Здрасьте всем! :) - Страница 52 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Papicuss

Примем!!!))

П.С. Только сегодня был разговор про ники!!)) Почему Папикусс, - женщина !!!??))) Почему не Мамикусс!!!??)))

Ой, это было очень давно, больше 20 лет назад.... Так называла мужа первый год, к нему не "прилипло", за то за мной закрепилось.

Спасибо за доброжелательность.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Papicuss,располагайтесь.Добро пожаловать! :fund02069:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гекса

Добрый день!

Позвольте присоединиться. Ваш форум нашла недавно, читаю с большим интересом.

О себе: Москва, Щукино, "охочусь" в Истринском районе. Стаж как грибника более 30 лет. Несколько "сдвинута" на заготовке грибов, но опасна только для ближайшей родни. :128:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Приветствуем, всегда рады подвинуться ради "сдвинутых"!!!)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sr. Jois

Хорошо-то как у вас здесь!!! Все, вливаюсь! Принимайте!

Владимир. Зеленоград. Грибы, рыбалка, авто, фото.

Обычные места сбора - Ленинградское направление и Тверская губерния, но могу и подальше.

Изменено пользователем Sr. Jois
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Хорошо-то как у вас здесь!!! Все, вливаюсь! Принимайте!

Привет, Sr. Jois! Вливайтесь скорее :smile3:

Теперь уж точно грибы пойдут!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sr. Jois

Теперь уж точно грибы пойдут!

Скорей-бы уж! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грибовой

Привет всем! Нашел ваш форум, почитал и решил зарегистрироваться. Люблю собирать грибы, причем с раннего детства. Причем собирал одни шампиньоны. Недавно перешел на луга, посадки. Живу в Ульяновской области. Пытаюсь также выращивать грибы..., но пока не очень получается. "С тех пор как стал выращивать, родители начали сомневаться в моей адекватности". Ну прям не знай как хочется в вашу компанию!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ну прям не знай как хочется в вашу компанию!

Так вы уже в ней, коль зарегистрировались. Надеюсь, что вам здесь понравится. Отчёты ваших земляков здесь http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1969

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всеволод

Всем здравствуйте!

Только пару дней назад нашёл этот форум случайно, но мне уже настолько здесь всё понравилось что без колебаний зарегистрировался тут и думаю что всерьёз)))

Меня зовут Всеволод, я москвич, проживаю тоже в Москве.

Грибы обожаю собирать с самого детства, спасибо надо сказать папе за это, который вместе со своими друзьями взял меня (тогда ещё 3-ёх летнего малыша) с собой за грибами в Ильичёв (это рядом с Черустями, весьма далеко от Москвы надо сказать, с ночёвкой).

И так каждый год вот ездили.

Одни из лучших детских воспоминаний

Заядлый грибник в душе, можно сказать, хотя за грибами (в силу разных причин) выбираюсь не так часто как хотелось бы, да и в моём грибном образовании ещё немало белых пятен.

Надеюсь этот форум лишь укрепить и разовьёт моё хобби, и надеюсь встретить здесь немало приятных людей :)

Изменено пользователем Серый Лис
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Всеволод, приветствую!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя

Только сейчас догадался почитать правила форума и нашёл эту тему, а до этого сразу полез в "Москва - Сентябрь 2013". ))

Тоже хочу присоединиться к вашей славной компании!

Живу в Новогиреево в Москве, грибы собираю в основном на западе Смоленской области (Руднянский район), но теперь есть желание осваивать и Подмосковье, поскольку часто выбираться на Смоленщину не удается, а потребность в общении с природой увеличилась. Готов к совместным вылазкам, имею транспорт. Характер не тяжёлый ))

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Чувствую я, закрытие сезона в этом году будет колоссальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olsen

Здравствуйте!

"Набрела" на вас пару дней назад:) Почитала и загорелась все-таки выбраться в лес. Так сложилось, что в этом году еще ни разу не была.

Кратко о себе.

Подмосковье, Раменский р-н. Живу в Удельной, а за грибами дальше своего района не езжу -далеко нет возможности выбираться. Люблю собирать и заготавливать грибы в зиму (солю , мариную. сушу .....)

Завтра поеду на дачу на несколько дней. в основном за грибным допингом. Потом постараюсь отрапортовать.

С уважением ко всем участникам форума, Марина.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Olsen, приветствую соседей, удачно съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olsen

Здравствуйте! Спасибо за пожелание!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Olsen, добро пожаловать. Надеюсь, заразитесь всеобщей грибоманией и будете чаще выбираться в лес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olsen
Лалангамена, спасибо за гостеприимство! У меня этот диагноз с детства :). Каждый год, как сезон начинается, накрывает грибная лихорадка. Просто это лето такое не удачное- муж с мая по сей день в командировке. а одной в лес страшновато соваться. Но вот решила все-таки рискнуть-сил больше нет терпеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalya1967

Здравствуйте! Случайно "набрела" на ваш форум- искала материалы о путешествиях по Костромской обл.. Мне он показался очень интересным, участники форума- доброжелательными. Сама я собираю грибы, наверное, с того момента, как помню себя. Замужем, двое практически взрослых детей. Мы с мужем предпочитаем проводить отпуск в автомобильных путешествиях по России, грибы и рыбалка- попутно, и завтра в 05-00 уезжаем в деревню под Мантурово.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
4517342.gifNatalya1967, присоединяйтесь!Удачи Вам завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика