Здрасьте всем! :) - Страница 32 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

SHvetochka

Привет, меня зовут Светочка )

Читаю форум примерно полгода, начала читать для информации - в каком районе Подмосковья прошли дожди, в каком - нет, где уже появились грибы, где - ещё нет ))) Теперь вот решила зарегистрироваться.

Живу в Москве, в р-не Лианозово. Езжу за грибами в район города Дмитров и в Нижегородскую область в Арзамасский и Ардатовский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

SHvetochka, располагайтесь ;) Грибных успехов и хорошего настроения Вам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михал Романыч

Наверное, стоит представиться. Вроде как по этикету сначала представляться.

Зовут меня Михаилом, за грибами хожу с 3-4 лет (со слов родителей), итого получается больше 30 лет.

Можно сказать, что я маниакальный грибник - когда идут грибы мне больше ничего не надо. Я даже отпуск иногда беру (когда получается) на последнюю неделю августа - первую сентября.

"Подсадил" на "тихую охоту" жену, лучшего друга, тещу с тестем, двоюродного брата жены, недавно обнаружил в кругу общения большое количество влеченных грибников.

Очень рад, что нашел сообщество единомышленников, с удовольствием читаю об успехах форумчан, готов вносить свою лепту.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

я маниакальный грибник

Вы такой же как мы ;) Добро пожаловать ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
Очень рад, что нашел сообщество единомышленников, с удовольствием читаю об успехах форумчан, готов вносить свою лепту.

Михаил, таким грибникам на форуме всегда рады. Будьте как дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга-грибная душа

Добрый день! Не первый год читаю Ваш форум,с появлением грибочков в этом году и серьезными намерениями на сбор,решила зарегистрироваться. Живу в Белгороде. Мне 27 лет, любовь к грибам мне привил мой любимый дедуля, с которым с ранних лет мы ходим по грибы. Очень люблю их готовить,фотографировать,собирать готовить ну и конечно кушать.

Изменено пользователем Ольга-грибная душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Оля, добро пожаловать на форум :)

Присоединяйтесь к нашему общению и ждем от Вас урожайных отчетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Ольга-грибная душа, добро пожаловать ;) Грибочков Вам сочных и фотографий крепких. Тьфу, т.е. наоборот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котенок

Здравствуйте! Я новенькая. В Смоленске недавно, ненадогло.

Очень люблю собирать грибы.

Пока что ездила в сторону Красного, между Красным и М1, грибов не нашла, лес у трассы труднопроходимый.

Ищу места :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Что это все новые смоленские форумчане ездят в Красный?Ну поедте вы в любое мелколесье..Вокруг города полно таких мест..Видите машина стоит ,или две - значит тут грибы .Не знаю прям.что и посоветовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котенок

Ездила еще пару раз за Рогачево, где Синявино, там есть место - березнячок такой молодой. Ну, думаю, в таких местах должны быть. Нет :-( Может не время для этого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
veereda

Здравствуйте, меня зовут Вова. В детстве жил в Амурской области, там и срезал свой первый гриб, там и полюбил всем сердцем природу. В 10 лет семья перебралась в Ростов и с тех пор я ни разу за грибами не выбирался.

Сейчас мне 31, есть желание, но нету ни знания мест ни знания самих грибов. Очень надеюсь, что удастся познакомиться с земляками, которые смогут рассказать, показать, научить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Познакомимся. Я думаю, что все-таки будут еще и дожди, и грибы, и собиремся мы еще в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bluma

Лидия Бам, я конечно восхищаюсь вашими сборами, но по поводу сбора возле города вы не совсем правы. а насчет Красного так там и в самом деле неплохо с грибами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

bluma

Я отвечала Котенку ,которая в Смоленске "недавно и ненадолго" и хочет грибов,а мест не знает - вот и советовала смотреть.где народ собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
veereda

Познакомимся. Я думаю, что все-таки будут еще и дожди, и грибы, и собиремся мы еще в лес.

Спасибо, буду следить за сообщениями на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга-грибная душа

Спасибо за столь теплый прием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena-solstile

Добрый вечер всем. Зовут меня Алена, люблю грибы и лес до состояния "Маниакального" . Очень надеюсь что не одинока в этом.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Добрый вечер всем. Зовут меня Алена, люблю грибы и лес до состояния "Маниакального" .

Приветствую!!! Тут почти все такие!!!))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Elena-solstile, добрый вечер. Располагайтесь, читайте, изучайте ;) Маньяки тут через один точно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика