Подмосковье, ИЮНЬ 2013 - Страница 12 - Архив - Грибы средней полосы Перейти к публикации
merkyrui77

Подмосковье, ИЮНЬ 2013

Рекомендованные сообщения

ariona

Я не просто сомневаюсь. Не верю. Вот по стилю - это Вячеслав Мищенко. Постараюсь найти. Димьян, и Вам будет стыдно перед Вашей девушкой :)

Дайте минут 5 на разоблачение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

И пяти минут не потребовалось. Так как мы на сайте работали с его фотоснимками, то и стиль знаю. Вот

http://images.yandex...sk=1&source=wiz

http://www.krasfun.r...slav-mishhenko/

http://vyacheslav1964.35photo.ru/

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimiyan

И пяти минут не потребовалось. Так как мы на сайте работали с его фотоснимками, то и стиль знаю. Вот

http://images.yandex...sk=1&source=wiz

http://www.krasfun.r...slav-mishhenko/

мою фотку содрал мищенко :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Димьян, бросьте вести себя, как 14-летний подросток. Всего и дел: дайте ссылку на сайт Мищенко. Ну мы тратим время на глупости. А воровство контента - это отвратительно.

Прошу прощения у всех, что развезли не по теме. Но "лайки" или как там называют, за чужие фото стыдно собирать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Ирина, спасибо за расследование - ещё раз полюбовалась прекрасными фотографиями Мищенко. И не растрачивай больше энергию, уже всем всё ясно.

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka

Димьян! Вы, вроде бы, взрослый человек... Неужели так сложно вести себя прилично? Вчера вопли и оскорбления из-за невозможности залить фотографии и залипающий капслок, сегодня чужие фото и "ответы за базар"... Фу...

Ирин, спасибо за Мищенко! Не знала, что есть настолько необычный взгляд на грибы и природу!

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1

Посмотрел фото Мищенко... Обалдеть! :good: :good:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Вот неудобно тут дискуссию про Мищенко затевать, но все же, как сказать. Мнение у меня неоднозначное. Очень постановочно, часто несколько эклектично. Но, как бы ни говорили, что снимает не техника, а фотограф, техника свое делает: ярко, празднично. Как бы мы со своими мыльницами ни тужились, а не сделать так в смысле красок.

Я предложила Димьяну убрать всю нашу полемику или дать ссылку. Но неожиданно тема Мищенко получила развитие. Возможно есть смысл перенести конструктивные посты в ЧУЖИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФОТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ирина, сейчас не успеваю, вернусь -перенесу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Ирина, судя по всем постам тов. Димьяна, не стоит тратить на него столько сил. Человек уже давно зарекомендовал себя как..... Прошу прощения за офф. Можете удалить. А Мищенко "красивый" фотограф, но это дело вкуса. И опять же это сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dw2

по Можайскому направлению тоже пошли

белые правда червивые,как обычно и бывает с этой разновидностью эдулиса,но шляпок навырезать можно...)))

субботний сбор

h-1138.jpg

это на неделе собирал

h-1133.jpg

и еще подосиновички появились желто-бурые

h-1135.jpg

а вот лисичек совсем нет,что странно....самое время им повылезать

  • Нравится 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Димьян, "макрушники" могут и побить

я ответил за базар ?????

-- До речі, про дитинство, -- сказав перший син, - в дитинстві таких, як ви, я вбивав на місці. З рогатки.

-- Чому? - радісно запитав другий син знаменитого батька.

-- Такі суворі закони життя. Або, коротше кажучи, життя диктує нам свої суворі закони.

И. Ильф, Е. Петров "Золотой теленок"

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Surikasha

Всех поздравляю с первыми летними грибочками! Фото просто завораживают!

Особенно порадовало, что Волоколамка уже с подосиновиками)))

Питаю большие надежды в этом году полакомиться красноголовиками))

Уезжаю в отпуск до июля, пропускаю первенцев, но надеюсь, что такое количество дождей свое дело сделает, и этим летом будем с грибами не хуже, чем осенью! :fund02069:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Сегодня выходной. Конечно в лес! Для начала прогулка с собакой. Проверка сигнальных точек. Итог один малюсенький подосиновик и полное разочарование а виде санитарной рубки леса. Больше за грибами туда не пойду. Полно техники и мужчин. Забежала домой. Взяла шокер, собаку оставила. Бедная вся покусана. Побрызгалась всякой химией и быстренько в другой лес. Зашла, а там болото. Сапоги у меня не рыбацкие. Стала прыгать с кочки на кочку. Мысленно говоря с собой. Допрыгну? Допрыгнула. Еще раз допрыгну. И еще раз допрыгнула. В третий не рассчитала. Ну да ладно. Я по быстрому. Вылила воду из сапога, дальше было сухо. Лисички подросли значительно. Дальше в березках попался среднего размера белый с искусанной ножкой, но с чистой шляпкой, пара молоденьких подберезовиков. Дошла до еловой полянки и ахнула. Хорошо, что на моем месте была не Кутуся. Она бы не пережила:). Полянка 10 на 10 метров примерно, но вся усыпано подосиновиками. Огромными, как тарелки. Местами только почву видно. Они все без червей, только губка вся изъедена. Крепкие. А между ними и маленькие растут, Абсолютно чистые, ножки толстые. В два счета наполнила свою ведерную корзину. А больше у меня ничего не было. Я такого в нашем лесу в самое грибное время не видела!!! Много больших грибов оставила. Камеры с собой не было, даже телефон не брала. Просто не рассчитывала. Да и с айфона фото не грузится. Итог обязательно в пятницу покажу. Оставленных насчитала 56 штук. Может и немного, но из за размеров - это впечатляющее зрелище. Дальше ходить не было смысла. Шла по тропинке, провожая грустным взглядом лисички. Вернусь за ними чуть позже. Как хорошо, что у многих людей срабатывает стереотип, что в это время грибов не бывает. Тропинки нехоженые , свежих пивных банок нет. Никуда не надо спешить.

  • Нравится 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина

dw2, поздравляю! Такая красота не имеет права быть червивой.

Иришка 72, как же вам повезло. Вернее, ваше упорство было вознаграждено. А вот нам не очень повезло. Вашу ту полянку с подосиновиками с тарелку мы уже не увидим. Может следующий урожай запечатлеете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Валентина, обязательно! Теперь без камеры в лес не ногой. Надеюсь до пятницы успею поснимать. У нас в лесу никогда не было грибов в это время. Так по паре штучек разведчиков. Это не Домодедовский район. И вообще отчет без фото не интересен. Но имоции переполняют. Вон и Димьян с катушек слетел:). Я держусь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Иришка! Поздравляю от души. Даже жаба моя притихла. А сапоги высохнут, зато не зря лезла - на такое счастье набрела. Эх! :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Урааааа!!! Корзина подосиновиков! Моя жаба (неуклонный рост которой наблюдался в последнее время) прыгает и радуется! Ну, прям как маленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ириш, поздравляю от души!!)) :clapping::good:

Жду пятницы с нетерпением!)) Хочется увидеть такую красоту.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

dw2, Иришка72, поздравляю :clapping: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика