешь, разве что не далеко и вдоль дорог. Есть еще и открытые поля, там попроще, но с лесом не сравнить...

P.S. А места у нас очень богатые, как говорит мой товариш Саша, (приобщил меня к этому делу) - такого разнообразия и почти полного отсутствия несЪедобных нет ни где

Изменено пользователем Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Добрый вечер Руслан! Добро пожаловать на форум!) Очень красиво описАли охоту! Именно так!

Ждем ваших отчетов!)) Места у вас потрясающе красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Руслан, здравствуйте! Очень хорошо, что пополняются ряды грибников из Дагестана ;) будем ждать и фотографий, и рассказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиsi4ка

Здравствуйте, участники, старожилы, новички, полноправные пользователи, все кто без ума от грибов)

Как уже многие это отметили, у вас тут здорово :good: Рада знакомству) :96:

Меня зовут Екатерина. С первой ложкой маслят я познакомилась в возрасте 5 лет, родственники угостили. Это самое лучшее вкусное воспоминание и любовь с первой ложки.

Долго, долго, аж 30 лет я жила на юге России, в городе Краснодар.

Восемь лет назад мы семьей перебрались в подмосковье. Сейчас живем в г.Электросталь.

Свои первые трофеи я добывала три года назад, возле дома, который у нас по Горьковскому направлению, в Орехово-Зуевском районе. Интересное первое впечатление у меня было от тихой охоты...(может кому знакомо, вспоминайте)...эдакая ломка стереотипов.. ищу грибы и так на себя со стороны посматриваю...ходит человек по поляне чего то в траве ищет :88: ...вот что люди подумают??? А?

Грибник я начинающий, ищущий, пытливый и по хорошему фанатичный..Очень внимательно разглядываю все ваши грибные победы, радуюсь, учусь, знакомлюсь..

Спасибо всем, кто придумал такой замечательный сайт...Вижу, что люди собрались добрые.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Катерина, добро пожаловать!!

А Вам не все равно, что подумают люди?

Не смотрите на себя со стороны, смотрите по сторонам)))

Надеюсь... уверена, Вы порадуете нас своими грибными походами.

И обязательно ждем на осеннем слете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Лиsi4ка, вы когда начнете собирать и есть "странные" грибы - мухоморы всякие, зонтики, серушки, зеленушки итд вы будете жалеть соседей и смотреть на них немножко свысока - они не знают даже названия того, что вы с удовольствием едите, а что не едите - изучаете)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Лиsi4ка, добро пожаловать ;) Фанатизм - это хорошо :)

P.S. Про "собрались самые добрые" - в точку. Тут все милые люди, ждем Ваши отчетов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиsi4ка

Спасибо люди добрые за слова хорошие) Рада вступить в дружную семью.

Надеюсь, что встретимся на осеннем слете) :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Шляпка появилась!!

Ура!

Чесно - чесно, вспоминали , скучали и переживали.

Форумчане, не пропадайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Здрасти всем :28:

Наконец допала до полноценного интернета!

Соскучилась!

Ох, сколько именниников пропустила! Пошла поздравлять :fund02069:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Вот-Вот.

Вас тоже вспоминали)) Икалось?

По доброму вспоминали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай

Друзья! Обращаюсь (снекоторой долей надежды) к обладателям транспорта, страсти, желания! Вдруг вам кого-то "до кучи" не хватает...)) Готов быть подобранным вами в любой день, в любой, удобной для вас, точке Москвы... Направление вашего маршрута значения не имеет (хоть и тянет обычно на север)))... На обратном пути можно будет вытряхнуть где угодно...))) За грибами не удавалось выбраться уже года три, а сейчас я свободен на весь сезон... С меня - бензин и что-нибудь "на поляну" (Все, что необходимо - всегда под рукой...)) Пять дней назад вернулся из Карелии, так что почти и не распакован...))) Для связи и подробностей - лучше так: 8-499-145-64-09 (8-919-720-79-66)... А глянуть на меня можно, например, тут: http://stihi.ru/avtor/andfili

О себе: Москва, Фили, МАрхИ... 140 объектов уродуют город не без моего участия... Сейчас - в долгосрочном отпуске; так что срываюсь по любому свистку...))) Курящий, умеренно пьющий...))) Возможно, что-то скажет обо мне следующее: "Анатолий Сергеевич Онегов" - Википедия... Это мой родной дядька...))

p.s. У меня тут на Филях пыльно, муторно и скучно... Почти все стихи из своих окон я уже высосал...)))

p.p.s. Дожди идут... Потепление обещают...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Добро пожаловать!Отчеты за вами)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Николай, добро пожаловать! Вливайтесь.

Почитал про Вашего дядю. У меня даже есть его книга из серии "Школа юннатов". Про птиц. Очень её любил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gerania

p.p.s. Дожди идут... Потепление обещают...)))

А значит и грибы пойдут скоро массово. Присоединяйся Николай)) :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Николай, добро пожаловать, Вы несколько легкомысленно написАли номера телефонов, надо хоть пару цифр написАть словами, а то ведь потом боты замучают, будут слать Вам всякую гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай

Николай, добро пожаловать, Вы несколько легкомысленно написАли номера телефонов, надо хоть пару цифр написАть словами, а то ведь потом боты замучают, будут слать Вам всякую гадость.

Да пусть мучают... Выхода другого нет... Все мои друзья озабочены семейными и дачными проблемами - кроме и-нета шансов не вижу... Просто нагло напрашиваюсь...)) Будни, выходные, время, место - не имеет значения... Я без компании и без колес... От меня можно требовать все что угодно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай

Николай, добро пожаловать! Вливайтесь.

Почитал про Вашего дядю. У меня даже есть его книга из серии "Школа юннатов". Про птиц. Очень её любил.

Во, кстати... Круглый год кормлюсь медом с его пасеки; до сих пор прошлогодний остался - могу угостить кого-нибудь при случае...))) Некоторые сборы до сих пор не кристаллизуются (но мед, разумеется, честный, - иначе дядька книжек про пчеловодство не писал бы...)) В конце августа свежий будет...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика