Здрасьте всем! :) - Страница 25 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Лена

А обращаться как?

Вот как нравится, так и обращайся (хоть горшком назови - только в печку не суй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Так, все меняют Ники. Однако..... мне что ли..... Неаааа..... :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Ой, такие "новые" грибники со знакомыми аватарками :P На всякий случай - здравствуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Текила

Здравствуйте! А меня примите? Живу в Мытищах, а в прошлом году купили домик в деревне во Владимирской области. Форум ваш читаю с прошлого года. Вот и решила стать не просто читателем., т.к. наличие грибов практически на огороде обязывает их знать. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Грибы почти на огороде - это здорово. Добро пожаловать, располагайтесь поудобнее. Какие же грибы у вас растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

А меня примите? Живу в Мытищах, а в прошлом году купили домик в деревне во Владимирской области.

Если в Мытищах - то примем!

А если ещё и домик во Владимирской области - то и не отпустим!

Колитесь, какие вокруг домика леса, чего там растёт грибного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irmis

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите представится: Ирина, грибной маньяк и лесогул-рецидивист)) Живу в Туле, за грибами хожу в лес возле дачи, а также часто выезжаем с мужем в леса по соседству. Читаю ваш форум уже почти два года, этой весной решила зарегистрироваться. И хотя эта тема предназначена для знакомства с новыми пользователями, хочу добавить немного оффтопа: Спасибо вам всем огромное, спасибо от всей души, что вы все есть, что ваш форум такой теплый, душевный и живой. Надеюсь, что год от года тут будет все лучше и при этом сохранится та же теплая атмосфера родственных душ, понимающих друг друга.

Изменено пользователем Irmis
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Ира, здравствуйте и добро пожаловать к нам! Будем вместе ждать ИХ! А потом вместе радоваться :)

Спасибо за добрые слова в адрес форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Туляков прибавляется, это радует.

Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Здравствуйте, очень рады. Ну вот и у вас лес возле дачи. А в обчем, мы все тут эта ... маньяки и рецидивисты. :232:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Добро пожаловать!Полку тульских грибников на нашем форуме прибыло.Надеюсь,ветка "грибы под Тулой" расцветет новыми красками,пополнившись описаниями ваших грибных походов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irmis

Оказывается, сделать шаг от читателя к активному пользователю — не так уж и страшно :) Честно говоря, за всю свою интернет-жизнь ни разу не писала ни на каких форумах, а тут вы меня зацепили, даже во сне стали снится) видимо, просто раньше не было столь близких по духу форумов)

Буду выкладывать фото со своих походов «как только так сразу», чесслово :fund02069: надеюсь, это уже близко)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Оказывается, сделать шаг от читателя к активному пользователю — не так уж и страшно :) Честно говоря, за всю свою интернет-жизнь ни разу не писала ни на каких форумах, а тут вы меня зацепили, даже во сне стали снится) видимо, просто раньше не было столь близких по духу форумов)

Буду выкладывать фото со своих походов «как только так сразу», чесслово :fund02069: надеюсь, это уже близко)

Приветствуем!!! Ждем отчетов!!!)) :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

И на открытии сезона ждём :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Irmis, добро пожаловать на форум! И спасибо за теплые слова!) :sm47::smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите представится: Ирина, грибной маньяк и лесогул-рецидивист)) Живу в Туле,

Здравствуйте! А в каком районе собираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Шанечка вернулась.

Приветствуем!!

Знать грибы скоро пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irmis

Здравствуйте! А в каком районе собираете?

Дача под Ясногорском, и еще часто ездим в леса под Селиваново, Щекинский р-н. Ну, и изредка бываем в Алексинском районе.

И на открытии сезона ждём :thank_you:

Вы знаете, а вот возьмем и приедем! Я уже давно хочу познакомится со всеми лично, пообщаться :smile3:
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Шанечка вернулась.

Приветствуем!!

Знать грибы скоро пойдут.

А я и не уходила! У меня зимний анабиоз.Я в этот период все буквы нафиг забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Дача под Ясногорском,

Блин, у меня в Ревякино. Надо будет как-нибудь совместно прочесать окрестные леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика