Грибы из Сочи - Страница 19 - Краснодарский край и Адыгея - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Козерожка

Иван, поздравляю с подосиками ! Я желаю тебе найти еще много таких красивых грибков.

Такой эмоциональный взрыв, через экран заражает ! :good: Я тоже рада за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Лазурчик, спасибо за определение ;)

Козерожка, спасибо за поздравление. У меня 1 подосик и один подбер ;) Второй подберик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Иван, хорошенький какой, подосиновичек!!! Чудо просто!!! От души поздравляю!!! :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Ольга, я так хотел его найти. Даже уже в Москву поехать хотел, чтобы его увидеть. А тут дома вырос на любимых грядках ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Это же моя мечта!!!!! Не может быть!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!! Я столько мечтал увидеть тебя!!! Уже в какой-то момент даже перестал надеяться на эту счастливую встречу!!! Это же он?????????? Подосиновик обыкновенный????????

2722080m.jpg

Итог: пусть их домой принесено только два. Но прогулка получилась суперская. Полная эмоций, восторга и отличного настроения.

Как хорошо, что мечты сбываются. :yahoo: С суперской Вас прогулкой, отличным настроением и сбычей мечт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Иван, поздравляю! Мечты сбываются. Если очень захотеть, то сбудется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1

Иван, тоже поздравляю! Нам, грибникам, так мало надо для счастья... :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунный Кот

Друзья, давно хотел осуществить свою мечту - побывать в лесу в рабочий день перед работой. Это не так уж и легко, т.к. у нас очень темные ночи и светлеет не раньше 8 утра, а в 9 нужно быть на работе. Но ничего, сегодня у меня была мини командировка и я выкроил часок для своего любимого леса.

Вхожу в лес, прохожу мимо питомника с метасеквойями (с мыслями, опять тут пусто), тут как не возьмись появляется он. Думаю шампиньоном будет. Пластинки розоватого цвета. Запаха нюхал, нюхал - не уловил ничего. Знатоки подтвердят шампик?

2742561m.jpg2709793m.jpg

Далее был трудный подЬем в гору. Проверка ближайшего грибного места - пусто. Решил все таки пробежаться по бело-грибным посадкам. Вошел. Смотрю влево, смотрю вправо -пустота :( Пригорюнился, как вдруг!!!!!!!!!! :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Это же моя мечта!!!!! Не может быть!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!! Я столько мечтал увидеть тебя!!! Уже в какой-то момент даже перестал надеяться на эту счастливую встречу!!! Это же он?????????? Подосиновик обыкновенный????????

2722080m.jpg

Если бы кто-то из "нормальных" людей видел меня после этого, позвонил бы в скорую 100%!!!! Я его и гладил и целовал. Какая же нога у него толстая и упругая!!! Не чета моим грабовичкам тонконогим. В общем я был на грани экстаза :128: :128: :128: Вырос он в моей грабовичково-белогрибной точке. Но прямо в том месте, где в ливень бежала река, вернее вода со склона. Видимо этой рекой и принесло грибные споры. Ну откуда??? Я был на вершине той горы - не растут там подосы!!!! В общем мистика :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Иван, кто сказал не получится!?

Если захочется - Сбудется!!!

Очень рад за тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Иван, поздравляю! Уже утро. Приятного аппетита. Очень рада за Вас. Пусть река принесен еще много интересных спор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Иван, а че вы шампик-то не взяли до кучи? В следующий раз не теряйтесь, берите! А подосик и впрямь великолепный. От души рада за вас! А состояние ваше в тот момент вполне представляю. На такое состояние нет возрастных ограничений. Особенно даю себе волю, когда я с внуками. Кричу, как умалишенная. То-то они хохочут надо мной. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

Иван поздравляю , :smile3: жаль только , что одной мечтой стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Солнце, спасибо ;) Да, настроение было супер ;)

Дончанин, спасибо. Теперь буду мечтать о вешенках!!!

Aex1, не говорите, ну нужно миллионов или тысяч грибов. Один нашел, желанный - настроение отлично на неделю ;)

Лунный Кот, да получилось ведь. Да еще как получилось ;) Ох и зацеловал я его в лесу ;) Хорошо жена не знает :128: :128: :128:

Иришка72, спасибо за пожелание. Да, утром несмотря на то, что жена сделала вкуснейший салат с тунцом - первое на что напал, это подосиновик с мелким подбериком. Пожарил и смаковал сидел. Очень вкусный!!!!!

Пенсионер, шампик страшно - я первый раз встретил, да еще к тому же я в них не соображаю ;)

zina, ничего, я уже задумал другую ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Ваня!!! С подосиком тебя!!!!

Какой красивый!!!

Поздравляю, это радость не только твоя, я давно тебе бубнилки подосиновые посылаю. Сработало :yahoo:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Иван,с осуществлением мечты!Подосик - что надо! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БиоЛог

Друзья, давно хотел осуществить свою мечту - побывать в лесу в рабочий день ....

И как ведь хорошо начиналось "побывать в лесу в рабочий день" (хорошо что это можно интерпретировать по разному, нето при Виссарионыче десятка была бы обеспечена) ...

А самое главное что всё так СЛАВНО случилось ... был найден вожделенный гриб и притом в совершенно не хилом экземпляре ...

Достойно эйфорического взлёта))))))))))

Иван, примите и мои поздравления ...!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
megautka

LoveMyWife

красивый подосик :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Поздравляю с находками! А насчет шампиньона? Розовые пластинки - да, его признак. И на вид - он. Но и запах должен быть. Шампиньон можно с закрытыми глазами определить, только по запаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

LoveMyWife, хорош грибок! Я представляю эти крики и восторги. :D Психи мы, неизлечимые.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БиоЛог

LoveMyWife, хорош грибок! Я представляю эти крики и восторги. :D Психи мы, неизлечимые.

Излечимые! Но только повторной "инъекцией" грибов :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Излечимые! Но только повторной "инъекцией" грибов :)

Так ведь похмелье - вторая пьянка...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика