Грибы из Сочи - Страница 18 - Краснодарский край и Адыгея - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Кутуся

Вань, представляю, как вы переволновались. Но давай думать, что это недоразумение, пусть так и останется недоразумением.

Будьте осторожны на дорогах. Здоровья тебе и всем твоим близким...да и всем вообще.

Грибы не главное, вон фотки какие классные и то хорошо. Всё-таки, ты их нашёл.

Виталику от нас привет :t09039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mapta2013

Иван,сочуствую и понимаю как это тяжело,особенно потом. Самое главное -все живы и почти здоровы.К тому же и грибы пошли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Друзья, спасибо за поддержку. Звоним периодически теще. Она уже ходит понемногу.

Солнце, спасибо. Вам и Вашей семье тоже здоровья ;)

Наташа, передам конечно привет. Спасибо, все люди на нашей планете должны быть здоровы, ты права ;)

Марта, спасибо ;) Да еще и грибы начинаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Иван, мне тоже кажется, что это была какая-то ошибка.

Представляю, что вам с женой пришлось пережить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1

LoveMyWife, не думай, что это чудовищный розыгрыш, скорее всего, номера попутали. А про тещу совпало...

Теперь, когда все улеглось, самое время подумать о грибах... :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

LoveMyWife

Только после того, как все успокоились, понимаешь, что нужно ценить каждый день своей жизни, пока все твои родные и близкие здоровы и счастливы. Не обращать внимание на мелкие бытовые проблемы, дышать полной грудью и наслаждаться жизнью.

Как же всё верно!

Наверное, это была чья-нибудь ошибка. Так "пошутить" мог только враг. А с Вашим отношением к жизни, врагов у Вас быть не может по определению!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Б.

Слава Богу, что всё было нормально!

Да, такие вещи совсем не хороши. Что-то первое, что залезло в голову, и если это не ошибка и не шутка - нужно, что бы никого не было дома. Проверьте замки (царапины), косяки (пытались отжать дверь) и домашнюю обстановку (если всё-таки было проникновение).

Хотя, всё это, конечно, ерунда, по сравнению со здоровьем и жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

Только после того, как все успокоились, понимаешь, что нужно ценить каждый день своей жизни, пока все твои родные и близкие здоровы и счастливы. Не обращать внимание на мелкие бытовые проблемы, дышать полной грудью и наслаждаться жизнью.(((( Полностью согласна Иван , когда переживешь что-то подобное именно такое приходит в голову. Считайте что вы стали мудрее , старше и опытнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Я, как всегда, с опозданием прочла ваш пост. Такое ужасное совпадение! Слава Богу, что все оказалось ошибкой. Это значит, что теща ваша будет долго жить и радовать вас своей заботой. И еще напробуется ваших грибочков. А грибы - дело наживное. Наберетесь еще. Хотца каштанов попробовать. Наверное, мне бы понравились. :46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

LoveMyWife, какой кошмар!!! Бедная ваша жена. Я бы рехнулась за эти часы.

Мне тоже кажется, что это ошибка. Теперь, когда все обошлось, можно вспомнить про Бубликова из "Служебного романа".

Желаю вам, да и нам всем, крепкого здоровья и долгих, счастливых лет жизни. :sm47:

А грибочки понемногу у вас пошли..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая лисичка

P.S. Грибы так и пропали в корзине пока мы ездили по больницам... Остались с того сбора только каштаны.

Друзья!!! Будьте все здоровы и счастливы. Счастья Вам и Вашим семьям. Жизнь прекрасна ;)

здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Лена, спасибо за заботу. Мы с женой такого склада люди, что сначала голова, потом эмоции, но это конечно стало для нас настоящим испытанием. Но уже всё позади.

Aex1, да мы уже пережили этот случай. Теперь грибы, грибы, грибы.

Таня, да я тоже думаю, что врагов быть не может. Я все свое время провожу в трех местах: работа, дома с семьей и лес. Вообще никуда не хожу больше.

Владимир Б., спасибо. Всё проверил - никаких следов нет. У нас дома всё время кто-то есть. Не бывает такого, что квартира пустая остается.

zina, да уж, повзрослел точно на несколько лет как минимум.

Lina, спасибо. Только недавно Вас вспоминал. Как Ваше здоровье?

Пенсионер, как же нам решить проблему с каштанами? Постучитесь в личку ;)

Рыжая лисичка, спасибо, и Вашей семье тоже.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Друзья, спасибо за заботу. Простите за откровение. Не каждому нравится читать такие вещи.

Давайте на этом и закончим. Уже много нафлудили.

Я Вас всех люблю, без исключений и уверен, что все слова были от души - искренне и с сочувствуем. Мне всегда было интересно общаться с взрослыми и умными людьми. А наш форум - это кладезь умных, талантливых, разносторонних, умудренных опытом людей. Которые делятся своими победами и неудачами. Спасибо Вам всем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Пенсионер, как же нам решить проблему с каштанами? Постучитесь в личку ;)

Иван, да шучу я, конечно. Ну вот так по дурацки я шучу. Каштаны не ела ни разу, но это же не смертельно вовсе. Спасибо большое. :28: :28: :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Галина! У нас сейчас каштаны на всех рынках продаются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Каштаны не ела ни разу, но это же не смертельно вовсе.

Картошка сладкая.

Наверное со сладкими грибами будет вкусно :259:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Lina, спасибо. Только недавно Вас вспоминал. Как Ваше здоровье?

Иван, и Вам спасибо, все в порядке. Отдохнула очень неплохо в Турции 10 дней. Мозг точно отдохнул. Забыла про все на свете - как будто и не со мной все было или в какой-то другой жизни. :82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Картошка сладкая.

Наверное со сладкими грибами будет вкусно :259:

Не хочу сладких грибов. Хочу вкусных - соленых, квашеных. :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Друзья, давно хотел осуществить свою мечту - побывать в лесу в рабочий день перед работой. Это не так уж и легко, т.к. у нас очень темные ночи и светлеет не раньше 8 утра, а в 9 нужно быть на работе. Но ничего, сегодня у меня была мини командировка и я выкроил часок для своего любимого леса.

Вхожу в лес, прохожу мимо питомника с метасеквойями (с мыслями, опять тут пусто), тут как не возьмись появляется он. Думаю шампиньоном будет. Пластинки розоватого цвета. Запаха нюхал, нюхал - не уловил ничего. Знатоки подтвердят шампик?

2742561m.jpg2709793m.jpg

Далее был трудный подЬем в гору. Проверка ближайшего грибного места - пусто. Решил все таки пробежаться по бело-грибным посадкам. Вошел. Смотрю влево, смотрю вправо -пустота :( Пригорюнился, как вдруг!!!!!!!!!! :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Это же моя мечта!!!!! Не может быть!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!! Я столько мечтал увидеть тебя!!! Уже в какой-то момент даже перестал надеяться на эту счастливую встречу!!! Это же он?????????? Подосиновик обыкновенный????????

2722080m.jpg

Если бы кто-то из "нормальных" людей видел меня после этого, позвонил бы в скорую 100%!!!! Я его и гладил и целовал. Какая же нога у него толстая и упругая!!! Не чета моим грабовичкам тонконогим. В общем я был на грани экстаза :128: :128: :128: Вырос он в моей грабовичково-белогрибной точке. Но прямо в том месте, где в ливень бежала река, вернее вода со склона. Видимо этой рекой и принесло грибные споры. Ну откуда??? Я был на вершине той горы - не растут там подосы!!!! В общем мистика :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну и в окончании прогулки быстро забежал на свою любимую подберовую точку, которая всегда дарит хотя бы 1 грибок ;) И он меня ждал. Маленький и красивенький ;)

2745634m.jpg2739490m.jpg

На обратном пути сделал еще пару фото:

Предполагаю, что это свинушка тонкая (никогда в живую не видел)???

2719010m.jpg2695458m.jpg

Ну и кто-то из зонтиков ;)

2747685m.jpg

Итог: пусть их домой принесено только два. Но прогулка получилась суперская. Полная эмоций, восторга и отличного настроения.

P.S. грибочки смогу покушать только утром, т.к. диета не позволяет кушать их на ужин :(

  • Нравится 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазурчик

шампиньон, только их куча видов - главное чтобы не яростно желтел (слегка - нормально) и запах был приятный) предпоследний свинушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика