Подмосковье, АВГУСТ 2013 - Страница 46 - Архив - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Подмосковье, АВГУСТ 2013

Рекомендованные сообщения

Гость VGT

Дразнитесь, да?.... ну-ну :)))))))

Я представляю даже,как там в Тверской сейчас...Тишина.Хвоей пахнет.И насколько глаз хватает - бугорки,бугорки...Только вылупились...Мечта.Да-а-а....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Я представляю даже,как там в Тверской сейчас...Тишина.Хвоей пахнет.И насколько глаз хватает - бугорки,бугорки...Только вылупились...Мечта.Да-а-а....

. Пока там только сухие лисички, но руку с пульса никто не убирает, ждем отмашки :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stalex

Хелена

замечательный результат, можно только позавидовать...

А для тех кто недавно из танка...уточните географическое название, сторону света Кутусиново места...

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Дрон,ты уверен ,что только лисички? Дождик был хороший,влажность повысилась. Ждем след. выходных?

Надо обсудить вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Только сегодня слили инфу, свежее быть не может, в субботу должна быть контрольная проверка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

А грибы то есть!!!!! Подосиков сегодня набрала 64 штуки! От малюсеньких до молоденьких! Вечерком отпишусь....

post-1748-0-96551800-1377178766_thumb.jpg

  • Нравится 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Подосиновый рай....

post-1748-0-88985600-1377179316_thumb.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Подосиновый рай....

Поздравляю. :good:

Сначала известие о белых, теперь подосы. Боже, дожить бы до утра, и в леса...........

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Хеленочка, а сказала, что корзиночку всего набрали. Какая же у тебя тогда корзина? :128:

Я уж представила себе ягодную корзиночку, а у вас достойнейший улов. Зря не посчитали, думаю, не меньше шестидесяти.

Очень рада за всю вашу компанию!

Насчет съедобности и "ложности". Народная мудрость гласит: "Полезно всё, что в рот полезло". Некоторые форумчане даже мухоморчиками балуются - вкуснятина, говорят.

Мой папа говорит так: "Пускай проскочит, а там, как хочет."

Я в папу!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

Наташа, я тебе честно сказала, что набрали маленькую корзинку. Она у меня на 10-литровое ведерко. А большая - на 1,5 ведра. А может - и на 2 . :128::259:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Несколько фото с телефона(извиняюсь за качество):

728c6c743458t.jpg c9c32a4f486dt.jpg

Главное качество и количество грибов! Обалдеть!!! :good:

Vasilinka, не добивайте, пожалейте.... :80:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Только сегодня слили инфу, свежее быть не может, в субботу должна быть контрольная проверка.

мы ее проведем чуть..чуть...раньше,доложимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snedvik

храсиво пишите форумчане...я вот вчера стал брать ежовики...хм...хотя собственно ехал по дмитровке в район Икшмы целеноправленнно за подосами....мдя я их взл больше чем надумал штук 15маленьких...(место там сраное рядом гиганская помойка0 вот в очередной раз убеждаюсь что встретить красивые грибы можна там где их практически не ждешь....а может их обходят7 нашел такой красавец белый...а патом поехал в черт всегда путаюсь в наименованиеях бывших деревень в Лупаново....как я его не хапоминал все равно не помню...хм...вот там как оказалась грибов никто не собирает и впринципе лес по своему потенцуалу хоть маленький но невдалеке от мкада очень перспективный....Странное совпадение заметил влажность возждуха влияет на насекомых...и комар ,если он есть то то уже точно где то рядом грибы...а если есть мощка лосивноая то точно есть....так и оказалось..грибы меня в лес хотя лес небольшой но я умудрился заблудится благо есть добрые люди когда я часик помотался по лесу незная направления вышел на поле нашеол дарожку и в итоге подвезли до места Х....туда я хочу есчо сьездить чусствую в лесу стоят хоршие подосы...и белые))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Snedvik, может, пожалеете нас и расставите хоть знаки препинания...о грамотности не заикаюсь. :sm65: Хочу прочитать отчёт, но это мучительно.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

храсиво пишите форумчане...

я вот вчера в очередной раз убеждаюсь что грибы меня в лес хотя лес небольшой но я умудрился заблудится благо есть добрые люди когда я часик помотался по лесу незная направления вышел на поле нашеол дарожку и в итоге подвезли до места Х....туда я хочу есчо сьездить чусствую в лесу стоят хоршие подосы...и белые))))

Пожалуйста, пишите по-русски. Сложно читать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шмель

Два дня назад совершил унылую прогулку(2-3 белых и 10-15подосинов). День грустил, и сегодня с песнями помчался в лес, приготовившись к порожняку в корзине. А теперь буду всех радовать. Лес как-будто другой. Много белых, подосиновиков и всего остального. По-моему пошла новая волна. Рассчитывая на сиротский улов, взял мало тары(жаль), зато после леса бодр и весел.Значительно меньше червивых грибов. Много фоткал. 3032017m.jpg3024849m.jpg3027921m.jpg3022801m.jpg3072976m.jpg3080144m.jpg3071952m.jpg3057616m.jpg3054544m.jpg3053520m.jpg3039184m.jpg3015632m.jpg3019728m.jpg3075027m.jpg3064787m.jpg3063763m.jpg3048403m.jpg3043283m.jpg3034067m.jpg3033043m.jpg3025875m.jpg3017683m.jpg3020755m.jpg3077074m.jpg3059666m.jpg3052498m.jpg3047378m.jpg

  • Нравится 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Петруччио

3047378m.jpg

Браво!!!!! Похоже и вправду волна начинается. Шмель, а район сбора не обнародуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Шмель, ох ни фига ж себе!!!! Поздравляю!!! Красотища! :good:

Район сбора Шмелевский лес, наверное))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Шмель, я проглотил слова вместе с мозгами........или мозги со словами..... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Шмель, отменно слетали ..... :clapping: Порадовали! :fund02069:

Ну всё, в выходные все побегут..... :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика