Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026 - Страница 9 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Игорь Лебединский

Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026

Рекомендованные сообщения

Sasha

@Zibuld но они не смогут уехать н чём-то, что не идёт из Москвы. Если мы про электрички. Автобус от станции "Отдых" № 358к до Воскресенска ходит, судя по интерактивной карте, но в яндекс-расписании его упорно не знают. Это подозрительно. А вообще сволочи, именно этот маршрут ходил отлично раньше прямо от Москвы. Но нет, случился приступ оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IgorS
10 минут назад, Sasha сказал:

Но нет, случился приступ оптимизации

А от Москвы до Отдыха на 525 можно доехать

358 на Отдыхе ни разу не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@IgorS да, но это смена двух видов транспорта, и денег платишь в итоге больше. куда удобней было - сел и доехал до Вскр без суеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndyBim

@Игорь Лебединский Здравствуйте! Если время сбора в 9-00, то сколько времени на ожидание опаздывающих? У меня нет авто, добираюсь повсюду на общ. транспорте и пешим. Меня вряд ли кто подбросит, т.к. езжу с пёсиком (~50кг)...

Бим метро зайка IMG-20241231-WA0010.jpg Бим в лесу, ели, 41км IMG-20241231-WA0025.jpg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Ж.

Электричкой до Воскресенска, точнее до 88 км имеет смысл ехать от Выхино на рязанском экспрессе, это меньше часа. А обычная электричка со всеми остановками ползет почти два часа. Все отмены касаются в основном коротких маршрутов Д3, а дальние, вроде, ходят как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@AndyBim люди приезжают, кто как может. Мы никуда не скроемся и поляну не спрячем) Слёт длится часов до 4, но разьезжаются все кто как - в 4, 5, 6, как хотят. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
27 минут назад, AndyBim сказал:

Если время сбора в 9-00, то сколько времени на ожидание опаздывающих?

время сбора в 9 - это примерно для тех, кто в лес идет. А всё основное происходит в среднем примерно с 12-ти, там еще и всё вкусное не съели, и грибники уже поприходили из леса.

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mjodurt
22 часа назад, Zibuld сказал:

если разбить маршрут до Ипподрома, и сделать пересадку 

Если пересаживаться, то лучше в Раменском. На Ипподроме не все поезда останавливаются.
Или прямо в Быково - там одна платформа.

  • Плюсуюсь 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таволга

@thrashed Написала в личку, тишина... Но, может ещё не всё потеряно, и удастся попасть на слёт. На Вас последняя надежда)))

  • Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IgorS

В лесу примерно так:image.thumb.png.bc2ad5645096c325245ce17ace030dda.pngimage.thumb.png.f17f3a5eea768e37675930fd427349b9.png

Грибов нема...

  • Нравится 1
  • Печаль 1
  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@IgorS штош. В след. году мы не будем так опрометчиво считать, что с маем наступит жара )

  • Ржу... 6
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zibuld

Наймём мага-экстрасенса!

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Вопрос, кто везет котелок или какую-то емкость для кипячения воды .. Ну и собственно воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Эмили Люда везёт самовар. Оля Ol'ka, кажется, упоминала котелок. Но воду только Саша пообещал, и всего 5 л. 

 

Поэтому пррсьба к @Mi6an9l @thrashed @=SM= @Ol'ka @Fdkalex захватить ещё воды. Саша, если можете - ещё 5 л. Миша, Андрей, Сергей, Оля - возьмите по 10 л, пожалуйста. И уточните, кто из вас может привезти кастрюлю на 6 - 9 л под кипячение воды для чая и прочих нужд. Чтобы мы сразу многоt народу могли горячим напоить. 

 

Я бы сама кастрюлю взяла, но у Игоря машина непоместительная, влезть бы со всем, что уже везём. 

 

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Всем привет:28:

Планирую быть. Воду возьму, кастрюлю литров на 6 могу привезти))

Хочу шашлык замариновать, надеюсь мангал и "костровой" найдутся:D

 

 

  • Класс!!! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Главное - найти резиновые сапоги:D

Без них никак там, чую...

 

  • Плюсуюсь 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ol'ka

@Sasha "кто из вас может привезти кастрюлю на 6 - 9 л"

 

Возьму кастрюлю на 12 л(средней нет) и воду литров 15 тоже. 

  • Нравится 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fdkalex

Из хозяйственного привезем стол, стулья, воду в 5 л бутылках,  кан для кипячения воды.

В наш экипаж 6+7:   Fdkalex+Ольга добавляется новичок форума  @Vilane (Ольга).

  • Нравится 1
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Хася вместе с Мишей будете, он угрожал шашлыками) Кастрюлю не надо тогда, Оля везёт на 12 л, и Саша каны. 

 

А помнишь, ты привозила указатели для блюд? Остались ещё? Я их пыталась найти, но в продаже не вижу почему-то. Фломастеры есть, везу. 

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Саш, таблички уже приехали в озон, заберу сегодня. 

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика