Совместим совместимое- геокешинг и грибы - Страница 13 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Совместим совместимое- геокешинг и грибы

Рекомендованные сообщения

Nek

Не, ну с земли то я понаблюдаю с удовольствием...... Опять же, мне парашют грузовой нужен, наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Доцент!

Вот и флаг тебе в руки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
1001sZp.jpg

Вот и всё!!! Уже есть! документально подтверждено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

осталось еще на воде засветиться))) и будем как мерседес - на суше, воде и в воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
осталось еще на воде засветиться))) и будем как мерседес - на суше, воде и в воздухе

Как ВВП! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

А у нас, едет нас 15 человек, сегодня культурный досуг- экскурсия по Коломенскому кремлю, взятие тайника в Ямской башни и на десерт- музей пастилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
А у нас, едет нас 15 человек, сегодня культурный досуг- экскурсия по Коломенскому кремлю, взятие тайника в Ямской башни и на десерт- музей пастилы.

И опять завидую. В Коломну ездила в монастырь женский, но хотелось бы везде побывать. И вообще вот это кольцо вокруг Москвы - Серпухов, Коломна, Егорьевск - очень красивые города, достойные изучения и осмотра. Там хорошо сохранилась старина, между ними много общего. Серпухов узнала недавно, когда дети купили участок под Серпуховом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Вот она, сегодняшняя Коломна:

141989130.jpg 141989133.jpg 141989135.jpg 141989136.jpg 141989138.jpg 141989140.jpg

141989142.jpg 141989143.jpg 141989147.jpg 141989148.jpg 141989150.jpg 141989151.jpg

141989153.jpg 141989154.jpg 141989155.jpg 141989160.jpg 141989161.jpg 141989163.jpg

141989165.jpg 141989166.jpg 141989167.jpg 141989169.jpg 141989170.jpg 141989176.jpg

141989177.jpg 141989180.jpg 141989183.jpg 141989184.jpg 141989185.jpg 141989188.jpg

141989190.jpg 141989192.jpg 141989193.jpg 141989194.jpg 141989197.jpg 141989198.jpg

141989200.jpg 141989201.jpg 141989202.jpg 141989203.jpg ЗЫ, оригиналы фоток могу выслать персонально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Все очень-очень интересно! Прочитала рецепт приготовления пастилы - пересчитаю- сделаю обязательно! :lol:

Ребята, Спасибо за прогулку!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

А мне качели понравились!Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Все очень-очень интересно! Прочитала рецепт приготовления пастилы - пересчитаю- сделаю обязательно! :lol:

Ребята, Спасибо за прогулку!! :)

Нереально её сделать- она только в печи можхет соxнуть, при 40градусаx. Можно попытаться на подоконнике посушить или... в грибосушилке!!! Точно. Сушка подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
... в грибосушилке!!! Точно. Сушка подойдет.

Ирчик, я пока думала - ты уже придумала!!!! Спасибо!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Пастила дорогая вышла - 4000 за кг, 100 гр фруктовой- 6 шариков- 100 рублей.

Сидр норманский не впечатлил и румянца на щечкаX не добавил.

Отчетики позже.

Xны... я забыла запасную батарею от фотика дома, потому не фоткала. Придется еXать еще раз- столько всего красивого в старой части города, вXодящей в черту кремля.

В поездке участовали:

Нюр, Серегей- муж, дочь Дарья и мол.человек.

Кешеры Сергей и Дмитрий

Миxаил Карпов с семьей- женой Еленой( прошу простить если ошиблась) и детками - Максом и Димой.

Владимир, Ирчик и Настасья.

Музей пастилы - замечательный. Если у Вас есть дети, внуки - Вам туда. Все можно потрогать руками, не боясь услышать окрика - руками экспонаты не трогать!!!- все трогали, мерили, сидели, даже роняли- роняла я , лопату на которой постилали постилу. Да-да, именно постилу- через букву о. Еще ронялаковшики деревянные, один из березового капа,второй из дубового-ни словечка упрека. А как паXнут там яблоки- яблоками.

Везите туда детей, это место того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Сидр вообще не впечатлил, тем более за такие деньги, у меня сок яблочный домашний - вкуснее))

а музей очень понравился - люблю такие заведения - можно все трогать рассматривать, никто тебя не дергает, и антураж такой - все в платьях, экскурсовод забавная - не заученный текст тарабарит, а рассказывает, приятно, все приятно, понимаешь, за что деньги платишь.... очень радует, что есть люди, которые такое организовывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
роняла я , лопату на которой постилали постилу. Еще ронялаковшики деревянные

отважная ты все же женщина - при такой маниакальной любви к роняниям не побоялась брать в руки дорогущую фарфоровую чашку)))))

а про детей все верно - меня безумно умилил вид сыновей Карпова, сидящих на стопке сена в музее и мирно его раздербанивающих - так мило, по домашнему :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
отважная ты все же женщина - при такой маниакальной любви к роняниям не побоялась брать в руки дорогущую фарфоровую чашку)))))

Дошло- чашку бы мне не простили и попала бы я на 2.5 тыщи. Чашка то из фарфору, настоящего, глина для коего вызревала черти скока лет, да еще сделанная по образцу из Третьяковки.

Больше ничего не трогаю.

Тока потолок в СьянаX. :lol:

Не удивляйтесь позам некоторыx форумчанок на фоткаX из краеведческого музея- эт мы грибы определяли. Нашли одно несоответствие - в экспозиции зонтик был назван говорушкой. Однако у этой ,, говорушки,, была обнаружена юбка-кольцо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Больше ничего не трогаю.

Тока потолок в СьянаX. :lol:

ты мне это брось, ты нам нужна живая и здоровая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Девчонки и ребята! Прекрасная прогулка!

Сегодня по телеку смотрела передачу, там тоже про пОстилу вещали.

Но там сказали, что её можно делать при семидесяти градусах. Врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Но там сказали, что её можно делать при семидесяти градусах. Врут?

мы ж сами не делали, так что за что купили - за то и продаем, как писала супруга Толстого - делать ее надо в печи после хлебов на легком воздухе (или на вольном, забыла уже, простите) и нюанс не только в температура, но еще в постоянном овевании воздухом.... в общем ставили лотки с пастилой в остывающую печь на ночь, ну вот какая там была температура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

тут наши фотки http://photofile.ru/users/nyur/150884797/ я их еще сама не видела, Ир, если чо тапками не сильно кидайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика