Здрасьте всем! :) - Страница 39 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Fungi-master

Сорри за офф...

сорри , но у меня тоже очучение странных , не детских увлечений, не подросткового слога ...

как я говорю- или в детство кто-то впал или это уже маразм возрастной))))

Ну не знаю, мне и правда 12 лет. Смысл мне врать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Fungi-master

А таки даю зуб на отсечение, Сева, Вам не 12 лет. :)

Вишневский-то миколог почти никакой, если честно. Хотя книги его без глупостей, слава Богу. Только не люблю тех, кто фото ворует в Инете, это я о его книге о ядовитых грибах, неохота точное название искать, примерно: "Ядовитые, несъедобные и галлюциногенные грибы Подмосковья"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ну не знаю, мне и правда 12 лет. Смысл мне врать?

И в самом деле. В конце концов есть презумпция невиновности. Ведь обратного не доказано... И ув. Fungi-master не обязан оправдываться.

Во всяком случае то, что он из Петрозаводска, правда.

Я знаю взрослых, остановившихся на уровне развития подростка. Так почему не может быть наоборот? И ведь бывает. Хотя реже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Вам не 12 лет.

Вне всякого сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fungi-master

И в самом деле. В конце концов есть презумпция невиновности. Ведь обратного не доказано... И ув. Fungi-master не обязан оправдываться.

Я знаю взрослых, остановившихся на уровне развития подростка. Так почему не может быть наоборот? И ведь бывает. Хотя реже. :)

Дончанин, спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fungi-master

Fungi-master

А таки даю зуб на отсечение, Сева, Вам не 12 лет. :)

Вишневский-то миколог почти никакой, если честно. Хотя книги его без глупостей, слава Богу. Только не люблю тех, кто фото ворует в Инете, это я о его книге о ядовитых грибах, неохота точное название искать, примерно: "Ядовитые, несъедобные и галлюциногенные грибы Подмосковья"

Вне всякого сомнения.

А какой мне смысл притворяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Вот и нам интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ну...как говорится... фото в студию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Нет, нельзя так. Наша подозрительность не делает нам чести. Если некто выбивается из среднестатистического ряда - он притворщик, что ли?

А вот если он станет притворяться, чтобы выглядеть как все в его возрасте, тогда это нас устроит?

Я Fungi-master-у верю. Да, он по высказываниям и рассуждениям выглядит старше. Но стихи он пишет такие же (по форме и по содержанию), какие и я в его возрасте писал! Это говорю наверняка!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Дык фото можно выставить чьё угодно. И вообще мы знаем наверняка только малую часть людей, с кем общаемся на форуме. И только тех, с кем виделись, встречались. А остальные? Может они все тоже врут о себе? И возраст у них другой, и пол...

Давайте тогда этих остальных подозревать, почему один Фунги-мастер должен "отдуваться?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Подозрительность - слишком сильное слово.Право сомневаться есть у каждого.Вот некоторые форумчане это право и реализуют.Тем более подростковые стихи резко контрастируют со взрослыми,и даже местами категоричными,суждениями.

Да и сомнения эти высказываются с откровенной улыбкой.Тема яйца выеденного не стоит.Поэтому,как мне кажется,Fungi-master-у адвокат не нужен. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Олег, о каких подозрениях речь?! :) Просто обороты речи таковы. Стихи-то как раз вне подозрений. Поэтому я просто сделала шутливое предположение. Сначала смутило фото, потом обороты речи. Надеюсь, никого не обидела? Это, наверное, от зависти, что никто не скажет мне: "Ариона, да тебе не больше 12!" :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Fungi-master-у 12 лет, учится в школе № 43 города Петрозаводска. … Если интересно, (а мне давно уже стало интересно), то см. интернет, там есть ответы на многие вопросы. В т.ч. и кто такой Fungi-master, чем занимается и увлекается, его работы и пр.

А то, как в анекдоте : "Опять эта мучительная неизвестность!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Подозрительность - слишком сильное слово.

Вне всякого сомнения.

Мне показалось, что это уже утверждение.

Fungi-master-у 12 лет, учится в школе № 43 города Петрозаводска. … Если интересно, (а мне давно уже стало интересно), то см. интернет, там есть ответы на многие вопросы. В т.ч. и кто такой Fungi-master, чем занимается и увлекается, его работы и пр.

А то, как в анекдоте : "Опять эта мучительная неизвестность!"

Fungi-master

А таки даю зуб на отсечение, Сева, Вам не 12 лет. :)

Ирина, придётся тебе расстаться с зубом... :lol:

Ладно, закрыли вопрос за ясностью дела, Может быть, я истолковал высказывания некоторых форумчан неверно, да и сам уж нафлудил по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt
Ладно, закрыли вопрос за ясностью дела

Ну, знаете... Тема зуба не раскрыта! Я голосую за его сохранение.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Всеволод, вы простите нам наши сомнения и чуточку цинизма, дядьки и тетки мы уже немолодые- наблюдая за современными детишками, в голове не укладывается, что могут быть такие подростки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Даже в "Умниках и умницах" - моей любимой передаче - не встречала таких вундеркиндов. а уж моим-то внукам ой как далеко до них, но я их все равно оч. люблю. :thank_you:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Мне показалось, что это уже утверждение.

И что?

Не вижу никаких противоречий.Больше скажу,имею право остаться при своем мнении.Это кому то помешает?

Повторюсь.Тема не стоит спора.А Fungi-master не нуждается в "защите".ИМХО,естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fungi-master

Fungi-master-у 12 лет, учится в школе № 43 города Петрозаводска. … Если интересно, (а мне давно уже стало интересно), то см. интернет, там есть ответы на многие вопросы. В т.ч. и кто такой Fungi-master, чем занимается и увлекается, его работы и пр.

А то, как в анекдоте : "Опять эта мучительная неизвестность!"

Спасибо за поддержку. только я уже в 1 лицей города Петрозаводска перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fungi-master

Всеволод, вы простите нам наши сомнения и чуточку цинизма, дядьки и тетки мы уже немолодые- наблюдая за современными детишками, в голове не укладывается, что могут быть такие подростки.

Я на вас и не обижался. Право усомниться есть у каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика