Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026 - Страница 13 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Игорь Лебединский

Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026

Рекомендованные сообщения

ИрЗефир

Дорогие слетающиеся! Хорошей вам сегодня погоды! Хорошее настроение, уверена, каждый упаковал уже в свой рюкзак. Также желаю всем хорошей дороги до слёта! Мысленно, конечно, я с вами:wub: буду ждать репортажей с места!

 

P.S. ну, и кто там должен взять глубокие тарелки и ложки - не забудьте, а то, знаете, у семи нянек :D...

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 2
  • Ржу... 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
50 минут назад, ИрЗефир сказал:

Дорогие слетающиеся! Хорошей вам сегодня погоды!

 

Туча будет находиться в Рязанской области, поэтому погоды слетчикам не испортит)

  • Ржу... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИрЗефир
5 минут назад, Дончанин сказал:

 

Туча будет находиться в Рязанской области, поэтому погоды слетчикам не испортит)

Что ж, Рязань берет тучу на себя. Что не сделаешь для друзей:wub:

  • Ржу... 4
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IgorS

Солнце во всю светит!

  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Едем! Команда Игоря Лебединского проезжает Октябрьский. 

  • Плюсуюсь 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mjodurt

Мы на месте. Сергей ушёл в лес. Я слегка озадачена

IMG_20260502_080404.thumb.jpg.011933aef2e83c67146c167525a19875.jpg IMG_20260502_080445.thumb.jpg.0ebd62cc31a6440d9a70b9c308165046.jpg IMG_20260502_080500.thumb.jpg.2cf23d2757e590ab2fdca720d6ea579a.jpg IMG_20260502_080552.thumb.jpg.00cd2d213d3df31cca4b2a53e18e9c3e.jpg

 

Это наша поляна. Вся залита водой и усыпана хохлатками

  • Нравится 4
  • Ржу... 3
  • Класс!!! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@mjodurt щас подъедем, решим, где встать. В лужах располагаться не надо. 

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Вы  масштабным скупанием тарелок спугнули мой суп:D

И он от страха решил не получиться:facepalm:

ТАк что лукового супа не будет:D

Но раз тарелки то уже везет почти каждый, то с утречка сделала другой, по рецепту, привезенному из Выборга - щи из квашенной капусты с перловкой. Конечно, они должны быть томленные в горошочках, но тут уже не до тонкостей таких было, в 5 утра то:D Вместо томления они были удивлены сушеными зонтиками)))

Мы с щичками едем, будем около 11, правда..

И я таки не нашла сапоги, поэтому слезно умоляю - найдите сухую полянку:rolleyes:

 

  • Нравится 3
  • Ржу... 5
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ol'ka

Приеду ближе к 12, если что-то нужно из ассортимента условной пятерочки, пишите. А то вдруг за шутками о тарелках какая нибудь соль забылась)

  • Ржу... 4
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

 На всякий случай взяла сапоги мужа... 45-46 размера:D Все лучше по воде, чем в кроссиках.. Скотч есть, если выпрыгивать из них буду. Но попрошу сильно не ржать:D

  • Ржу... 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Слёт передвинули на другую сторону поляны, где просохло. 

IMG_20260502_093343.jpg
  • Класс!!! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Саш, а куда ехать то?))) Точкой поделитесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

Думаю, что ехать туда же, просто ещё пройти в сторону сколько-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ola-la

А как там подъездные/подходные пути? Дорога сухая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR

С майским приветом С'езду от подчеховских(sic!) саркосом.

IMG_20260502_093122_346.thumb.jpg.c2f1a117545133b0a0afc5acaf21a86f.jpgIMG_20260502_092918_691.thumb.jpg.4f9e32715f2eded7f3b78df1a8f81c58.jpg

 

  • Нравится 2
  • Ржу... 3
  • Класс!!! 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Хася всё там же, просто стоим не слева, а справа.  На данный момент нас 24 человека, ждём остальных. Погода отличная, и очень тепло. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель
1 час назад, MikeR сказал:

от подчеховских(sic!) саркосом

Ого! А ведь там наверняка посадки. Или всё же естественный ельник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Итого нас 36. Погода фантастическая. Атмосфера прекрасная. Ржём про бобров, наслаждаемся закусками, супами, чаями, десертами и ждём шашлыков.

  • Нравится 1
  • Класс!!! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Untersend

Как там дела? Грибы есть в лесу?

  • Плюсуюсь 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Разьезжаемся. Скоро будут впечатления) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика