Здрасьте всем! :) - Страница 48 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Лалангамена

Добро пожаловать, Ольга! Надеюсь, что приживётесь у нас))) потому что интуиция подсказывает, будто Вы уже были здесь раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший2

Всем привет. Я не грибник, а так любитель. Люблю собирать белые Грибы. Есть люблю рыжики, грузди,лисички,зонтики,рядовки. О грибах не знаю почти ничего, но они обо мне знают много, побывал в разных лесах не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ольга, прошу к нашему шалашу!

Всем привет. Я не грибник, а так любитель.

Почему, если любитель, то не грибник? На нашем форуме нет профессионалов - все любители! И все считают себя грибниками.

Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший2

Грибник это что-то спортивное, азартное, трудолюбивое, неугомонное. Я могу спокойно по нескольку раз проходить мимо красивого большого белого гриба, только по тому что мне лень его тащить и он служит хорошим ориентиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Грибник это что-то спортивное, азартное, трудолюбивое, неугомонное. Я могу спокойно по нескольку раз проходить мимо красивого большого белого гриба, только по тому что мне лень его тащить и он служит хорошим ориентиром.

БОйтесь, Леший2, здесь такая атмосфера, что и не заметите, как станете грибником! :259: И еще страшнее - грибозависимым! :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший2

Я думаю мне это не грозит, я не ем грибы помногу и не люблю в лесу таскать тяжести. Приятней смотреть как они тебя соблазняют, съешь меня, съешь. Мне кажется грибы, которые появились для тебя, вкусней тех, что стоят давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Я думаю мне это не грозит, я не ем грибы помногу и не люблю в лесу таскать тяжести. Приятней смотреть как они тебя соблазняют, съешь меня, съешь. Мне кажется грибы, которые появились для тебя, вкусней тех, что стоят давно.

Интересная мысль. Однако среди нас есть грибники, которые вообще грибы не едят. Их увлекает только процесс поиска и сбора.

А есть даже такие, которые их почти не собирают, фотографируют только. Зато найти для них какую-нибудь редкую или красивую "фотопоганку" дороже десятка съедобных грибов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший2

Вот это правильно, это я одобряю, только в лес надо одному ходить, чтобы услышать треск земли от растущих для тебя грибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Здравствуйте всем!!! Меня зовут Ольга. Сил больше нет оставаться просто читателем...

Добро пожаловать! :)

Чем больше у нас писателей,тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Я могу спокойно по нескольку раз проходить мимо красивого большого белого гриба,

Вы просто СВЕРХчеловек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший2

Вы просто СВЕРХчеловек!

Не ругайтесь я все равно возьму его потом, чтобы съесть его первым, в сухом засоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sebastian

Здравствуйте! :96:

По имени - Константин. Грибы начал впервые собирать прошлой осенью. Понравилось. Собираю в Ступенском районе М.о. В будущем, думаю, ездить и в другие области.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Sebastian, добро пожаловать на форум!) Нам всем очень нравится собирать грибы!) Так что вливайтесь в нашу компанию!)) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pimkie

Всем добрый день! Я уже давненько почитываю ваш форум, но появлялась только как гость! Вот наконец-то тоже решила зарегистрироваться. Грибник-любитель с детства приученная к долгим походам по лесу. Не могу усидеть на месте, читая ваши посты о походах за грибами, руки чешутся, ноги уже бегут в лес, спать спокойно невозможно, дожидаясь выходных)

Да, забыла представиться-Анастасия :smile3:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Анастасия, рада познакомиться, добро пожаловать на форум!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pimkie

А подскажите, направьте, что-то не нашла темку, о вылазках, начиталась про ТСЖ и вот уже сама загорелась пособирать, может кто-то собирается в эти выходные в лес,с удовольствием бы составила компанию!

Катаясь по парку на велосипеде в Сокольниках, наткнулась на плантацию майской рядовки, но что-то не рискнула собирать ее в черте города...

Изменено пользователем Pimkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Pimkie, приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А подскажите, направьте, что-то не нашла темку, о вылазках...

Анастасия, вот эта темка: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2642&pid=163839&st=0entry163839

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pimkie

Ольга, спасибо! Почему-то туда до сих пор туда не заглядывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость belyn

Здравствуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика