Здрасьте всем! :) - Страница 26 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость VGT

Блин, у меня в Ревякино.

Два блина.И у меня в Ревякино... :lol:

И окрестные леса прочесываю постоянно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Два блина.И у меня в Ревякино... :lol:

То-то я думаю...чёта мне грибы на Ваших фотках знакомы! :yahoo:

И окрестные леса прочесываю постоянно... ;)

Это я уже заметила. :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irmis

Три блина, если уж на то пошло :128: у меня тоже возле Ревякино, точнее, ближе к Бяково)) это я неточно выразилась, про Ясногорск) если еще несколько соседей найдем, то будем устраивать локальные слеты, ура-а! :46:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алёна с.б.

здравствуйте.я новичок.меня зовут лена,я из минска.оч.люблю собирать грибы и делаю это регулярно,в сезон выезжаю 2-3 раза в неделю.муж меня в этом увлечении не очень поддерживает и называет сумашедшей. я тоже думала что со мной что-то не так,но когда нашла ваш форум,поняла,именно со мной и такими как я всё в порядке :28: .тоже ездала за строчками,литра 3 собрала,но выкинула,боюсь их кушать.подскажите пожалуйста,где здесь можно найти минских грибников.почти всегда езжу одна с собакой и могу взяять"на хвост пару человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Приветик!!

Зайдите на ГКО, там Дэй и Сова, они с Минска- это кто на память. Но и нас не забывайте)))

http://mycoweb.borda.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Дэй это Day, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алёна с.б.

Приветик!!

Зайдите на ГКО, там Дэй и Сова, они с Минска- это кто на память. Но и нас не забывайте)))

http://mycoweb.borda.ru/

ок,незабуду.да и разве вас забудеш.около месяца читаю ваши отчёты за прошлый сезон, и слюной захожусь,сколько было грибов в ко то и т.д.у меня такого в прошлом году не было.или я мест незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

алёна с.б.

У нас есть форумчанин из Беларуси fulham, но он в этом году что-то не появлялся.

Вот наша белорусская ветка: http://forum.toadsto...opic=1588&st=80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алёна с.б.

спасибо.именно через эту ветку я нашла ваш сайт.но почемуто белорусы молчат,наверно ещё не проснулись после зимней спячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алёна с.б.

да! как у вас всё дружно(открытие сезона) :good: ,если примете в свою компанию,на следующий год обязательно приеду на слёт :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

да! как у вас всё дружно(открытие сезона) :good: ,если примете в свою компанию,на следующий год обязательно приеду на слёт :yahoo:

Конечно примем!! А зачем на следующий? У нас еще и закрытие сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алёна с.б.

я балдею от вашего сайта,целыми днями в нём сижу.всё ветки читаю.правда ещё не оч разобралась как правильно пользоваться(с компом на вы),на эту ветку захожу через дончанина".....для новичков",подскажите как проще и где мне ещё можно чё-нибудь коментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

А где угодно... Комментарии только приветствуются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алёна с.б.

ок,будем дружить,общаться и грибы собирать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Оживите свою ветку, а то судя по ней- в Минске грибов нет.... или грибников нет... нет, кажется это в Ростове - на - Дону грибов нет... но у Дончанина грибы есть... запуталась.

Ждем Ваших отчетов с весомыми корзинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

алёна с.б.

Заходите на форум или через главную страницу сайта (жмёте "форум" и затем "форум грибников") http://www.toadstool.ru/

Или сразу ссылка на форум http://forum.toadstool.ru/

Там вверху есть кнопка "вход". Входите, набираете логин и пароль, галочку ставите "запомнить". Возможно, это придётся проделать 2 раза.

В следующий раз уже ничего не набираете, просто жмёте "вход". Или вообще ничего не жмёте, может быть, будете входить автоматически.

Форум представлен основными ветками ("Человек и грибы", "Пищеблок", "Там, где грибы" и т.д.), в которых находятся темы, соответствующие тематике ветки.

Если захотите прочитать активные темы, жмёте справа вверху форума "Просмотр новых публикаций". Новые будут выделены другим цветом.

Так в общих чертах. Всё не сложно. Если что, спрашивайте, ответим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor2012

Привет грибники! Отличный сайт. Очень много полезной информации почерпнул для себя! :fund02069: В основном по грибы хожу в Рузском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Igor2012, добро пожаловать на форум! И спасибо за добрые слова!) :sm47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Всем привет! Рад зарегистрироваться у вас на форуме! Надеюсь на интересное общение и не только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Всем привет! Рад зарегистрироваться у вас на форуме! Надеюсь на интересное общение и не только!

Добрый вечер. Вы точно найдете здесь то, на что надеетесь ;)

Велком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика