Здрасьте всем! :) - Страница 49 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Леший2

Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEO

Всем привет! Только зарегистрировалась на форуме. Ищу компанию по-грибы. Сама живу в Солнцево. Грибы, в основном, собираю по Киевке и за Дмитровом (там дача). Обожаю гулять по лесу, только одна побаиваюсь. Так что надеюсь, что примите в компанию :drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

LEO , добро пожаловать на форум.

Включайтесь в нашу "грибную" жизнь, что собираете, как готовите - всё хотим знать. :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Привет LEO, добро пожаловать на форум!) Мы с Вами соседи, я из Московского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Ух ты! Такие красивые грибницы нам нужны! Вливайтесь.

Есть по Дмитровке стоящие места? А то планирую в ближайшие дни там поразведывать леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEO

Ух ты! Такие красивые грибницы нам нужны! Вливайтесь.

Есть по Дмитровке стоящие места? А то планирую в ближайшие дни там поразведывать леса.

Спасибо, за комплимент!

По Дмитровке - у нас дача за ст. Орудьево, деревня Непеино. Вот туда обычно хожу за грибами. (Исключительно потому, что рядом дача). Не скажу, что там прямо их огромное количество. Я очень была бы "за" поездить в другие места. Маньяк я тот еще! Только одна теперь ни ногой! В прошлом году очень неприятно стало: в сентябре поехала по Киевке за опятами. Взяла еще дочь 5 лет с собой. Так, на чуть-чуть...И вот на выходе из леса обнаруживаю спортивную сумку набитую, и...никого рядом. С фантазией у меня все в порядке - галопом побежали обратно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kusya2

Здравствуйте! Я Татьяна, грибочки собираю в Белгороде и Белгородской области, а если отпуск выпадает на конец августа-сентябрь с удовольствием еду к родственникам на Вологодчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Татьяна, приветствуем на форуме.

Рады будем Вашим отчетам и общению.

Вологодчину у нас Михаил Карпов любит.

ПыСы...а чего ник такой чУдный?

Помню, в пору моей форумной юности , ник у меня был ir4ik - так Най , великий выдумщик, ко мне обращался ИрЧетыреИк :88:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kusya2

Кузей у меня котика зовут))) когда только начинала на форумах регистрироваться это первое, что пришло в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Кузей у меня котика зовут))) когда только начинала на форумах регистрироваться это первое, что пришло в голову.

Ура, котозависимых прибыло! Kusya2, приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

А я бы не догадался, что надо читать "Кузя2", По аналогии с нашей Кутусей, читаю Куся.

ЗЫ, на Вологодчину я тоже езжу каждый год, обычно в конце августа. Там у друзей дом в деревне Глины. Весьма грибные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Faun_

Я! :).

Толлько-что зарегистрировался. С детства любил разглядывать букашек, и прочее. Сейчас увлекаюсь дрожжевыми культурами(даже за ними наблюдать интересно!), немного пчёлами, муравьями, походы(в основном летом и на велосипеде), даже спелеология по ливнестоковым системам г. Минска,.. где так-же не без грибов(особенно радует плесень ;)!)

Провёл прошлую осень на http://forum.spbmyco.ru(планета грибов). т.к. обнаружил, что это очень увлекательно, типа "коллекционировать" свои находки.. в том смысле, что фотографируеш их, опознаёш, и вот у тебя еще один экземпляр! :).. (не только грибы, но и травки,.. Букашек тоже очень интересно опознавать, но пака на грибы и травки меня не хватает).

Очень хочется найти не только интернетных знакомых(т.к. в моей жизни практически не осталось ни чего кроме интернета, сам скоро плесенью обрасту).

Грибы с целью "заготовок" меня интересуют мало, а к сожалению найти единомышленников, за компанию с которыми можно с фотиком в грибы сходить, к сожалению не реально.

Принимайте, какой есть.. :232:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Приветствую на нашем форуме!! Тут Вы найдете единомышленников - http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Faun_

Тут Вы найдете единомышленников - http://forum.toadsto...?showtopic=2525

:) Я увидел эту ветку, и решил зарегистрироваться... Да, я уже и туда написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёва Моховичков

Приветствую Уважаемое сообщество единомышленников! Грибник я со стажем в 30 лет но не на одном Грибном ещё не учавствовал! :smile3: На рыболовных и на кладоискательских форумах около 10 лет общаюсь,буду рад если примите меня в ваше сообщество! :drinks:

Изменено пользователем Лёва Моховичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Лева Моховичков, добро пожаловать на форум!!) Располагайтесь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kolakol

Всем доброго дня!

Разрешите представиться!

Я Константин. Увлекся тихой охотой лет пять назаад, а ваш форум нашел пару лет назад, ч тех пор его постоянно и с удовольствием читаю. Зарегистрировался еще в прошлом году, но полноценый пост с фотографиями разместил только сегодня.

Всем полных корзинок и крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

kolakol, добро пожаловать на форум!) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Naina

Всем день добрый! А он дейтствительно - добрый. За окнами дождичек и тепло, а значит грибам быть... И мои опятки подростут к среде из пупырчато- булавочной стадии в хорошие гвоздочки. ЧГА готовься в среду, я еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

ЧГА готовься в среду, я еду.

Привет, Naina и добро пожаловать!

Не разнесите в щепки ЧГА, нам туда тоже охота :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика