Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026 - Страница 14 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Игорь Лебединский

Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026

Рекомендованные сообщения

kot487

А я во... пробился... спасибо доброму человеку, подбросил до станции и наотрез отказался брать деньги :ok::good:

IMG_20260502_175045_807.jpg
  • Нравится 1
  • Печаль 4
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487
5 часов назад, Sasha сказал:

Итого нас 36. Погода фантастическая. Атмосфера прекрасная. Ржём про бобров, наслаждаемся закусками, супами, чаями, десертами и ждём шашлыков.

А чего? И шашлыки были? :D

  • Ржу... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fdkalex
20260502_124416.jpg
  • Нравится 8
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487
12 минут назад, Fdkalex сказал:

20260502_124416.jpg

Надо один гриб забрюлить )) 

  • Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IgorS

Кто потерял плед?

20260502_183302.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@IgorS Эмили! Только сейчас сообразила. Заберите, плиз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Заберите, спишемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Плед салатовый мой, отдайте Парасолькам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
54 минуты назад, Fdkalex сказал:

20260502_124416.jpg

 

А что "вот енто жёлтое в тарелке" (снизу справа)?

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася
2 часа назад, kot487 сказал:

А я во... пробился... спасибо доброму человеку, подбросил до станции и наотрез отказался брать деньги :ok::good:

 

Как ты это делаешь?)) Ни слета без приключений?:D

  • Плюсуюсь 3
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Я напишу уже завтра)) Потому как сейчас, не поверите, снова шашлык, но уже дома:D

И простите великодушно за второй шашлык, резиновый. Я,впервые сама жарила его и чуть не поседела, такой нервяк... на фиг, для шашлыка есть мужчины, больше не рискну к мангалу подходить:D

  • Нравится 1
  • Ржу... 9
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

А этот слет у меня будет ассоциироваться  с этим:

Эмили: Девчат, там клещ на ветке сидит! Пошли покажу!

Саша: Ого! Пошли!

Эмили: Видишь? Фоткай, фоткай его!

Хася: Отойду я от вас подальше...

20260502_144525.thumb.jpg.599313bccf204ed421fd60bdb3c506f1.jpg

 

  • Нравится 1
  • Ржу... 13
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ola-la

Без слов, просто кайф) @Fdkalex и Оля!! Наш отчет с озера Круглое нельзя выложить на форум, но все свершилось)) @Эмили спасибо за паштет, это моя любовь! В целом, всем огромное спасибо, все супер, ван лав

IMG_20260502_195436.jpg IMG_20260502_145621.jpg IMG_20260502_132547.jpg

  • Нравится 5
  • Класс!!! 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fdkalex

На удивление, местами были даже грибы )))

IMG-20260502-WA0007.jpg IMG20260502101325.jpg IMG20260502100700.jpg IMG20260502193551.jpg IMG-20260502-WA0013.jpg
  • Нравится 3
  • Ржу... 3
  • Класс!!! 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

Я тоже завтра отпишусь. Сейчас только отчитаюсь о заезде в страну ОЗ по дороге со слета, а тут вряд ли сил хватит. Ну или совсем ночью, тут еще обработки грибов много.

  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
denis70
35 минут назад, Ola-la сказал:

@Fdkalex и Оля!! Наш отчет с озера Круглое нельзя выложить на форум, но все свершилось))

Ну, хоть намекните... Что там было то, в том отчёте... не отчёте... с Круглого то озера?  Всякие мысли лезуть в голову, знаете ли... То Вас с Зибульдом в одну упряжку непременно поставить, то вот это... вот всё... :smile37:

Что свершилось...:dntknw: ??? 

Мозг рисует всяко-разно, сообразно уровню убогого  развития (личного)... я -  :204:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mjodurt
2 часа назад, Дончанин сказал:

 

А что "вот енто жёлтое в тарелке" (снизу справа)?

Там ещё есть полосатое в кружочек с ресничками, в верхнем углу слева

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Ж.

Я нашел ГРИБ! Вот такенный строчок. Но один. Зато мой. Хотя всего один. Но сегодня. (те вчера по пять рублей были очень большие...)

В торжественной обстановке вручаю себе приз за самый большой ГРИБ. Хотя строчок...

1000003106.jpg
  • Нравится 4
  • Ржу... 4
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ola-la
1 час назад, denis70 сказал:

Ну, хоть намекните... Что там было то, в том отчёте... не отчёте... с Круглого то озера?  Всякие мысли лезуть в голову, знаете ли... То Вас с Зибульдом в одну упряжку непременно поставить, то вот это... вот всё... :smile37:

Что свершилось...:dntknw: ??? 

Мозг рисует всяко-разно, сообразно уровню убогого  развития (личного)... я -  :204:

А вам какой интерес? Приезжайте на слёт, диванный грибник

  • Ржу... 2
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика