Пространство для лёгкого окологрибного трёпа - Страница 28 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Knv
4 минуты назад, Ольга сказал:

@Татьяна_К несколько раз прочитала Ваш пост и ничего не поняла.

Не доросла, наверное.

 

 Чего тут непонятного - не нашла она грибов, обиделась, что ты стотыщмильенов корзинок оттуда принесла.

Кстати, в Егорьевске рыжики активно на рынке продавались по 250 рублей кило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна_К

Грибов, я, кстати, нашла, там где никто не ходит (военная часть), так что ошиблись, без грибов никогда из леса не выхожу, но все трудовые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
16 минут назад, Knv сказал:

 Чего тут непонятного - не нашла она грибов, обиделась, что ты стотыщмильенов корзинок оттуда принесла.

Не, это не ко мне, я в Ёлкино не езжу))

Хотела что-то серьезное написать, но не буду, не пишется - только стирается)

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knv
6 минут назад, Ольга сказал:

Не, это не ко мне, я в Ёлкино не езжу))

Хотела что-то серьезное написать, но не буду, не пишется - только стирается)

А это я оказывается и не про тебя подумал:P

Здесь отображаемое имя пользователя отнюдь не уникально оказывается....

Я просто с другой Ольгой - вот балбес оказывается  с Ольтой :wub:  - по поводу Елкино переписывался.

Но в принципе  попытка указывать кому где сколько грибов можно собирать выглядит мягко говоря странно...

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна_К

А вы новичок, ради чего так стараетесь? Выводы делайте про  себя, у меня все с грибами ок, без грибов даже в ноябре из леса не выходила.Кучу сообщений с вашего форума в поддержку получила, так что не все ладно в  датском королевстве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knv
1 минуту назад, Татьяна_К сказал:

А вы новичок, ради чего так стараетесь? Выводы делайте про  себя, у меня все с грибами ок, без грибов даже в ноябре из леса не выходила.

 

Мадам, вы вроде тоже к старожилам не относитесь???

Да и тему про "кто,что, где и когда" набрал отнюдь не я поднял.

Вы не пробовали, случайно, в реале выгнать грибников из белоомутского или елкинского леса?

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

@Татьяна_К Татьяна, пожалуйста продолжайте....Очень интересно и красиво пишете....Главное по существу....Буду с интересом следить за новыми Вашими публикациями....

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow
40 минут назад, Ольга сказал:

@Татьяна_К несколько раз прочитала Ваш пост и ничего не поняла.

Не доросла, наверное.

 

и я наверно не доросла.:thank_you:

 У меня  одна реплика

1 час назад, Татьяна_К сказал:

нельзя все косить под ноль когда вы знаете, что ваши друзья поедут

стоит пометить геоточку найденных и не взятых грибов и выложить на форум - езжайте заберите эти грибы!:thank_you:

Татьяна, у нас очень дружелюбный форум и мы вроде Вас ничем не обидели, зачем же Вы своими постами пытаетесь нас задеть? Давайте спишем всё на осеннюю хандру и начнём с чистого и позитивного листа. Кстати , может Вы не видели тему, но наши форумчане предлагают убраться в Ёлкино. Присоединяйтесь!

 

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maniacajet

@Татьяна_К  полегче. Вас, мягко говоря, занесло:facepalm:Добра Вам, полных корзин, чистого леса и мирного неба над головой :02_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна_К
30 минут назад, Val cow сказал:

и я наверно не доросла.:thank_you:

 У меня  одна реплика

стоит пометить геоточку найденных и не взятых грибов и выложить на форум - езжайте заберите эти грибы!:thank_you:

Татьяна, у нас очень дружелюбный форум и мы вроде Вас ничем не обидели, зачем же Вы своими постами пытаетесь нас задеть? Давайте спишем всё на осеннюю хандру и начнём с чистого и позитивного листа. Кстати , может Вы не видели тему, но наши форумчане предлагают убраться в Ёлкино. Присоединя

Желания кого-то обидеть не было, проблема не в том. Мы со многими друзьями ездим в один и тот же лес, если у меня есть возможность ездить в будние дни, то я друзьям оставляю как минимум 3-4 дня чтобы грибы выросли вот о чем я говорила, любите своих близких и друзей, а когда я на форуме вижу сообщения, что одни и те же люди практически каждый день ездят в то же Елкино, а те, у которых нет  такой возможности ничего не находят, мне за них обидно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна_К

Пожалуйста, не надо меня учить что говорить, а что не надо, мы взрослые люди, я понимаю, вам надо как-то закрепиться на форуме, но, пожалуйста, не делайте это за счет других, некрасиво.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый Сморчок
13 минут назад, Татьяна_К сказал:

те, у которых нет  такой возможности ничего не находят, мне за них обидно.

 

Мне тоже за них обидно.:cray_mini2:   Вот я за весь сезон всего один раз съездил в Ёлкино.Приехал собрал корзину того за чем ехал,а именно -грузди и уехал.Мусора за собой не оставил,разве что почву потоптал немного. И мне абсолютно было без разницы,был ли кто тут до меня и что он тут собирал. Единственно,что удручало,так это масса мусора в лесу.Вот этих свиней я бы гнал подальше от природы. avatar-205.jpg.df72a677a10e68dfc1c77cbddb55ea6b.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шурале

Какой-то флуд на форуме начался:avki-ru-0015-3dsmile:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
41 минуту назад, Татьяна_К сказал:

Желания кого-то обидеть не было, проблема не в том. Мы со многими друзьями ездим в один и тот же лес, если у меня есть возможность ездить в будние дни, то я друзьям оставляю как минимум 3-4 дня чтобы грибы выросли вот о чем я говорила, любите своих близких и друзей, а когда я на форуме вижу сообщения, что одни и те же люди практически каждый день ездят в то же Елкино, а те, у которых нет  такой возможности ничего не находят, мне за них обидно.

 

@Татьяна_К Вы мой кумир теперь навеки, продолжайте, пожалуйста....Отличная, альтернативная точка зрения....Я тоже со своими дурацкими ТВП не в мейстриме....Надо сражаться....Иначе никак....

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
19 минут назад, художник Федотов сказал:

Я тоже со своими дурацкими ТВП не в мейстриме....

Что вы!  Без ваших ТВП уже форум - не форум, это как СССР без КПСС!)

  • Нравится 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vsh

На мой пеший взгляд, рациональное зерно в эмоциональном выплеске Татьяна_К безусловно присутствует. Хотя и передержек вроде грибов с корнями и голодных белок тоже хватает. Недовольство местных - абсолютно не аргумент: оно непременно будет, даже если за грибами прилетят ангелы.

 

Если те люди, кого этот крик задел, чуть-чуть усомнятся в своей безусловной правоте (не сейчас, а когда-нибудь потом, под настроение) - это будет просто замечательно!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Большая просьба больше дискуссию не развивать. А к Художнику Федотову  - особенная и личная,   он знает, что я имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
3 часа назад, Ольга сказал:

не пишется - только стирается

 

"Ох, сколько правды съел backscape!" (с)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
31 минуту назад, vsh сказал:

рациональное зерно в эмоциональном выплеске Татьяна_К безусловно присутствует

 

Дета попросила не продолжать, а иначе бы я предложила вам поговорить об этом в специальном разделе, где мы рассуждаем на окологрибные темы. Спокойно, без нервов и т. п. Но поскольку модераторы попросили, давайте остановимся :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

художник Федотов как вы могли подумать ,что вы в мейнстриме?Вы мой кумир.Без ваших убаюкивающих и успокаивающих прогнозов я бы просто пропала не за что.Вообще считаю,что свой личный психолог на форуме это круто.А уж прорицатель и заклинатель мицелия ваще атас.Как с грибами по Ярославке?Грибов очень хочется.И много.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика