Кухонная техника - Страница 14 - Разговоры на кухне - Грибы средней полосы Перейти к публикации
PILIGRIM

Кухонная техника

Рекомендованные сообщения

Гость Лена

Мне в хлебопечку раньше нравилось смотреть))) Потом надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ага!!)) Было дело!!) Подымается или нет тесто!!???

О!!! попробую кексик испечь в мультиварке (если настроение сохранится) !!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазурчик

мне очень понравились сердца (после легкой предварительной обжарки), правда куриные, на режиме гречка (вместе с гречкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

мне очень понравились сердца (после легкой предварительной обжарки), правда куриные, на режиме гречка (вместе с гречкой)

мысль была такая, под конец гречку тудаже добавить, но не рискнул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Доцент, симпатишная тарелочка получилась.

Только я не поняла: а в чем прикол? В таком формате проще было приготовить в сотейнике)))

Я всегда думала, что в мультиварку сложил все ингридиенты, выбрал нужный режим и ушел заниматься своими делами.

А тут...

Да я тоже удивилась. Мы все туда закидываем и ждем, когда все уварится-упарится. Тем она и хороша эта мультя. Шарлотки в ней вкусные получаются. Ну и каши, естественно. И ничего не убегает. Так глядишь, и всю тыкву доедим. Она в каше растворяется полностью. :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Да я каши не ем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазурчик

Ну это пока! Я тоже не ел после детско сада Smiley---D.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Первый конечно, немного комом!! Что то не очень как мне кажеться поднялся!!

3343163m.jpg

3375930m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Первый конечно, немного комом!! Что то не очень как мне кажеться поднялся!!

3375930m.jpg

Скромничаете? Это зебра что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Скромничаете? Это зебра что ли?

Да!!) Только больно переборщил с перемешиванием!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Последовательность - редкая добродетель :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

А как мультю зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Хотел как у Вас Redmond RMC-M4502. но в наличии найти не смог только последующий Redmond RMC-M70 но он более чем на три тысячи дороже за то что добавилась функция -плов!! Которая мне собственно и даром не нужна!))

Выбрал из наличия http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7301861&hid=4954975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Ну что ж, поздравляю. Думаю, останетесь довольны. Правда вы и так кулинар отменный. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

О!! Позавчера купил себе http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8236739&hid=4954975. Оч. доволен!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Нек, а чем доволен. поподробнее. Что делал? А то я как-то "спеклась". Сначала активно готовила. А сейчас на ум что-то ничего нейдет, что б такого сделать. Кстати, на филипс я в магазине глаз положила - очень аккуратненький. Но он вроде немаленький? 4,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

4,5 л не так уж и много. У нас 5-литровый Brand 37501. Варить то можно и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

О!!! Ребята, поздравляю с мультями!

А я всё никак не определюсь...хнык :7:

4,5 л не так уж и много. У нас 5-литровый Brand 37501. Варить то можно и меньше.

Пехотинец, нужна Ваша помощь. Вы довольны своей мультиваркой? Какие там недостатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Впервые мультиварка была опробована на даче. Невестка привезла и готовила в ней. Понравилась. Осенью они подарили и нам с Верой.

Недостатков пока не вижу. Brand 37501 вполне соответствует сегодняшним представлениям о мультиварке. Собирают в Китае. Но слышал, что на том же заводе собирают и Панасоники.

Главное в мультиварке - заложил, включил программу и забудь. Правда, на "заложил" тоже требуется время. Картошечку там почистить, морковку потереть, лучок порезать. Обжарить. Кстати, обжаривать можно прямо в мультиварке. Обжарил, засыпал остальное, залил водой и все, свободен.

И надо понимать один момент - мультиварки делятся на два класса:

1) обычная, например, наша Brand 37501. Просто электрическая кастрюля с тремя нагревателями и блоком управления;

2) скороварки, в которых кастрюля находится под давлением. Тоже с блоком управления. Стоят дороже, но и готовят быстро. Как и классические скороварки.

И еще психологический момент. Вера сначала не очень активно ее использовала. Но и посудомоечную машину она не сразу приняла, считала, что руками мыть посуду быстрее. А потом освоилась и убедилась, что с машиной менее хлопотно. Так и с мультиваркой.

И последнее. Чудес не бывает. Чтобы получалось вкусно, надо продукты класть качественные. И мясо не экономить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Пехотинец, спасибо за подробную информацию.

Начиталась про м/в Вrand и почти остановилась на ней. Мечусь между 37501 и 37502.

Единственное, что пугает, так это отзывы о резком запахе начале эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика