Совместим совместимое- геокешинг и грибы - Страница 11 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Совместим совместимое- геокешинг и грибы

Рекомендованные сообщения

Ольга

Молодцы!!! Интересно, но страшно! Я бы не полезла! :P

Кстати, что-то там совсем не грязно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Не грязно. У меня толькоколенкичуть испачканы. А у Нэка каска. Остальные чистые.

Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Молодцы!!! Интересно, но страшно! Я бы не полезла! :P

Кстати, что-то там совсем не грязно!!!

Ну мы уж совсем экстремальничать не стали, ползком нигде не пробирались. (Да я и не пролез быpooh.gif) ..... И зимой, как я понял, там не особо грязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Посмотрел фотографии. Кажется, вспомнил даже запах. Завидую...

Настенная живопись за сорок с лишним лет, конечно, изменилась. И бочку, бочку протащили! Раньше это было не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Пеxотинец, Вам отдельное спасибо. Огроменное, за идею с помпоном. Оч удобно, помпон нежненько и тиxо так по потолку задевает... не то что у некоторыX... бумммм., буммм :P

Без экстрима конечно не обошлось. МОлодеж потянуло на него.Проводник уговорил залзть в лаз и далее в какоето отверстие... ну Доцентик, а заним Зараза моя туда и сползли. А обратно вылезти не может- стремноватый момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Посмотрел фотографии. Кажется, вспомнил даже запах. Завидую...

Настенная живопись за сорок с лишним лет, конечно, изменилась. И бочку, бочку протащили! Раньше это было не реально

При входе чуть - чуть на корточках.... А дальше вполне проходимо..... Нет желания тряхнуть стариной?

Пеxотинец, Вам отдельное спасибо. Огроменное, за идею с помпоном. Оч удобно, помпон нежненько и тиxо так по потолку задевает... не то что у некоторыX... бумммм., буммм :P

62a4b20274f795edb29a9e4da1347082.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
..... Нет желания тряхнуть стариной? ...

Вопрос, я понимаю, риторический. Но пока вы готовились, я много чего в интернете "проработал". Интересно же. Выяснил, что "Эва!" живо до сих пор. И не только в СъянАх. Я этим "Эва!" пользуюсь до сих пор, например, когда курю на балконе и вижу друга, пересекающего наш двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Вопрос, я понимаю, риторический. Но пока вы готовились, я много чего в интернете "проработал". Интересно же. Выяснил, что "Эва!" живо до сих пор. И не только в СъянАх. Я этим "Эва!" пользуюсь до сих пор, например, когда курю на балконе и вижу друга, пересекающего наш двор.

Почему риторический? Я же говорю - ползать то не надо, абсолютно проходимо..... По вертикальной лестнице спуститься только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
Почему риторический? Я же говорю - ползать то не надо, абсолютно проходимо..... По вертикальной лестнице спуститься только...

Андрей, если без шуток, то нет, у меня это уже было. Было долго и серьезно. Я уже писал, что только зимой 1970/1971 года я провел в Съянах почти все выходные. Я получил там все эмоции, которые можно было получить. Я рисовал карту, я участвовал в спасательных работах, я там жил... Но наступил момент, когда захотелось наверх. Потом были горы, горно-туристские лыжи, зимние траверсы Зангезурского и Вардениского хребтов в Армении, катание на лавине, полеты по ледяному склону, месячные походы по зимнему Приполярному Уралу с ночевками в палатке, байдарки, плоты, катамараны. Гибель друга на Кавказе... Но и это все ушло в прошлое. Причем ушло не по причине возраста. Ушло, потому что нужны были новые эмоции. И к старому не вернуться. Пробовал, не получилось. Как говорят философы, дважды в одну реку не вступить.

Кстати, сегодня дочери рассказывал о вашем походе, оказалось, что она тоже лет 20 назад была в Съянах. Надо же, а я и не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр_V

Молодцы, ребята! Классно всё у вас там было! Мне жена сразу сказала, что никаких пещер, а так хотелось... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Ребяаата! Я сегодня целый день была мысленно с вами!!!

Всем респект! Очень интересные фоты. Потом посмотрю подробнее.

А пока мнЕ удачного пути пожелайте. И погодки хорошей! Поеду за пейзажами...

ЗЫ Рада, что вышло нас из пещер столько, сколько и зашло!

Мне жена сразу сказала, что никаких пещер

А почему??? Не объяснила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Ребяаата! Я сегодня целый день была мысленно с вами!!!

Всем респект! Очень интересные фоты. Потом посмотрю подробнее.

А пока мнЕ удачного пути пожелайте. И погодки хорошей! Поеду за пейзажами...

Желаем!!! И ждем фоток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Молодцы, что съездили, завидую немножко, но совсем чуть-чуть))) я еще мужа затащу туда)))))

ЗЫ а фламуллина была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nebularis

Совсем не плохо съездили. Фламмулины не было

Добавлю, какие то черные грибы на 7 фото на дер. балке вверху; родник рядом с местом костра на последней. На 5 фото- запись в книге посещений, под бдительным надзором нашего проводника - Паши-шахтера.

2001qIc.jpg 1001qIe.jpg 3001qIg.jpg 1001qIj.jpg 1001qIv.jpg 1001qIm.jpg 2001qIy.jpg

1001qII.jpg 1001qIL.jpg 1001qIO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Приблизительный маршрут!

1001qNZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
Приблизительный маршрут!

Доцент, а где бочка с водой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Доцент, а где бочка с водой стоит?

Не скажу так как не могу по карте сориентироваться где она!!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Фото клип на ту же тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Фото клип на ту же тему!!!

Понравилось :P А что это ни одного Небуляриса нет?

А музыка AC/DC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика