Совместим совместимое- геокешинг и грибы - Страница 14 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Совместим совместимое- геокешинг и грибы

Рекомендованные сообщения

Гость Пехотинец
тут наши фотки http://photofile.ru/users/nyur/150884797/ я их еще сама не видела, Ир, если чо тапками не сильно кидайся

Спасибо! Посмотрел фотографии с большим интересом.

Каждый год по нескольку раз мотаюсь мимо Коломны в Рязанскую область, но заехать все время недосуг. Один раз даже с сыном (когда ему было 12 - 13 лет) на велосипедах из Королева через Егорьевск до Коломны добрались, но посмотреть город всегда недосуг. Завидую..., потому что на днях опять поеду в Спасск-Рязанский и опять мимо.

Кстати, только что заметил, что на нашем грибном форуме я всегда и всем завидую. А ведь никогда завистливым не был, да и сейчас независтлив. Странно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

[Кстати, только что заметил, что на нашем грибном форуме я всегда и всем завидую. А ведь никогда завистливым не был, да и сейчас независтлив. Странно это...

Пехотинец, У меня та же болезнь, и тоже раньше не было. Страннооооо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

эт нормально.

Вот если бы Вы подумали- и нафик им это надо, все куда то лезут, едут. Сидели бы и телек смотрели- было бы xуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
эт нормально.

Вот если бы Вы подумали- и нафик им это надо, все куда то лезут, едут. Сидели бы и телек смотрели- было бы xуже.

Ну в СъянЫ я действительно не хотел, потому что это у меня уже было. А вот в Коломну хотел бы, но "люди, обязательства, работа, день за днем..."

Т.е. даже если бы знал, что вы собираетесь, не поехал бы, потому что вчера пришлось менять сигнализацию на авто. Старый Шерхан умер и сломался замок капота. И заняла замена этих штук почти весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Я не точно написала.

Вот если бы Вы подумали- и нафик им это надо, все куда то лезут, едут, сидели бы и телек смотрели- было бы xуже.

У меня есть такие знакомые- для ниx телек лучший отдыx. А сбор грибов, поезки на дальняк- это труд, от него надо отдыxать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

мы еще летом планируем в Коломну - у музея пастилы должен стартовать новый проект - открытая фабрика, экскурсии прям во время процесса производства с возможностью поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

ну что, кто может достоверно идентифицировать грибочек?

http://photofile.ru/users/nyur/150884797/166252284/

на табличке было указано : бледная поганка, зонтик пестрый и говорушка.

Мы не согласны с говорушкой. У кого какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Кстати, только что заметил, что на нашем грибном форуме я всегда и всем завидую. А ведь никогда завистливым не был, да и сейчас независтлив. Странно это...

Да они ж, искусители эти, так всё смачно описывают..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
ну что, кто может достоверно идентифицировать грибочек?

А где этот грибок, говорушковый? Два зонта и поганка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
А где этот грибок, говорушковый? Два зонта и поганка...

по легенде, ближайший - говорушка.... Ирина не выдержала и сказала смотрительнице музея, что у них ошибка, и что это не говорушка, а зонтик, на что немолодая смотрительница презрительно поджав губы ответила: "У нас подписи делали научные сотрудники!" Мы дискутировать не стали, пожали плечами и ушли - мы же не научные сотрудники :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Мы дискутировать не стали, пожали плечами и ушли - мы же не научные сотрудники :lol:

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Анадин меня поддержала - Макролепиота. Это незнакомое ругательство музейную сотрудницу добили. :)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Самовар фабрики Баташова.

Ирчик, Баташева.

Обратила внимание на укореняющуюся ёлку в музее :lol:

...А тайник взят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Нет , тайник не взят. Там вобще такая интересная история, долгая, мокрая, xолодная, темная, ... надо Нюру просить отчет составить. У меня скушно и кратко будет, как на пленуме ЦК ВЛКСМ.

НЮРОЧКА , ну составь отчетик.

Может и Баташев- приношу извинения, надо на фото проверить из музея, фоткали на витрине опись.

Интересный моментик вспомнила. я правда не видела. Билеты в музей краеведческий стоят 30 руб со взрслого. Уже на выXоде кто- то из нашиx участников услышал разговор молодоженов и билетёра - А с вас, молодые люди 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D77S

Это я услышал. Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Нет , тайник не взят. Там вобще такая интересная история, долгая, мокрая, xолодная, темная, ... надо Нюру просить отчет составить. НЮРОЧКА , ну составь отчетик.

Про-сим! Про-сим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Это я услышал. Дмитрий.

Я уж догадалась кто такой D77S. Рада вид... прочитать тебя Дмитрий.

мы 12 возможно поедем в Каширу, можно заеxать и в Коломну. Я бы прогулялась еще раз, да и пастилы коробочку надо на подарок. Вот только обратно вам придется на эл-ке( до станции поставим) еxать- мы с ночевкой едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я с сыном и друзьями в эту субботу планирую заброс в Съяны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

вот вы на меня возлагаете.... я ж не Кутуся, мне слог художественный не дается(((( лан, я завтра напрягусь - постараюсь стенографию пленума разбавить живой эмоцией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика