Здрасьте всем! :) - Страница 40 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Fungi-master

Ну...как говорится... фото в студию))))

Ну раз пошла такая пьянка если так, то:

post-2198-0-06413800-1349344837_thumb.jpg

post-2198-0-19085600-1349344840_thumb.jpg

post-2198-0-95802700-1349344855_thumb.jpg

На последнем фото я - в середине.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Вот это я замутила...:) Сева, если что, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fungi-master

Вот это я замутила... :) Сева, если что, простите.

Зато много народу повеселилось.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опёночек

привет всем)..хотя может кому привет , а кому здраствуйте))

грибы люблю кушать с детства :128: и собирать наверно полюбил бы с детства если б кто то из родных или друзей этим занимался)

собирать начал года 3 назад)исключительно по осени и исключительно опята...так как в других вообще не шарил,но внимание на другие грибы обращал всегда....срезал ,привозил домой...показывал близким ,соседям....ну а что толку если не бум бум как и я))....

Поняв что всё это бесполезно полез в интернет)поначалу поизучал на википедии грибочки , а потом наткнулся на ваш форум....сижу вот тут уже пол дня,оторватся не могу))некоторые люди такие оболденные отчёты со своих прогулок выкладывают -просто загляденье)))

Так что теперь принимайте молодого совсем-совсем неопытного ,но жаждущего познаний в этом деле грибника=)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

И мы любим Опеночки)))

Приветствуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Опеночек, добро пожаловать на форум!) На вас с таким ником и не поругаешься!)) (шутка)))

Надеюсь, здесь вы найдете ответы на любые вопросы и ваш грибной ассортимент расширится!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежара

опёночек, приветствую на форуме,земляк. Ничего, почитаешь форум, скоро сам будешь отчетами с разнообразным грибным уловом радовать. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

опёночек, добро пожаловать. У нас уже много всяких опят ;) А ведь никто белым грибом не назвался. А опят много - правильно ведь они семейками растут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опёночек

опёночек, приветствую на форуме,земляк. Ничего, почитаешь форум, скоро сам будешь отчетами с разнообразным грибным уловом радовать. :victory:

надеюсь буду)тем более времени свободного уйма))правда вот не знаю в какой лес лучше съездить в эту пору(лист или же хвоя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Опеночек - Ласкаво просимо!!!!

Fungi-master - респект и уважуха!!

ЗЫ: А фото можно продублировать в "Фото форумчан", а то затеряются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опёночек

Опеночек, добро пожаловать на форум!) На вас с таким ником и не поругаешься!)) (шутка)))

Надеюсь, здесь вы найдете ответы на любые вопросы и ваш грибной ассортимент расширится!))

ахах)))и правда долго над ником не думал))сначала написал имя фамилию,потом стёр и написал опёночек :128:

а благодаря таким увлечённым людям как тут собрались я уверен что ответы по любому будут находиться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solar

Здравствуйте! ))

Меня зовут Алина, я из Москвы. Рада, что нашла такой замечательный форум, потому что грибы нежно люблю всеми фибрами своей корзинки.

Это лето и осень были очень грибными, но я почти всё пропустила (в силу объективных причин), о чем очень жалею. Первый раз выбралась в лес только в прошлую субботу. Место - по Калужскому шоссе, примерно 40-50 км от Москвы. Насобирала сыроежек, груздей белых и черных, еще нашла какой-то неопознанный гриб, но не сфоткала: тогда еще не знала, куда можно выложить, чтобы спросить))

Расскажу немного о себе. Работаю в издательстве, у меня есть сын и дочь, дома живут два кота-братана Анцифер и Фармазон и шелтик Кеша. Увлечения: их много. Перво-наперво - это, конечно, грибы! :) И готовить. Также люблю водить машину, обустраивать квартиру, умею шить (но не одежду, а всякие хозяйственные штучки для дома), вязать, валять из шерсти, лепить из пластика и прочая и прочая.

:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Алла, Вы нам подходите по всем параметрам!!!

Обустраивайтесь у нас :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solar

Ирчик, спасибо за теплый прием! :) Читаю форум, очень нравится: так у вас тут хорошо, спокойно и уютно. ))

(стесняюсь сказать, но тока я Алина, не Алла) :)

Изменено пользователем Solar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Сорри, нечего стесняться, спросонья не разглядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Solar, располагайтесь ;) Здесь очень много разносторонне развитых людей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

Это постоянно мотаетесь в Брянскую область за грибами? Далеко же ж.

у нас там дача. я почти все лето там отдыхаю. а осенью мы за грибками наведываемся как только слух пройдет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость сонечка

Здравствуйте, меня зовут Анна прочитала ваши сборы на природу, очень хотела напросится, но не решилась. Люблю собирать грибы и хотела бы общаться с людьми со схожими интересами. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Сонечка-Анна, так в чём же дело? Добро пожаловать и общайтесь на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зналан

Добрый день!

Принимаете ещё одного грибника-самоучку?

Я - Алексей, родом из под Мытищ, живу в Москве в конце Дмитровского шоссе.

До недавнего времени грибами особо не увлекался. Однако в прошлом году что-то потянуло на тихую охоту. Прошлый сентябрь-октябрь получились очень удачными в этом плане. В этом году хотел повторить. Но…

Когда в этом сентябре все говорили, что много грибов – не мог вырваться с работы. Когда ж вырвался 6 октября – меня ждало разочарование. Тех грибов, которые я знаю и всегда собираю, оказалось мало. Однако я увидел в лесу много других грибов, которых я не знаю. Решил почитать в интернете о грибах поподробнее и нашел этот форум.

Почитал, понравилось: здесь есть добрые люди, знающие и любящие грибы, природу, подходящие к этой теме творчески и неравнодушно.

От этого чтения потянуло к грибам сильнее.

Решил присоединиться.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика