Кухонная техника - Страница 13 - Разговоры на кухне - Грибы средней полосы Перейти к публикации
PILIGRIM

Кухонная техника

Рекомендованные сообщения

Доцент

Давно смотрю на это дело!!! И не пойму в чем фишка!! Все это прекрасн можно готовить без МВ !! Плюс нашел только один - готовка кашек к завтраку, но мы в семье не завтракаем !!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазурчик

Я бы все же присмотрелся на примере каш-запеканки, если мультя косячит - надо менять, пока 14 дней не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазурчик

Давно смотрю на это дело!!! И не пойму в чем фишка!! Все это прекрасн можно готовить без МВ !! Плюс нашел только один - готовка кашек к завтраку, но мы в семье не завтракаем !!!!

в ней некоторые вещи получаются вкуснее, как в печке - за счет равномерного прогревания, но, конечно, все можно готовить и без нее. Тут можно не следить, как на плите... ленивка, своего рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Давно смотрю на это дело!!! И не пойму в чем фишка!! Все это прекрасн можно готовить без МВ !!

+ 100500

Мне в мульте только мясо тушеное понравилось( опять таки- сперва обжарила мясо и овощи, потом закинула тушить), да овощи на пару. Каша молочная- фигня ( разваривается и пригорает), шарлотка- кекс... вообще хрень ужасная( и бистквит в дренаж). Супы из мулти- жесть, бррр. Чтобы более - менее приемлемое по вкусу получить- надо все равно обжарить предварительно.

Но по мне- на плите ничем не хуже и быстрее, вкуснее и душевнее.

Забыла- плов еще делала, не понравился, перепарился- переварился.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Так, а я вся в сомнениях и душевных терзаниях.

Теперь мечусь между Брандом и Редмондом.

Ну что же делать? Ткните меня в какую-нибудь, а то я с ума свихнусь :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Наташ, не нужна она тебе.

Берешь гречу, промываешь, заливаешь кипятком и оставляешь на ночь под крышкой. Если не приверженка правильного питания- утром можно запарить ( нагреваем- кусочек сл. масла , закрываем крышкой и на мин. газу греем минут 5). Хочешь по здоровому- просто разогрей запаренную и ешь без масла( но по первому варианту вкуснее).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Наташ, не нужна она тебе.

Берешь гречу, промываешь, заливаешь кипятком и оставляешь на ночь под крышкой. Если не приверженка правильного питания- утром можно запарить ( нагреваем- кусочек сл. масла , закрываем крышкой и на мин. газу греем минут 5). Хочешь по здоровому- просто разогрей запаренную и ешь без масла( но по первому варианту вкуснее).

Ирч, а я так и делаю :) Именно так!

Но мне для дачи нужно, а зимой я бы подрессировала её и себя, чтобы уже не париться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Так, а я вся в сомнениях и душевных терзаниях.

Теперь мечусь между Брандом и Редмондом.

Ну что же делать? Ткните меня в какую-нибудь, а то я с ума свихнусь :wacko:

Выбирай ту что у Пенсионера или ее продолжение N70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Выбирай ту что у Пенсионера или ее продолжение N70

О! Опять сравнивать. (Шепотом) не могу больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Если обещают 125 режимов готовки- врут. Куча функций- нафик не нужны.

Бери Панаса))

Я такой тестила.

http://market.yandex...422&hid=4954975

Лопатка- да, силиконовая нужна.

Я так вообще тущу на режиме выпечки.

Да, еще варила холодец- вот это получилось хорошо, оч душистый и всего за 3 часа.

Зызызы...я тут плюшки тестю. новый для меня рецепт, завтра выложу. Первые две партии уже съели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Давно смотрю на это дело!!! И не пойму в чем фишка!! Все это прекрасн можно готовить без МВ !! Плюс нашел только один - готовка кашек к завтраку, но мы в семье не завтракаем !!!!

увы, фишка в проблкмах с жкт у ребенка. сама люблю жаренное, с корочкой. ну почему все вкусное вредно, а все вредное - вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

ну нам и старенький сгодится 3318568m.jpgой. не подумайте чего. старенький - это я про казан

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

О! Опять сравнивать. (Шепотом) не могу больше .

вот и я также мучилась. но когда ручками потрогала, как-то решилась. может это и не показатель, но внешность у редмонда не айс. вот не захотелось его покупать. если б не диета, я б наверное не заморачивалась на МВ. для дачи наверное тоже хорошо - минимум грязной посуды при готовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Я бы все же присмотрелся на примере каш-запеканки, если мультя косячит - надо менять, пока 14 дней не прошло.

может это я чего-то накосячила. шарлотка не подгорела, все ок. кашку рисовую сварила. ничего не убежало и вкус мне больше понравился, чем в кастрюльке. за ссылочки гранд мерси. будем готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазурчик
может это я чего-то накосячила

в рецептах которые идут с мультиваркой - тоже как и с лопаткой, все не очень хорошо. Поэтому рецепты с форума лучше брать, в том числе и для каш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Скинулись с напарником и сыном и купили моей жене на ДР мультиварку, вот осваиваю теперь потихоньку!!!

Пару телячих сердечек порезал кубиками

3399427m.jpg

Забросил в мультю в режиме жарки с добавлением раст. масла

3358467m.jpg

Пока она обжаривается, почистил лук и морковку и соответствено покрошил их

3404546m.jpg 3398402m.jpg

Перемешал, добавил соль и переключил в режим тушения на два часа (добавив воды)!!

3373826m.jpg

За пол часа до готовности добавил томат, прованские травы, перчик. немного сахарку!!!

Не скажу что рецепт чисто для мультиварки. но пока пробую, эксперементирую!!

3346182m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Доцент, симпатишная тарелочка получилась.

Только я не поняла: а в чем прикол? В таком формате проще было приготовить в сотейнике)))

Я всегда думала, что в мультиварку сложил все ингридиенты, выбрал нужный режим и ушел заниматься своими делами.

А тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Доцент, высокохудожественная тарелка! То, что вкусно - понятно, но цветок привлекает внимание!) Красиво!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ну я еще это не осмыслил!!! Да и врямя есть, а других дел нет!!)) Это как со стиральной машиной, сидишь рядом смотришь, иногда открываешь поглядеть!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика