Совместим совместимое- геокешинг и грибы - Страница 15 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Совместим совместимое- геокешинг и грибы

Рекомендованные сообщения

Nek
Я с сыном и друзьями в эту субботу планирую заброс в Съяны!!!

А тянет? Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Придется еxать на подробную экскурсию в Коломну. Мы и не знали что в Маринкину башню можно попасть на экскурсию. Что в Коломне есть музей кузнечного дела.

Зы... телевизионщки идут по нашим следам: побывали на РжавыX монстраx- через 3 дня на местном канале про ниX прошел сюжет. Съххездили в Дубровицы- через неделю сюжет. Сейчас вот про Коломну рассказывают- там СТОЛЬКО всего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Придется еxать на подробную экскурсию в Коломну. Мы и не знали что в Маринкину башню можно попасть на экскурсию. Что в Коломне есть музей кузнечного дела.

Зы... телевизионщки идут по нашим следам: побывали на РжавыX монстраx- через 3 дня на местном канале про ниX прошел сюжет. Съххездили в Дубровицы- через неделю сюжет. Сейчас вот про Коломну рассказывают- там СТОЛЬКО всего интересного.

А когда едете то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Мы вернулись!!!!!!!! 7 чайников забросились, 7 чайников но уже луженых вылезли на поверхность!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Мы вернулись!!!!!!!!

Это здОрово! А подробнее об интересном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Мы вернулись!!!!!!!! 7 чайников забросились, 7 чайников но уже луженых вылезли на поверхность!!!!!!

Требую подробности и фото!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

А где Ирчик? Где фототчет о Коломне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
А когда едете то?

Сегодня по пути в Каширу заеxали и взяли таки Ямскую башню в Коломне- организация тайника оч прикольная, транспортирчик, углы, налобный фонарик. Понравилось. Прокатились по городу- красиво, уютно. зашли в пастильный магазинчик и купили смокову( от слова смоковать)- яблочная пастила с миндалем

- вкусная.

Были на понтонном мосту через Оку в районе Озер - тоже оч красиво, весной педем еще раз.

В Маринкину башню не попали, ратоборцы водят организованные экскурсии в неё по субботам с 15( вроде) часов. Зашли на выставку картин Васильева- вспомнилость учебное время, когда у него проXодила выставка в маленькой церквушке за гост. Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nebularis
Сегодня по пути в Каширу заеxали и взяли таки Ямскую башню в Коломне- организация тайника оч прикольная, транспортирчик, углы, налобный фонарик. Понравилось. Прокатились по городу- красиво, уютно. зашли в пастильный магазинчик и купили смокову( от слова смоковать)- яблочная пастила с миндалем

- вкусная.

Были на понтонном мосту через Оку в районе Озер - тоже оч красиво, весной педем еще раз.

В Маринкину башню не попали, ратоборцы водят организованные экскурсии в неё по субботам с 15( вроде) часов. Зашли на выставку картин Васильева- вспомнилость учебное время, когда у него проXодила выставка в маленькой церквушке за гост. Россия.

Точно. Тоже ходил на Васильева, в белую церквушку на Варварке. Очередь помню была. Правда меньше, чем в кинотеатр на "Зарядье".

Про Коломну , хочу расспросить д брата(другого). Их туда часто вывозят на тренировку. Тоже говорит , что там очень красиво.

Не знаю даже. То ли поверить всем Вам на слово,посмотреть просто фото, то ли съездить самому проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Грот со стеной сатанистов

1001ETs.jpg 1001ETG.jpg

Сначала пошли без проводника и чуток поблуждали пока нашли "остановку первого вагона"

3001ETK.jpg 3001ETO.jpg 3001ETQ.jpg 2001ETT.jpg

Местный театр

2001ETW.jpg 2001ETZ.jpg 3001EU1.jpg 1001EU2.jpg

1001EU3.jpg

1001EU5.jpg 2001EU9.jpg 1001EUb.jpg

Грибы!

2001EUc.jpg 3001EUd.jpg 1001EUg.jpg 2001EUo.jpg

Тронный зал ( с шестом и баром)

3001EUq.jpg 2001EUs.jpg 1001EUw.jpg 1001EUy.jpg

2001EUC.jpg 3001EUE.jpg 1001EUI.jpg 2001EUJ.jpg 2001EUK.jpg

3001EUN.jpg

Водичка!

3001EUO.jpg 2001EUQ.jpg

Пацан мой теперь полностью посявящен в спелистологи! И череп Аристарха целовал и "Щучку" прополз!)))

1001EUU.jpg 1001EUW.jpg

2001EUY.jpg 1001EUZ.jpg 2001EV1.jpg

Местный храм

2001EV2.jpg 1001EV3.jpg 1001EV4.jpg 1001EV5.jpg 2001EV7.jpg

2001EVa.jpg 1001EVd.jpg 1001EVh.jpg 2001EVl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Спендиологи!

Молодцы!

Даже картинная галерея есть.

Когда в след. раз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

В этот раз - настоящее путешествие!!!

Честно говоря, прошлые фото не произвели на меня особого впечатления! Мрачные дыры и все!

А теперь видно: там есть жизнь! :lol:

Доцент, спасибо! Теперь верю тебе, что там интересно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Мрачные дыры и все!

А теперь видно: там есть жизнь! :)

А мне дыры интереснее!!! и плесень, Оля, на твою похожа! http://s42.radikal.ru/i097/1009/ba/c361c6423229.jpg :lol:

...а жизни этой и на поверхности хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ларис, я тоже, когда на эти висюльки смотрела, про свою "сахарную вату" вспомнила!!! :lol:

Мне "дыры" не интересны своим однообразием, мне нравится частая смена декораций :) , и здесь, как раз интересно смотреть как они обыграны

чьей-то фантазией и умелыми ручками! :)

ЗЫ И вообще, не нравятся мне узкие, темные проходы, квартиры, заставленные мебелью и застеленные, завешанные коврами, тяжелый воздух!

Простор, ветер и линия горизонта перед глазами - это моё!!!

Поэтому в пещеры не полезу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Простор, ветер и линия горизонта перед глазами - это моё!!!

Поэтому в пещеры не полезу! :lol:

Я тоже!!! Это если из двух зол выбирать, то лучше без следов цивилизации!!! podmigivaniya-139.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Простор, ветер и линия горизонта перед глазами - это моё!!!

Поэтому в пещеры не полезу! :lol:

Я тоже!!! Это если из двух зол выбирать, то лучше без следов цивилизации!!! podmigivaniya-139.gif

Тогда давайте с парашютом прыгнем!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Доцент с удовольствием!

Только боюсь что мой дух будет летать вечно, а приземлится только моя тушка!

ЗЫ я лучше во сне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Только боюсь что мой дух будет летать вечно, а приземлится только моя тушка!

+100!! Две тушки и Доцент приземлятся! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Ларис,

Простор, ветер и линия горизонта перед глазами - это моё!!!

Поэтому в пещеры не полезу! :lol:

Особо это чуствуешь поднимаясь по лесенке на поверxность и увидев все вышеперечисленное- счастье накатывает офигенное.

Моя тушка даже не пойдет в вертолет... а то если она туда попадет, ведь придется прыгать- уплочено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Тэээк... В следующий раз точно не пропущу!!!! А кто проводником то был? И где его нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика