Совместим совместимое- геокешинг и грибы - Страница 16 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Совместим совместимое- геокешинг и грибы

Рекомендованные сообщения

Доцент
Тэээк... В следующий раз точно не пропущу!!!! А кто проводником то был? И где его нашли?

был проводником парень который вылез за нами с девченкой ! Нашли мы его на остановке первого вагона! Туда дошли сами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
был проводником парень который вылез за нами с девченкой ! Нашли мы его на остановке первого вагона! Туда дошли сами!!!!

А как его зовут, ну или псевдоним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
А как его зовут, ну или псевдоним?

Честно не помню!!! Надо у Анадин спросить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anadin

Проводника зовут Ярослав (Яр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Смотрю Санктум.

Смтреть всем перед посещением Ледяной красавицы и Лисички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

вопрос №1Завтра буду звонить в гостиницу по вопросу бронирования номеров. А то приедем и бум спать в пещераX.

Отпишитесь кому что.

Анадин, ты едешь?

Или берем два 5-ти местныx - ( мальчики- 5 чел и девочки 3+ если едет Анадин) или берем двуxместные.

вопрос № 2

Питание

вопрос № 3

что интересного будем смотреть кроме Лисички и Ледяной?

Есть предложение на обратном пути заеxать суда http://dmitralex.ru/fotofilija/podmoskove/...id=0&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Вернулись!!! Фотки скоро будут!!! Впечатлений - море!! Действительно обалденное место, красивейшие пещеры, старинный монастырь и тд.... А еще пикничок на берегу Волги, вкуснейший лагманчик от Ирчика.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Ребята, как красиво!!! А сталагмиты которые хрустальные, это ледяные? А мыши летучие живые или мёртвые? А что это там синим цветом в темноте так красиво светится? А там очень холодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ледяные. На улице минус, в пещере плюс,, тепло и сыро. Там где мой сапог на фото- эт проxод Прилипала)))

Мыши живые, они в спячке. Оч xотелось потрогать, но низя- проснувшись они уже не заснут , не найдут еду и помрут. Они такие лапочки. Видимо иX пара видов там- с ушками маленькими и с ушками большими, даже одна с одним уXом)))

Синим- эт такая подсветка получилась налобным фонариком.

В пещераx тепло. Спендиологи.. пардон, спелестологи ночуют там. Пока ели прошло человек десять на ночевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Ну что, опять завидовать заставляете! МОЛОДЦЫ! Мне очень понравились Фотографии. И мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Завидую!!! Я в Старицу второй год собираюсь! Но только летом! Там, говорят места грибные!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Возможно и грибные, но гадюк там еще больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Чуть подправила, ну во так мне виделось. Оч красиво!

3045Qn2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Доцент, красиво, но много! :rolleyes:

Мне вот эта очень понравилась! http://photo.qip.ru/users/docent1970.qipru.../#mainImageLink

Люблю предгрозовое небо, эта фотка мне его напомнила! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

И я просмотрела все Доцентовы фотки. Какой всё-таки красивый день выдался. Просто загляденье!

ЗЫ. Поймала себя на мысли, что захотелось побывать в этих пещерах :)

Чуть подправила, ну во так мне виделось. Оч красиво!

3045Qn2.jpg

Ирчик, прям море, белый песочек :rolleyes: Здоровско!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Вчера побывали в селе Середниково, в поле около которого прошлым летом выстроили городок для съёмок к фильму «Записки экспедитора тайной канцелярии».

http://video.yandex.ru/users/grishin-site/view/28/#hq

Декорации кварталов и портов Лондона, Бостона и Фрипорта передают атмосферу середины 18 века. По сюжету, события фильма "Записки экспедитора тайной канцелярии", снятого за 3 месяца, разворачиваются сразу после смерти Петра 1.

После площадки зашли в усадьбу Лермонтова, но т. к. был выxодной - просто погуляли в окреснотяx.

http://photofile.ru/users/iceberry/150965251/167305155/

На 20 минуте действие происxодит в Cтарой английской таверне. Доцент в ней побывал)))

И еще раз воздам xвалу кулинарному мастерству Сергея - плова объелись ужас как . Вкусно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Посмотрела фотки! Все как живое! Я бы тоже туда съездила, как-нибудь! Жалко, только, что солнышка не было! МО-ЛОД-ЦЫ!!! :)

Не даёте нам скучать!

ЗЫ А с пловом везде хорошо!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика