Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026 - Страница 8 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Игорь Лебединский

Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026

Рекомендованные сообщения

Mi6an9l

Всем привет! Очень хочу поехать на слёт, и поеду. С собой беру собаку, стол, 3 стула, готовить буду шашлыки) Выезжаю на машине из Ивантеевки, есть 2-3 свободных места, бензин на всех поровну. Буду рад найти попутчиков, особенно из тех кто уже бывал на этом месте)

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Друзья, кто пеший, смотрите! @IgorS, @pit, Ирина @SeeD, Оля @Foxik7@Игорь Ж., @Анастасия Siia - если вы ещё попутчиков на машинах не нашли, Андрей @thrashed и Миша @Mi6an9l тут! Если у них, конечно, ещё не занято )

 

 

  • Нравится 2
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mjodurt
3 часа назад, Mi6an9l сказал:

С собой беру собаку

О, ура! Слёт становится похож на себя) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mjodurt

Кто будет пользоваться МЦД-3, обратите внимание (на других МЦД тоже есть изменения в эти дни) IMG_20260429_164916.thumb.jpg.fb51079958a2fbcd56c0790589a25e2e.jpg

  • Спасибо! 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IgorS
13 минут назад, mjodurt сказал:

Кто будет пользоваться МЦД-3, обратите внимание (на других МЦД тоже есть изменения в эти дни)

Зашибись. И как добираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@IgorS 

Если что, есть автобус через Егорьевск от м. "Котельники" Ходит регулярно, но попадёт ли в пробку - зависит от времени, когда ехать. № 325. Раньше были автобусы прямо до Воскресенска, но сейчас их почему-то все отменили. До Фосфоритного от автовокзала Воскресенска ходит 29, и  от автовокзала Егорьевска - он же, 29. Как я понимаю, ещё есть вариант с пересадкой в Бронницах, но это как-то совсем грустно.

 

В целом, автобусы - медленнее и не так удобно, как электричка, конечно, запасной вариант.

 

А что касается электричек - на tutu.ru обещают все изменения внести сегодня к вечеру. На яндексе то самое паническое объявление висит, но не указано, внесли ли они уже изменения в расписание.

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487
2 часа назад, mjodurt сказал:

Кто будет пользоваться МЦД-3, обратите внимание (на других МЦД тоже есть изменения в эти дни) IMG_20260429_164916.thumb.jpg.fb51079958a2fbcd56c0790589a25e2e.jpg

Это Трамп... у меня верная информация :ok:

 

  • Ржу... 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mjodurt
1 час назад, kot487 сказал:

Это Трамп... у меня верная информация :ok:

 

Трамп к нам на слет приедет? Вот для кого перекрывают пути. Интересно, у него есть свободные места?

  • Ржу... 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
2 минуты назад, mjodurt сказал:

нтересно, у него есть свободные места?

 

Да надеется, что его подвезут.

 

Потом будет у себя в США рассказывать, что без него слёт бы не состоялся ) А мы насочиняем анекдотов про оранжевый гриб )

  • Ржу... 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeeD

Товарищи, согласные на попутчиков, кто хочет меня захватить на машине? Еду одна, планировавшийся товарищ не сможет. Кто-то на машине собирался через Кузьминки и из Ивантеевки, так я подъеду, куда надо. В заправке машины участвую. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@SeeD напишите в личку @thrashed и @Mi6an9l, спросите, есть ли ещё у них места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thrashed

Я и тут могу написать, что места ещё есть)

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

 

@thrashed Трампа не бери)) 

  • Ржу... 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

Разговор о грибах и биотопах перенесён. Пока во Флудилку, потом посмотрим, что там подходящее для чётких тем (кое-что точно есть, только с ходу не сообразишь, куда приткнуть).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeeD

trashed, Вам где и во сколько удобно меня подхватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thrashed

@SeeD , написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zibuld
6 часов назад, IgorS сказал:

Зашибись. И как добираться?

Вовсе сообщение-то не прервано, просто часть поездов отменили. Там много вариантов! Ещё больше, если разбить маршрут до Ипподрома, и сделать пересадку до 88 км.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
8 часов назад, Zibuld сказал:

Вовсе сообщение-то не прервано, просто часть поездов отменили. Там много вариантов! Ещё больше, если разбить маршрут до Ипподрома, и сделать пересадку до 88 км.

 

Судя по расписанию на яндексе и tutu.ru, угрожающих нам изменений не произошло. Прямые электрички есть, интервалы между ними не убийственные. Утром до Вскр и вечером обратно доехать можно. А вот пересадку на "Ипподроме" делать совершенно незачем, все электрички, которые идут от, например, Люберец, там же и проходят. Судя по расписанию, нет электричек, которые стартовали бы оттуда, минуя предыдущие станции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zibuld

Некоторые едут в область от Быково, а не из Москвы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeeD

@thrashed , ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика