Вопросы про компьютер - Страница 15 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Вопросы про компьютер

Рекомендованные сообщения

Пенсионер

Да может они у Вас в ближайшем магазине компьютерном есть!!

Может. Но я не знаю, где ближайший. А до царицына рукой подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

А я скачала себе браузер SeaMonkey, про который тут столько твердили.

Очень даже ничего оказался!! Привыкаю, а лисицу в корзину отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А я скачала себе браузер SeaMonkey, про который тут столько твердили.

Очень даже ничего оказался!! Привыкаю, а лисицу в корзину отправила.

Ну, говорил о нём только я, да и то робко... Не агитировал.

Как-то решил поискать почтового клиента, потому что мозилловская птица перестала устраивать из-за громоздкости. И наткнулся на Морскую Обезьяну, у которой этот клиент встроенный. Ну и решил скачать. Понравилась. И постепенно перешёл на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Ну, говорил о нём только я, да и то робко... Не агитировал.

Как-то решил поискать почтового клиента, потому что мозилловская птица перестала устраивать из-за громоздкости. И наткнулся на Морскую Обезьяну, у которой этот клиент встроенный. Ну и решил скачать. Понравилась. И постепенно перешёл на неё.

Таак, таак! Робко? :259: Несколько лет не агитировали- не агитировали, да и вынудили меня установить его!! За что большое спасибо :good:

А почему "морская" обезьяна, не поняла, там же птичка на проводе синенькая сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Sea - море, Monkey - обезьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Кто имеет опыт пользования интернет - планшеткой (ОС Андроид 2,3) ??

Наивно думала, что вот так ррраз! и соединю с ноутом... B) и файлы перетащу....щас! Виндовс не видит андроид, может, и не должен? Может, они несовместимы?

:sm33:

А в руководстве утверждается, что без проблем соединяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А дисочка с драйверами в комплекте не было!!??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Или на планшете в настройках указать вид соединения по ЮСБ (как карту памяти например) тогда ноут увидит карту памяти планшета как ЮСБ накопитель!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Не было, я об этом уже думала!

В комплект входит шнур питания, кабель, всякая фигня, про драйвера ни слова((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Модель планшета в студию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Или на планшете в настройках указать вид соединения по ЮСБ (как карту памяти например) тогда ноут увидит карту памяти планшета как ЮСБ накопитель!!

А вот это попробую, спасибо, Доцент! В планшеткиных настройках малость заблудилась)) непривычно как-то без кнопок, завтра поучусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Модель планшета в студию!!

Модель Prestigio MultiPad PMP3384B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Если удасться соединить как ЮСБ накопитель возможно там есть папка со вспомогательным ПО (Андроидовская фишка) , поищи папку с установочным пакетом!!! И все же скажи модель планшета!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

вверху слева при подключении заначек появляется (типа трезубца)? Если да то за него пальчиком вниз тянем. потом жмем на USB а там жмем подключи USB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Да, да, трезубец был ровно до той поры, когда в сеть вышла, теперь его ещё поискать надо, пропал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Когда кабель втыкаешь он сверху появляется в левом углу, его пальцем надо потянуть вниз, появиться строка - Подключение через USB, тыкаешь в эту строку и соглашаешься на поключение в появившемся окошке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

ААААА!! Соединила! Как тяжело быть курицей!

Доцент, спасибо :wub::sm47: что не оставил в беде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Не за что!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Кто про что, а вшивый.... Я все насчет оффиса. Вот Дончанин обругал Open office. А дети мои настаивают и говорят, что он вполне нормальный и к тому же бесплатный. А я боюсь его ставить. Но он не совсем "наш" оказался, как писал Олег. Вся в сомнениях - люди, помогите! :182:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Пенсионер, может, опен офис и хорош, но мне он как-то не пошёл. Так что попробуйте, сравните.

А насчёт платности... За много лет работы на пиратской винде (и на таких же вёрдах) никаких неудобств и отличий от платных, лицензионных версий не заметил. Разве что автоматические обновления не поступают. Но я их и так всегда отключаю во всех программах (за исключением антивируса и файрволла): не люблю, когда без моего ведома прога лезет в интернет. Обновить браузер или ещё что всегда можно вручную.

Поэтому, перефразируя известную рекламу: "А если нет разницы, зачем платить... вообще?" :)

Единственная платная программа, что у меня стоит - это файрволл, Аутпост. Потому что бесплатного аналога хорошего не нашёл. А крякнутые файрволлы мне доверия не внушают. На файрволле, как и на антивирусе, экономить не стоит, себе дороже может обойтись. Хотя антивирус у меня тоже бесплатный - Авира, уже много лет стоит, не жалуюсь. (есть и платная версия, как пишут, которая вроде бы лучше, но меня устраивает и такая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика