Здрасьте всем! :) - Страница 20 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анатольич

Приветствую всех старожилов этого сайта! :) Вот и я пришел к Вам, из Гольяново (М.Щелковская). Хочу соответствовать :yahoo::thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Приветствую всех старожилов этого сайта! :) Вот и я пришел к Вам, из Гольяново (М.Щелковская). Хочу соответствовать :yahoo::thank_you:

Принимаем! Навсегда и бесповоротно! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stesha

Здравствуйте Уважаемые Грибники! :dntknw: Принимайте в компанию, любите и жалуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Здравствуйте Уважаемые Грибники! :dntknw: Принимайте в компанию, любите и жалуйте :)

Привет! Вливайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelya

Добрый день всем!

Я из Ростова-на-Дону. На форуме совсем недавно. Случайно позвали собирать грибы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

И Вам добрый! Тут есть ростовчане на форуме, и есть темы "Неопознанные с Нижнего Дона..." и "Записки с Нижнего Дона и Приазовья" по временам года, т.е. осень 2011, лето 2011 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stesha
Ну вообще, столько новых классных грибников прибывает. А нука, все на закрытие сезона быстренько! Познакомимся, затусуемся.

Пжалста,озвучьте место тусовки, закрытия сезона и время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Стеша уже сориентировалась.

Преветики!

privetstvie-360.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Men
Ну вообще, столько новых классных грибников прибывает. А ну ка, все на закрытие сезона быстренько! Познакомимся, затусуемся.

С превеликим удовольствием бы, тем более что это район моего грибного обитания - по второй бетонке изредка езжу, Щелчок - самое родное шоссе и до дачи недалеко.

Но, к величайшему моему сожалению, произошла накладочка двух мероприятий в один день. Я выбрал встречу со своей старой компанией. :)

Хотя, если кто-нибудь останется ночевать в лесу, в воскресенье или в субботу вечером с удовольствием подскачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Granat

Всем привет !!!

Принимайте меня в свои ряды. Заболел грибной охотой в этом году. Жена мне сказала "Хронический грибник"

Пока опыта не много, зато желания полно.

Изменено пользователем Granat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Granat

Добро пожаловать! Надеюсь, что Вам у нас будет комфортно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natali

Доброго дня! Меня зовут Наталья. Я из Башкирии. Грибы люблю собирать, но в основном совсем известные. Нахожу много мне неизвестных, так что буду в опознавалку выставлять. Надеюсь поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тостик

Всем привет! Обидно,нашла этот форум,когда сезон почти закрыт :P . Зовут Марина.у нас маленький лес в Подмосковье,г.Старая Купавна и много грибников,но хватает на всех. В этом году - белые,польские белые,и сейчас пошли рядовки,у нас они вылезают когда уже прохладно.Надеюсь ещё сходить :dntknw: Обидно,что из моих знакомых никто не любит ходить за грибами. Надеюсь в следующем году найти здесь сотоварищей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Доброго дня! Меня зовут Наталья. Я из Башкирии. Грибы люблю собирать, но в основном совсем известные. Нахожу много мне неизвестных, так что буду в опознавалку выставлять. Надеюсь поможете.

Привет! Здесь всем помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
: Обидно,что из моих знакомых никто не любит ходить за грибами. Надеюсь в следующем году найти здесь сотоварищей !

У меня тоже никто из знакомых не любит ходить. Поедать любят, а ходить - нет. :dntknw:

Добро пожаловать к нам! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тостик

Спасибо,а у вас под Тулой наверно много было грибов? Белые ? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Спасибо,а у вас под Тулой наверно много было грибов? Белые ? :dntknw:

Как и везде. Если успеешь в числе первых поохотиться, то много. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Natali , Тостик, здравствуйте! Хотя сезон официально закрыт, новым грибникам всё равно рады, ведь не за горами новые грибы. Если есть фотки, выставляйте в опознавалку :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тостик
Natali , Тостик, здравствуйте! Хотя сезон официально закрыт, новым грибникам всё равно рады, ведь не за горами новые грибы. Если есть фотки, выставляйте в опознавалку :P

Огромное спасибо,выставлю,с последнего похода грибы.А почему в опозновалку? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Огромное спасибо,выставлю,с последнего похода грибы.А почему в опозновалку? :dntknw:

Ежели есть неизвестные, имеется ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика