Прогнозы 2010 - Страница 14 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Прогнозы 2010

Рекомендованные сообщения

andr6309
Вот еще интересный сайт с подробными данными по всем метеостнациям:

http://rp5.ru/map/0/0/0

Интересный!

Главное дождики показывает и в Ростове на Дону и в Воронеже, что должно радовать местных любителей грибов. Волгоградская обл., увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Главное дождики показывает и в Ростове на Дону и в Воронеже, что должно радовать местных любителей грибов. Волгоградская обл., увы...

Ага, показывает. Теоретически. А на практике ноль. Сегодня с утра крутятся тучки, и прохладно, и местные синоптики обещали сильные дожди в течение дня. Но ни сильных, ни слабых - никаких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
Ага, показывает. Теоретически. А на практике ноль. Сегодня с утра крутятся тучки, и прохладно, и местные синоптики обещали сильные дожди в течение дня. Но ни сильных, ни слабых - никаких...

А может быть все-таки наладится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Сорри за офф...

На термометре +39... не верю. Дома +19, я аж тапки меовые достала. Замерзла, на улицу что ли пойти погреться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vilara
Интересный!

Главное дождики показывает и в Ростове на Дону и в Воронеже, что должно радовать местных любителей грибов. Волгоградская обл., увы...

Ага, как всегда мимо нас. На gismeteo шопотом пообещают маненький дождик, через пару часов вывешивают - sory, не получатца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vilara
Сорри за офф...

На термометре +39... не верю. Дома +19, я аж тапки меовые достала. Замерзла, на улицу что ли пойти погреться :D

Ирчик, это в тени или на солнце +39? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Сорри за офф...

На термометре +39... не верю. Дома +19, я аж тапки меовые достала. Замерзла, на улицу что ли пойти погреться :D

Ну нельзя же так баловаться кондеем! :angry: И простыть можно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_shl_*

"Ага, показывает. Теоретически. А на практике ноль. Сегодня с утра крутятся тучки, и прохладно, и местные синоптики обещали сильные дожди в течение дня. Но ни сильных, ни слабых - никаких..."

А у нас с утра периодически идут, иногда сильно. Ездил в Багаевку - тоже. Вроде рядом - а вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Ирчик, это в тени или на солнце +39? :D

На солнце, сейчас 49. Термометр электронный, может врет зараза.

У меня кондея нет. Просто дом кирпичный, стены см 60 толщиной, а окна выxодят на север и запад.

Зы.... в туалете продукты можно xранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
На солнце, сейчас 49. Термометр электронный, может врет зараза.

У меня кондея нет. Просто дом кирпичный, стены см 60 толщиной, а окна выxодят на север и запад.

Зы.... в туалете продукты можно xранить.

Радуйся пока, долго нагревается - долго остывает. Вот нагреется - будешь как пирог в печке... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

smile3.gifsmile86.gif

Половину читала в реале!!!

Дончанин, супер! smile5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ну, по поводу "юморески." Я рад, что вам понравилось. Но Grey на ГКО выкладывал все свои отчёты, там я и написал, а здесь оно было бы ни к селу, ни к городу.

Ирчик, ваш термометр конечно врёт. Вообще бытовые заоконные термометры показывают более-менее верную т-ру в холодное время года в пасмурную погоду на ветру. А летом даже в тени идёт нагрев от окна, от стен, а если на лоджии или балконе - то вообще температуру местного микроклимата выдаёт.

Дождь у нас прошёл-таки, но больше шуму и грохоту было. Намочил только открытые пространства. Под деревьями сухо. Можно считать, что и не было. Может быть, завтра лучше будет. Уже обещают дожди почти ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nebularis
Кину сюда.

http://mycoweb.borda.ru/?1-1-0-00000416-000-120-0

Дончанин, почему нас лишили такой радости?

Только прочитав коменты, поняла кто автор.

Kessler .

Нет слов.

Порадовался от души. Настроение поднялось, как от самых хороших грибных прогнозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Урааа! Вроде нарисовалась приятная недалекая перспектива! :D

http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0063

Мдаа, вчера это было урааа, а сегодня непонятно чему я радовалась :D , прогноз кардинально изменился, жара без дождей продолжается :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vilara
Мдаа, вчера это было урааа, а сегодня непонятно чему я радовалась :D , прогноз кардинально изменился, жара без дождей продолжается :angry:

Ольга, а я уже и не радуюсь, когда по прогнозам вижу дожди. :angry: Пусть лучше, когда они реально пойдут, это будет сюрпризом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Ольга, а я уже и не радуюсь, когда по прогнозам вижу дожди. :angry: Пусть лучше, когда они реально пойдут, это будет сюрпризом. :D

Я вот думаю, если они нас с дождями обманывают, может и с жарой обманут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vilara
Я вот думаю, если они нас с дождями обманывают, может и с жарой обманут :D

А вот с жарой они уперто стоят на своем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
Кину сюда.

http://mycoweb.borda.ru/?1-1-0-00000416-000-120-0

Дончанин, почему нас лишили такой радости?

Только прочитав коменты, поняла кто автор.

Да! Это фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo
Да! Это фантастика!

точно :D

смеялась до слез - это ведь всё про нас, все симптомы как под копирку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика