Совместные выезды на рыбалку - Страница 173 - Рыбакам сюда - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Khazd

Совместные выезды на рыбалку

Рекомендованные сообщения

Хася

Шепотом: Сереееежжж.... Куда стока?!

:swoon:

 

 

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик
8 часов назад, Хася сказал:

Шепотом: Сереееежжж.... Куда стока?!

:swoon:

 

 

Дык..... ещё некоторым и не хватило при раздаче! Рыбка очень вкуснючая, моя супруга карпика как селёдку солит и аж мурчит от удовольствия, когда трескает.... Да и жареная ну очень хороша!

 

IMG_20210527_061511.jpg
  • Нравится 2
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms
10 часов назад, Новик сказал:

Снова привычные 24 кг......

 

Стесняюсь спросить... а как Вы свои 24 отмеряете? То есть, если последним попался карп, выбивающийся из стандарта, то... то что? Отрезать хвост? :D

(а если серьезно - Вы крутой! :96:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms
10 часов назад, Хася сказал:

Шепотом: Сереееежжж.... Куда стока?!

 

Оооо!!!! По мне так вяленого карпа много не бывает. Наш сосед большой любитель в начале осени привезти из Рязанской области карпов в количестве "дохрена". Потом он всё это солит (осень, холодищща, на улице, голыми руками в холодной воде и потом в соли - смотреть больно, а ему по кайфу)... потом вялит... а потом наступает день, когда весь поселок бегает к нему на раздачу... это прекрасно и ужасно одновременно. Удержаться невозможно, пока всё не... слово "съешь" тут и не применить... реально - пока не сожрешь. Именно, как говорит Сергей о жене - мурча... Потом все ходят в виде китайских пчеловодов... опухшие, вес зашкаливает, почки отваливаются... и на следующий год опять в драку за Лёшкиных карпов. Сколько раз просила, как человека: "Не давай! Помру ведь с них!"... а сама жду... потому что это нереальное что-то :facepalm:

 

  • Нравится 1
  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик
1 час назад, Mish-i-rooms сказал:

 

Стесняюсь спросить... а как Вы свои 24 отмеряете? То есть, если последним попался карп, выбивающийся из стандарта, то... то что?  

Да нет..... просто разница в каких-то граммах. На предыдущей рыбалке поймал 24кг 870г, а на этой - 24кг 460г.... прямо злой рок какой-то.... :dntknw: Правда, сходов было больше, а у друзей - обрывов.....  Похоже, сом баловался, пару раз обрывы случались на пучёк червей..... Да и белого амура был запуск весом до 7 кг

  • Нравится 3
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Ну вот, супруга пробовала себя оператором..... 

 

 

  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms
07.03.2021 в 23:49, Чупакабра сказал:

А сегодня мы поучаствовали в соревнованиях - командном турнире "Кубок Паруса" по ловле форели.

 

Сегодня наткнулась на видео на канале Сергея Аброськина))) Увидела вас на соревнованиях!!! :wub: :wub: :wub:

Да вы самые крутые и красивые!!!! :28:

 

(А Кристина, кстати, и в "Сазан" приезжает половить и на соревнования, мы её знаем)

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
54 минуты назад, Mish-i-rooms сказал:

Увидела вас на соревнованиях

Эх... А на нас на соревнованиях никто не смотрит...Жаль. Не реклама.

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Печаль 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms
10 часов назад, =SM= сказал:

Эх... А на нас на соревнованиях никто не смотрит...Жаль. Не реклама.

 

Ща исправим))) Как это не смотрит!!!! :28:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра
12 часов назад, Mish-i-rooms сказал:

вы самые крутые и красивые!!!! 

Это не мы были, наверное))))) Крутые там наловили, а мы - так, на других посмотрели...

 

@=SM=, уж очень долго смотреть, времени нету совсем(( Глянула фрагментами, в конце награждение посмотрела. Вас не увидела, где смотреть-то (на каких минутах)?

Понравилась категория - "заплыв за кофром"))) Водичка-то, думаю, бодрящая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms
15 минут назад, Чупакабра сказал:

Это не мы были, наверное))))) Крутые там наловили, а мы - так, на других посмотрели...

 

Ничо не знаю! С одной рыбкой, но самые крутые))) :wub:

 

 

 

На минуте 7.33 кто это, а? :96:

 

  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

@Чупакабра 

А я не знаю, попал ли я в кадр где-то, или нет. Я не ловил в этот раз, я тренером был у команды Москва-3 (Волжанка), которая деревянные медали получила :D ну и первое место в личном зачете. Бегал по берегу и "пинал" ловящих. Наверняка попал в кадр лишь перед награждением, где я грамоты вручал от федерации рыбспорта.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Verunka
27.05.2021 в 20:58, Mish-i-rooms сказал:

 

Сегодня наткнулась на видео на канале Сергея Аброськина))) Увидела вас на соревнованиях!!! :wub: :wub: :wub:

Да вы самые крутые и красивые!!!! :28:

 

(А Кристина, кстати, и в "Сазан" приезжает половить и на соревнования, мы её знаем)

 

Так это не соревнования, а просто мартовский турнир, типа под праздник. Увидели дно паруса как раз там :D

Нам судья сказал, можно рыбу и не взвешивать - какой же это судья?!, а администратор с моих слов одну рыбу записал, можно было и больше сказать, эх, была б я понаглее!!!! :78: 

То есть если вдруг кто надумает как мы на какую авантюру в парусах, надо либо мимикрировать под тот контингент, либо просто для посмотреть сходить на движуху и сделать выводы, как мы!

 

Кто есть Кристина, нам не понять, а также и другие какие-то мелькающие иногда именА-фамилиЯ :42:

 

На 7-33 то ж я, куртка мужская пуховая и очень теплая! под ветер вообще огонь!

А потом Марина интервью дает :sm217:

 

 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms
30.05.2021 в 11:40, Verunka сказал:

Так это не соревнования, а просто мартовский турнир, типа под праздник. Увидели дно паруса как раз там :D

Нам судья сказал, можно рыбу и не взвешивать - какой же это судья?!, а администратор с моих слов одну рыбу записал, можно было и больше сказать, эх, была б я понаглее!!!! :78: 

То есть если вдруг кто надумает как мы на какую авантюру в парусах, надо либо мимикрировать под тот контингент, либо просто для посмотреть сходить на движуху и сделать выводы, как мы!

 

Да хоть как назови! Смысл в адреналине! Я б не смогла, я трус!

Ну, а "Парус" получается те еще жуки... интересно, в этом году там соревнования будут? Пока даже преданная им МФЛ (Московская форелевая лига) на "Арене" играет... 

 

30.05.2021 в 11:40, Verunka сказал:

Кто есть Кристина, нам не понять, а также и другие какие-то мелькающие иногда именА-фамилиЯ :42:

 

Кристина и Павел Хазовы. Мы лично с ними незнакомы. Павел, по-моему, ваш турнир и выиграл... ничо не помню, что за голова... он КМС по рыболовному спорту, кажется... но мне его регалии до фонаря, я Кристину в "Сазане" приметила по красивому костюму, который ей очень идет)))

 

30.05.2021 в 11:40, Verunka сказал:

На 7-33 то ж я, куртка мужская пуховая и очень теплая! под ветер вообще огонь!

А потом Марина интервью дает :sm217:

 

Ну! А я что говорю! Вы там! Точно!!!! :wub: Умняшечки наши!!!! :wub:

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms
28.05.2021 в 10:50, =SM= сказал:

А я не знаю, попал ли я в кадр где-то, или нет. Я не ловил в этот раз, я тренером был у команды Москва-3 (Волжанка), которая деревянные медали получила :D ну и первое место в личном зачете. Бегал по берегу и "пинал" ловящих. Наверняка попал в кадр лишь перед награждением, где я грамоты вручал от федерации рыбспорта.

 

Смотрела почти целый день, до полной каши в  голове)))) Про вашу команду почти в самом начале второй части. Хоть это запомнила. А всё, чему учили - испарилось из меня в течение суток. Ужас. Ноотропил пора пить.

 

Контент специфический, поскольку это стрим, то, конечно, очень затянуто, поэтому и просмотров не так много. Но я лайк поставила. С дополнительной целью: не потерять, и при случае пересмотреть)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms

Коротенько про рыбалку в субботу.

 

Рыбанутым погода нипочем. Раз велено отмечать День Пограничника, то мы и отметили! Две грозы и проливенный-ливневый-ливень нас с пруда не согнали. Полные коробки с блеснами воды... мы выльем, блесну поменяем, и дальше ловим. Рыба была клевака, в улове 23 штуки :facepalm: Но не в этом суть!

 

Мы разловили воблеры! Из-за них, поганцев, никак уйти и не могли. Потому что, как оказалось, играть с форелью в поверхностные воблеры (на них должна стоять пометка F ) просто огонь! 

 

Короче. Если их вести, как рекомендуют: довольно быстро, с рывочками в сторону, то рыбе они неинтересны. Не знаю, почему. А вот если воблер просто плюхнуть в воду. Потом выровнять леску, чтобы она была от вашего взгляда по прямой... и просто кончиком спиннинга чуть-чуть поддергивать на себя, подматывая леску только тогда, когда она провиснет... тут и наступает "ващеее!"! Рыбы стайками кружат вокруг воблера... потом стараются атаковать. Раз за разом. Пока над поверхностью не покажется самая крупная морда (оттирает, видать, мелочевку) и не сделает "ам"... ну, зрелище феерическое, скажу я вам! Не оторваться))) И так на каждой проводке. Оказывается, в пруду столько рыбы!!!! :D

 

Минусов у воблеров обнаружено два:

1) далеко не забросить, легкий;

2) много сходов (как решить эту проблему, не знаю... да и нужно ли? Наловить можно и другими способами, а вот поиграть...)

 

Всем отличных выходных, мы линяем в Питер! :166:

  • Нравится 1
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
1 час назад, Mish-i-rooms сказал:

Ноотропил пора пить. 

Приходите смотреть в живую - 19-20 июня парк 850-летия Москвы со стороны "шайбы", т.е. ул. Поречная - первый этап кубка Москвы проводится. Будут не только ведущие московские команды, а и гости из других городов, например уже Челябинска команда зарегистрировалась. Возможно и Александр Дунаев приедет, по крайней мере намекал на это. Но не точно.

Я сам еще не решил, буду ли ловить, или бегать с дубиной гонять спортсменов.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms

Баллада о рыбалке. Бурито VS Кузьма Скрябин

 

А почему, собственно, сюда? Кто меня знает! В "Путешествия" - вроде как не очень по теме, рассказ всё же о рыбалке. А в теме про рыбалку меня с моими уловами насмех подняли... а рассказать-то всё равно хочется! Ну, если модераторы решат, что я мимо промахнулась, то поймут и простят))) И перенесут куда надо :rolleyes: ("Прости, что так вышло, блин!")

 

По данному моему бредотворчеству достопочтенной публике предлагается поиграть в квест: на досуге или при возникновении желания поопределять песни, которыми буду сопровождать рассказ. Песни эти по делу и без крутились всё время в голове. Вот как они крутились, так и буду их вставлять)))  Курсивом)))

 

 

 

Говорят, мечты - это зря!

Но нет - не зря!

 

Забодало дома всё. Особенно забодал вес и мухи. Я всё время худею, чудесным образом становясь всё толще. Разгадать эту загадку мне не под силу :D А мухи со всей округи прилетают к нам. Что не может не наводить на мысли: то ли у нас тут такой мёд, то ли вовсе наоборот... Прилетают, какунят на окна, и, с чувством выполненного долга, мрут. И этот ежеутренний мушиный погост вносит когнитивный диссонанс в нашу жизнь. Ну, и всё! Раз они с нами так, уедем мы от них! Не скажу, что уставший муж прям так сильно сначала обрадовался...

 

А ну скажи мені, ну що ти хочеш,
Чого ти голову мужчині морочиш,
Ти не людина є, а просто зараза.
Як би я знав, то би застрілився зразу... бо...
Ти мені не даєш,
Ну ти і даєш!
Ти мені не даєш спокою... :facepalm:
 
Но деваться некуда... потом вроде к мысли о поездке привык, можно даже сказать - втянулся! И мы собрались, скомпоновались, утряслись. Выехали, одним словом... Всю ночь ехали... Утро встретило нас солнцем и туманом:
 
IMG_7725.thumb.jpeg.ab02227165eb6648916fb220c916e47e.jpeg   IMG_7733.thumb.jpeg.d52d474b4b3fdd3bcbb1b6009b69e971.jpeg
 
И была Ропша. Со своей веселой и бойкой форелью, которая клюет на всё, что ты ей показываешь. Ну, просто удивительно... Как они этого добиваются?
Кроме того, там красиво. И вкусно. И наловили мы до 12-ти много рыбасиков, даже не пересчитывали... Сложили в термопакет с ледяными элементами и повезли в подарок...
 
IMG_7740.thumb.jpeg.254cfed0991667a63ac4b50e63f02ba9.jpeg   HYLP7526.thumb.jpeg.7feda4609184d811b11913cdddec78b4.jpeg   IMG_7743.thumb.jpeg.0b58f81a49f4584f570c614f04c91e7d.jpeg   IMG_7744.thumb.jpeg.f7bb907ee1c5716064ff923ed30ec205.jpeg
 
Познакомились с нахлыстовиком... потому что, конечно, первый раз взяв спиннинг в руки, и среди мух имея одну стримовую блесну, трудновато уговорить форель выйти к вам на бережок... взгляд его был расстроенным и потерянным... а жена-то домой велела без форели не возвращаться... и мы подарили самую рабочую блесну.... с первого же заброса нахлыстовику села форель... столько счастья было :D !!! Штук шесть или семь парень припарковал. И от избытка чувств-с подарил нам обалденную муху. Так, в результате папуасского обмена, было достигнуто взаимопонимание между Питером и Москвой. Так что отныне про то, что есть вражда между питерцами и москвичами, можно забыть. Всё! Большое водяное перемирие! :166: Не благодарите :D
 
После обеда (локихейто-кофе, шаверма-пиво) взяли курс на границу. По дороге, конечно, взгляд отмечает сколько брошенных домов, и какая кругом разруха... кто ездит "на дальняк" меня поймет... как жалко... как в груди щемит от этой неустроенности российской...
 
А моя країна - суцільна руіна,
І гордо ходить в кєпках і спортивних штанах.
А моя країна - суцільна руїна,
Як можна не любити свою землю аж так?

 

 

  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms

Проехав несколько щитов с дисциплинирующими надписями, дорулили-таки до рыболовной базы...

 

IMG_7745.thumb.jpeg.2a0ba434c9d69ccb2fb750691d49894c.jpeg

 

Внешне она выглядит вполне себе симпатично:

 

IMG_7750.thumb.jpeg.bdc53f86e3f9cca6a241997f07de1cbc.jpeg

 

На самом деле домики внутри не очень-то комфортные. Белье чистое, посуда и убранство - не очень. В общем, чтобы не сильно страдать ОКС, пошла и села попом в краску. Таким образом, испортив новый свой рыбацкий комбинезон, немножко примирилась с действительностью. Раз сама чуха-чухой, то и вокруг всё уже кажется нормальным :rolleyes:

 

Предстояло самое веселое дело вечера - помыться. При бесконечно вырубающейся колонке помывка была как бы это выразиться... разнообразно-матерной... то кипятком ошпарит, то ледяной водой окатит... Эх! Ух! Вымыты! :42:

 

Поскольку, как выяснилось позже, наш домик единственный, в котором вообще и в принципе есть горячая вода, то нефиг выделываться! И это за счастье)))  Мы ж не эти... хлопцы-олигархи...

 

Поїду на Мальдіви бухнути з друганами,
Заплачу трохи денег, шоб не було цунамі,
Прикуплю собі острів посередині моря,
Мені він нафіг треба, а люди хай говорять...

 

С воды приехал наш Рома. Уставший и всего с одной щукой. А тут еще мы с подарками, провались они, эти форели. И пришлось топать на чистку. Рома чистил, я собирала икру, потом ушла её промывать-солить.... банку с готовой икрой отнесла Роме. Ну, и дурь мы придумали, всех замотали с рыбой)))) Потом она, конечно, пригодилась... но в тот вечер... :facepalm:Посиделок не устраивали: устали, комары выпили с нас по стаканчику крови, хотелось просто спать... спать... спать...

 

Утро второго дня

 

Из своих беличьих запасов были извлечены блинчики, быстро схомяканы. Бегом на улицу!

 

Пока Рома стаскивал баулы с жизненно нам необходимым для ловли (там одних коробок с приманками - считать собьешься), полюбовались на свою лодку:

 

HJTA7466.thumb.jpeg.25a567e0bd19b830f37e4188ea9f9b09.jpeg

 

Сделали селфи (старичьё, а всё туда же):

 

IMG_7753.thumb.jpeg.bd1c93bd3ee64d0946c4376d581f7ce4.jpeg

 

Будут солнечные дни, паруса и ветер в спину.

И тебя я не покину, мы пройдем над рифами.

Что же ты! Не замирай! Волны в косы заплетай!

Я тебя своей рукою держу крепко, так и знай!

 

Рома рассказал, что вода (зараза!) выше, чем обычно, сантиметров на 60, щуку черт знает, где носит. Он промониторил все свои точки - редкая щука и та лежит бревном, ловиться не хотит. Но! У нас есть суперсекретные места. И офигенно секретные приманки. Поэтому мы поймаем! Так он это говорил уверенно, что мы поверили. И вышли на воду в чудесном расположении духа. На Нарвское водохранилище, потому что на реке Нарове, где мы были в прошлый раз, сейчас щуки вообще нет от слова совсем.

 

Мчались на лодке со скоростью 60 км/ч, любовались на ветряки на эстонской стороне:

 

IMG_7202.thumb.jpeg.a5ced878eabf0c8d95b1c286eea0d256.jpeg   IMG_7760.thumb.jpeg.3528c591ca7df3d848b8be67a7f14b1e.jpeg

 

Телефон мучился, пытаясь определить наше местоположение, попеременно радуясь, что мы, несмотря на запреты, просочились в Эстонию, и через пять минут - так же радовался нашему возвращению на родную землю. И так весь день :D

 

Дальше ловили. Ловили и ловили... Мои мне пообещали "лютую зарубу"... Я и поверила. И ловила. А они филонили! И как это называется? Как дура, хватала шнурков... потом загарпунила двух небольших, около кило, щук (одну отпустили, вторую припасли для обеда). Короче, вынесла ребят в одну калитку :blink:... И ффост у меня затрясся: а вот проснусь утром, и нет никого! Не возьмут меня больше, чтобы карму им не портила. Ловилка хренова! :unsure:  Короче, притихла я... напевая... старалась не отсвечивать...

 

Я нічого не хочу від свого життя,
В мене є робота, я люблю її.
Я кладу на дорозі у ямки асфальт,
І нічого в тому світі не потрібно мені.

 

На обед Рома нас повез на остров. Там я немножко реабилитировалась, активно помогая готовить обед. А сытые рыбаки стали намного ко мне добрее)))

 

IMG_7757.thumb.jpeg.e03ff5a4613078c2ec581a526c219c49.jpeg   IMG_7762.thumb.jpeg.255c45b6fe19536813cbd552364e9586.jpeg   IMG_7765.thumb.jpeg.f5877e377ec2fa016ed5721fdd97da93.jpeg   IMG_7771.thumb.jpeg.b9ae1c1f55b3fb527497d2528d7e46e4.jpeg

 

Тут и пригодились наши форели. На головах щуки и форелей был сварен бульон. Добавлена картошка. А потом уже в последний момент - щука и форель. Без затейных моментов в виде водки и полена. Было вкусно, а от наваристого бульона слипались пальцы.

 

На запах ухи притянуло погранцов с проверкой. Документы  у нас в порядке, уха не готова, и даже водки на столе нет. Скушшшные мы. Так и уехали, нечего с нас взять, с болезных))) Напылили только своей воздушной подушкой, хорошо хоть, что вода чистая)))

 

Активно снимали видео :D Рома наш четвертый день, как решил стать блогером :D Мы, как могли, помогали. Или мешали, уж не знаю даже :D 

 

После обеда никто ничего не поймал. Ну, как тут не поверить в приметы? Что нельзя рыбу есть на рыбалке! Эх! Ну, ничего! Завтра еще один день. А по рыбе - и так прогресс, уже хоть съедобного размера стала попадаться, не совсем щучьи детки, которых ловили в первый раз. Классно!

 

  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms
День №-2 на Нарвском водохранилище
 
Коли зранку встаю - каву наливаю,
Бо без неї трохи туго соображаю,
Штани натягую, "I'm glad to see you",
І у тапочках на босу ногу вибігаю.
Потім розумію, шо я замерзаю,
І до дому за туфлями швидко повертаю.
 
Вот и мы так... вышли полусонные... что-то забыли, вернулись... дошли до лодки, опять что-то понадобилось - вернулись. И так сто раз. Оспади! Еле в кучу собрались, чтобы, наконец, все трое (абсолютно при полном отсутствии всяких собак) сели в лодку.
 
Вышли на водохранилище... ЙО!!!! :o А что тут такое???? 
 
Ми познайомились з тобою у вагоні метро,
Людей напхалося конкретно, як сільодки в відро.
Мене до тебе притиснули, відвернутись я не міг,
І ми у позі еротичній були загнані в тупік.
 
Вот и тут.... вагон метро, час пик. С ума сойти! Приграничная зона! Я думала, тут народу два с половиной калеки. Ан нет.... По выходным тут аншлаг. Рома, почесав в затылке, решил, что надобно из толпы уходить. Пошли к устью Плюссы.
 
Идём, слева проплывает Иван-город... и такие красоты... Мягкое утреннее солнце отражается в воде, нос лодки уверенно рассекает эту самую прозрачно-красноватую воду... а ты невольно впадаешь в отрешенно-созерцательное состояние, полностью отключившись ото всех земных составляющих. Мы несемся очень быстро. И кажется мне, что я, словно древний Аю-Даг, а меня обтекают седые косы древних ветров... С той лишь разницей, что на мне, из-за технологичной куртки, не останется отметин вечности... не сможет ветер точить меня также, как точит он камни...
 
IMG_7785.thumb.jpeg.9c1ccae945c9bd2f9c7ca5d19dbb0b52.jpeg
 
Мысли вдруг перестают существовать, остаются лишь ощущения... а потом, вдруг, из этой гармонии, где был только ты, солнце, ветер и вода, тебя безжалостно выдергивает эстонский приграничный катер, лихо промчавшийся мимо и поднявший волну... И перестаешь замечать всю божественную красоту мира... начинаешь размышлять о том, что сегодня предстоит, как пройдет день, что в планах, виртуально перебираешь приманки... Конец романтике и умиротворению... Но ты запомнишь, как это было, и именно этот краткий миг останется в душе как один из лучших в твоей жизни... навсегда...
 
 
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика