Грибы на юге Подмосковья, сентябрь - 2016 (сектор между Калужским и Рязанским направлением ж.д.) - Страница 9 - Юг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Серега

Грибы на юге Подмосковья, сентябрь - 2016 (сектор между Калужским и Рязанским направлением ж.д.)

Рекомендованные сообщения

Marina71

Ну вот завтра и проверим :128:  :128:  :128:

Просто интересно .... Ну хоть кто-то верит что вы не соберёте в корзину все , что будет в поле зрения и сможете уволочь из леса? :))))))))))))))))))) особенно после того как мы сегодня освоили и проверили технику - "оставь пакет в кустах и забери на обратном пути" :))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheka

0_1129c3_313a6692_orig.png 0_1129c5_110c6062_orig.png 0_1129c7_2c2aa9fc_orig.png

не открывается(((

Друзья простите за большой формат фото пока не понял как превьюшку делать...
увы хожу с простым телефоном в лес ...на моем качество фото очень плохое зато прием лучше чем на "огрызке"

Последние не брали так как переросли уже... собирали молодые

Изменено пользователем Rannar
Замена изображений на превью
  • Нравится 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheka

0_1129c9_3720fa26_orig.png

малыши-опята прорастают на березе))) Жаль что микроскопические)))

Изменено пользователем Rannar
Замена изображения на превью
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

@cheka,

 

Загружать удобно через http://savepic.ru

Здесь подробно написано, как вставлять фото через превьюшки: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2939 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Просто интересно .... Ну хоть кто-то верит что вы не соберёте в корзину все , что будет в поле зрения и сможете уволочь из леса? :))))))))))))))))))) особенно после того как мы сегодня освоили и проверили технику - "оставь пакет в кустах и забери на обратном пути" :))))))))))))

Так, прогульщица...))))) 

Техника "пакет в кустах" , боюсь, завтра не пройдет. Самим бы выйти)))))))) Место новое и по слухам - дикое.. Я вот фонарик беру с собой, спички, сигарет с запасом))))) Еды побольше и воды)))))))))))))))

Так что ты это... "Если я не вернусь через 15 минут - звони в полицию!"))))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FonCvinger

Так, прогульщица...))))) 

Техника "пакет в кустах" , боюсь, завтра не пройдет. Самим бы выйти)))))))) Место новое и по слухам - дикое.. Я вот фонарик беру с собой, спички, сигарет с запасом))))) Еды побольше и воды)))))))))))))))

Так что ты это... "Если я не вернусь через 15 минут - звони в полицию!"))))))))))))))))

 

если у Вас смартфон, то загрузите бесплатную версию Навител. Там можно поставить точку, где вошли т свой путь записать. Удобно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Друзья простите за большой формат фото пока не понял как превьюшку делать...

 

Отредактировал Ваши сообщения. Юля уже дала Вам ссылку, как вставлять превью, читайте пожалуйста.

 

Дочурка у Вас прелестная! :fund02069:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Надо научиться ходить в лес больше на погулять, чем на заготовить…

 

Валя, это действительно будет здорово! Когда понимаешь, что лесное богатство отнюдь не ограничивается промысловыми грибами, когда ажиотаж сборщика уступает место любознательности и жажде открытий, перед тобой открываются просто безбрежные горизонты, и удовольствие от походов в лес возрастает стократно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheka

@cheka,

 

Загружать удобно через http://savepic.ru

Здесь подробно написано, как вставлять фото через превьюшки: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2939

 

 

Отредактировал Ваши сообщения. Юля уже дала Вам ссылку, как вставлять превью, читайте пожалуйста.

 

Дочурка у Вас прелестная! :fund02069:

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nolsem

@Black, "Как жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" М.М.Жванецкий. Без 5 сообщений я не смогла отправить Вам информацию  в личную почту :259:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaDasёna

@Nolsem, расскажите мне куда ходить под Михнево :)

надеялась сегодня под Солнечногорск, на закрытую территорию  попасть, но ребенок заболел :(

а вот завтрашнее утро чем-нить полезным заняла бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Владимир1958, Ваш пост-приглашение перенесен в соответствующую тему http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2642&page=118#entry331051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Ну вот да. Сегодня у Вали была редкая возможность просто погулять по лесу, просто погулять по полю. Еще бы немного и нам могли бы пригодиться и фонарик, и спички...)) Если бы не Валя с ее решимостью, выдержкой и инженерными мыслями.

Вот сижу уже дома, ноги ватные от расслабления после дикого нервного напряжения и не могу поверить, что все это уже прошло и мы дома!! Даже сил нет писать, может Валя напишет, если кратко , то сгоняли мы сегодня на день за Тарусу разведать новое место) Разведали лисичками, змеями, оторванным подкрылклом и чуток покоцанным бампером, на этот раз передним..

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Господи,девушки,сами то целы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

целы)) только грязные по уши)) нельзя верить картам, и если на них есть дорога, то по факту это может оказаться лишь направлением.. дико жалею, что когда по весне брала машину новую, не взяла хайлакс, думала - ну куда мне по городу то на танке..)) а сегодня бы ох как пригодился танк то.. а змей Валя встречала, в каждом лесу по змейке))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта

целы)) только грязные по уши)) нельзя верить картам, и если на них есть дорога, то по факту это может оказаться лишь направлением.. дико жалею, что когда по весне брала машину новую, не взяла хайлакс, думала - ну куда мне по городу то на танке..)) а сегодня бы ох как пригодился танк то.. а змей Валя встречала, в каждом лесу по змейке))

Хорошо, что все хорошо заканчивается!

Хорошо, что про змей напомнили, я винилитов их не встречала, расслабилась :)

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lisatp

нельзя верить картам, и если на них есть дорога, то по факту это может оказаться лишь направлением.. ))

Да, Яндекс последнее время водит по таким дорогам..., такие закоулки знает... На велосипеде не всегда проедешь

Вы смелые женщины!!! ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black

@Black, "Как жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" М.М.Жванецкий. Без 5 сообщений я не смогла отправить Вам информацию  в личную почту :259:

Не учёл, что склеились два сообщения в одно. Если не затруднит, напишите в ЛС пожалуйста.  :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NataliaG

@Хася, а грибы то нашли? Стоило оно того?  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татка

@Хася, мама дарахая! ((( Могу только пожелать, чтоб это был самый ужасный выезд в вашей жизни. Машинку жаль, да и вы натерпелись. Ну пусть забудется как страшный сон. Скорейшего восстановления и вам и машинке.

Утро доброе. ))

Что у нас? В Луховицах на земляничных полях невиданными масштабами полезли подберы в поле (18 шт.вокруг одной березы насчитала), где разбросаны одинокие и небольшими группами осинки и березки. Много переростков но черноголовые просто красавцы! Подосиновики приподзнились,но полезли такие бутузы! Ножки Как у белых. Фото с полей нет (не зарядилась),только в подвале только что клацнула. Кстати, розовые "волосатые" волнушки кольцами водят хороводы.

11302600m.jpg

Всем, жаждущим огрибления, удачи! ;)

  • Нравится 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика