Фотоаппарат для съёмки грибов - Страница 17 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации
scorpio

Фотоаппарат для съёмки грибов

Рекомендованные сообщения

Nek

Проба пера... Пока на автомате..

~13jhioLe5.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Проба пера... Пока на автомате..

~13jhioLe5.jpg

Это твой Nekиш !!!??? А чего ты его с собой не таскаешь!!?? Не прививаешь любовь к природе!!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Мал ишо.... На открытие попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Такой маленький Nekusha! Конечно, надо брать с собой! Жену уже берете, теперь сынчика надо. Вся семья в сборе! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Хочу поделиться радостью: у меня появился ОН, мы нашли друг друга:

3670809m.jpg.

Не смотря на то, что до настоящего времени Дед Мороз так и не определился с адекватностью моего поведения в 2012 году (думаю, как всегда, брякнет "guilty"), соблазну противостоять не смогла (фотомагазин находится в одном здании с моей конторой)...

Да, - не зеркалка (не нужна мне в лесу по всем параметрам), да, - без поворотного экрана (G12 - хотела с момента его появления, но не сложилось), но это моя мечта!!! Она сбылась!!!

Он умный, красивый, лёгкий... . Единственый обнаруженный минус, - привыкла с моей старенькой мыльницей Samsung (конкретную модель идентифицировть затруднительо) фотографии перекидывать напрямую посредством шнура, через USB (вытаскивать карту, запихивать её в устройство для чтения карт, - лениво для меня :7: ). Но..., я счастлива!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Нина, поздравляю!!! Когда появятся первые фотки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

привыкла с моей старенькой мыльницей Samsung (конкретную модель идентифицировть затруднительо)

SAMSUNG ST550 или SAMSUNG ST560

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазурчик

Он умный, красивый, лёгкий... . Единственый обнаруженный минус, - привыкла с моей старенькой мыльницей Samsung (конкретную модель идентифицировть затруднительо) фотографии перекидывать напрямую посредством шнура, через USB (вытаскивать карту, запихивать её в устройство для чтения карт, - лениво для меня :7: ). Но..., я счастлива!!!

Может я что-то не понимаю, но:

Компьютер Специальный разъем Hi-Speed USB (MTP, PTP) (совместимость с Mini- 

http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_Camera/PowerShot/PowerShot_G15/

вроде как у кэнона с этим всегда было все в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Лазурчик, не очень поняла предыдущее сообщение, (я блондинка) :128:, буду признательна за совет.

Позвонила в магазин: в комплектации шнура нет, единственный способ перекинуть файлы, - вытаскивать карту, подтвердили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Нина, поздравляю!!! Когда появятся первые фотки?))

Ольга, спасибо, фотографии есть, но как их перекинуть на комп - для меня пока не ведомо.

С работы сегодня приеду, буду картридер искать... комп на работе защищён от внешних воздействий..., а дома убитый ноут...Будем искать :128:

А я всё равно счастлива!!! :7:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ольга, спасибо, фотографии есть, но как их перекинуть на комп - для меня пока не ведомо.

С работы сегодня приеду, буду картридер искать... комп на работе защищён от внешних воздействий..., а дома убитый ноут...Будем искать :128:

А я всё равно счастлива!!! :7:

Да есть там юсб вход, только вот кабеля нет в комплекте!!
Память и интерфейсы Тип карт памяти SD, SDHC, SDXC Форматы изображения JPEG, RAW Интерфейсы USB 2.0, видео, HDMI, аудио, разъем для пульта ДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Доцент, да, в самом фотике есть 2 разъёма, что мне предпринять? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

что мне предпринять?

От самсунга может подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Спасибо, не подходит, его сразу попробовала:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Вот

post-132-0-13397200-1356801024_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Судя по описанию, все стандартно для Кэнона. У меня их два разных, подходит один и тот же кабель. И браузер один и тот же, что прописан и в описании для G15.

Кабели, кстати, продаются отдельно. Это расходный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазурчик

Вот и я о том, что шнур есть. Шнур универсальный, если правильно помню название - мини-юсб. Купить не должно быть проблемой в любом компьютерном магазине, покажите им спецификацию из инструкции или картинку с ним.

К слову, в ноутах во многих есть встроенный картридер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Нина, поздравляю! Канонистов прибыло! Я тоже не поняла, хотя всегда пользуюсь как раз кард-ридером, но не верю, что нельзя снять через шнур. Посмотрите, есть на корпусе гнездо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Легалист!!!

Поздравляю!!!

Новых снимков, красивых и душевных))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Canon-PowerShot-G15-back.jpg

На боку под этой крышечкой и есть мини-USB выход. Шнурок абсолютно любой от любого девайса.

У меня этих шнурков наверное с десяток накопилось. От каких-то зарядок не пойми чего, не знаю, откуда они дома берутся, но копятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика