Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026 - Страница 12 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Игорь Лебединский

Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026

Рекомендованные сообщения

Ola-la

Гриб пошел

IMG_20260501_172348.jpg
  • Класс!!! 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeeD

@Анастасия Siia , МНС надо к кому-то из пеших присоединяться, т.к. не получила окончательной отмашки по машине, а самостоятельно поляну не найду. Вы не возражаете, если завтра я к Вам присоседюсь? Если возьмёте в компанию, то откуда и во сколько электричка? Можете мне в личку написать, телефонами обменяемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Siia
7 часов назад, Foxik7 сказал:

Или те, кто добирается своим ходом, может скооперируемся? Ни разу не добиралась своим ходом, сколько хоть идти по времени?

 

@Foxik7 Напишу вам в личку

 

34 минуты назад, SeeD сказал:

@Анастасия Siia , МНС надо к кому-то из пеших присоединяться, т.к. не получила окончательной отмашки по машине, а самостоятельно поляну не найду. Вы не возражаете, если завтра я к Вам присоседюсь? Если возьмёте в компанию, то откуда и во сколько электричка? Можете мне в личку написать, телефонами обменяемся. 


@SeeD Напишу вам личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Так что, трёхведерную корзину с собой брать? Эх... багажник-то маловат...

  • Ржу... 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Анастасия Siia спишитесь с Кириллом @Zibuld (вы знакомы, с осеннего слёта вместе с нами все ехали), они с Олей тоже пешком и бывали на месте не раз. Обьяснят, как идти, чтобы вы все не плутали. Там ничего сложного, но лучше с подсказкой. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

@Sasha 

так они уже там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@=SM= не на месте. Сходили в лес и вернулись. Они там ночевать не будут) Сняли квартиру в Воскресенске, с утра поедут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evan

Всем привет!
Кто договаривался с Андреем ( trashed ) - у него сейчас со связью что-то не то, передал что все в силе! У компьютера будет поздно, часов в 12ть. Его телефон если что есть у Игоря.

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1
  • Спасибо! 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IgorS
6 минут назад, Evan сказал:

Игоря

Да, есть. А не в курсе, он во сколько выезжать планирует?

Я тоже тарелок глубоких по случаю купил и ложек-привезу

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ola-la

Ням ням

IMG_20260501_210932.jpg IMG_20260501_195704.jpg
  • Нравится 4
  • Класс!!! 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denver

Кому-то похоже нужны глубокие тарелки... :)

  • Ржу... 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Siia

@Sasha Саша, спасибо! Мы на связи с Кириллом как раз по теме "как добраться")

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Denver а если бы мы с Хасей не вспомнили, ни одной не было бы) 

  • Ржу... 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mjodurt
2 часа назад, Игорь Лебединский сказал:

 Эх... багажник-то маловат...

Та повыкидывайте половину. Всё равно все всё в тройном размере берут

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IgorS
1 минуту назад, mjodurt сказал:

Та повыкидывайте половину.

Надо на поляне схрон сделать-зарыть до следующего раза!

  • Ржу... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Ларина

Друзья! 

Хорошего вам всем дня завтра, много грибов, солнышка, прекрасного настроения! 

Завидую всем вам. 

К сожалению, и в этот раз Елкино мне недоступно. Заболела собака, сильно, диабет откуда-то взялся, и уехать на целый день пока никак невозможно, надо мерять сахар. 

Так что мы мысленно с вами. 

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Готовимся...:rolleyes:

20260501_221308.thumb.jpg.22d923e0e58c7f193d4da55a842f0d85.jpg

 

  • Нравится 2
  • Класс!!! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Удачного слёта, хорошей погоды, и обязательно грибов найти!

Шлите фото и видео! 

Мысленно с вами! 

  • Плюсуюсь 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thrashed

Слухи о моей пропаже сильно преувеличены) Собираюсь ехать, и двух человек беру, насчёт остальных пока не знаю.

Кроме грибников беру канистру на 20 литров водопроводной воды, может быть, ещё пару-тройку бутылок пятилитровых куплю, упаковку глубоких тарелок, упаковку ложек, упаковку ножей, термос, двухкомфорочную газовую плиту, баллон газа 12 литров, столик, стульчики, и ещё что-нибудь придумаю. Печку решил не брать, и дрова, соответственно, тоже.

P.S.По последним данным, пассажиров набралось 4 человека, мест больше нет.

  • Нравится 1
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Прекратите покупать ложки и глубокие тарелки! 

Воды в лесу столько нету, сколько у нас тарелок и ложек! 

  • Ржу... 6
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика