Здрасьте всем! :) - Страница 109 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Boletus

Татьяна Б, и я рада приветствовать землячку из Одинцовского района! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел70

Здравствуйте, уважаемые форумчане! меня зовут Павел горд Жуковский.ваш форум читаю с осени прошлого года .опыта по гребной тематике  нету то есть  новичок.с вашей помощью надеюсь начну в грибах разбираться лучше ко всем с уважением.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Павел70 , Павел, добро пожаловать!) Поможем, чем можем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натали22204

Здравствуйте, меня зовут Наталья.

Живу в Москве, м. Крымская.

Грибы собираю на Юге и Востоке Подмосковья.

Выезжать могу в любую сторону. Есть авто. 

Давно читаю форум, но на ветку, где можно найти компанию по сбору грибов,  набрела только недавно. 

Это и сподвигло зарегистрироваться.

Муж не  всегда может сопроводить, хожу одна. Ищу компанию) 

Активно изучаю грибы в справочниках,  но основные, конечно, знаю.

Вот сейчас лисички есть, пишут, а я что не пойду - , или несколько штук или совсем нет... Прям беда.

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светулёк

Здравствуйте братья и сестры грибники!)) Примите в дружную компанию такую же, как и вы? Грибы собираю с детства, живу в Зеленограде, езжу на своем авто.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

 

Светулёк, рада тебя видеть.

Натали 22204, здесь Вы всегда найдете компанию для поездок за грибами. И не только, есть ещё и выезды за ягодами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Светулёк, Добро пожаловать, присоединяйтесь:)

Натали22204,

22 часа назад, Натали22204 сказал:

Вот сейчас лисички есть, пишут, а я что не пойду - , или несколько штук или совсем нет... Прям беда.

 

 аналогично, не везет в этом году на них, а все их корзинами собирают. Ничего, ждем сентября:) Вам - добро пожаловать и найти самых интересных попутчиков по грибы; благо, что юг и восток очень посещаемые направления и всегда можно с кем поехать:)

Павел70,

В 18.08.2017 в 11:34, Павел70 сказал:

опыта по гребной тематике  нету то есть  новичок.с вашей помощью надеюсь начну в грибах разбираться лучше ко всем с уважением.

Если интерес есть, то без вариантов - потихоньку обязательно научитесь; добро пожаловать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

@Натали22204 @Светулёк с прибытием на наш форум...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натали22204
22 часа назад, Доцент сказал:

@Натали22204 @Светулёк с прибытием на наш форум...!

Спасибо, рада знакомству!) Если кто будет ехать за грибами, зовите и меня, я тут готовлюсь, навигаторов для леса накачала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натали22204
В Tue Aug 22 2017 в 21:56, Солнце сказал:

 

Светулёк, рада тебя видеть.

Натали 22204, здесь Вы всегда найдете компанию для поездок за грибами. И не только, есть ещё и выезды за ягодами.

 

Спасибо) Может хочет новые места разведать - зовите с собой! 

Уж не прошу, чтобы свои места показывали) Очень надо набрать лисичек... Кошек лечу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алена1

Рада познакомиться! А "кошек лечу" это с помощью лисичек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ztasha

Добрый день!

Обитаю в ближнем Подмосковье, города Железнодорожный - Балашиха. Грибы с мужем начали собирать не так давно, но этот процесс (занятие) затянуло нас обоих. Собираем в основном на востоке.

Очень приятно со всеми Вами познакомиться.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася
3 минуты назад, ztasha сказал:

Очень приятно со всеми Вами познакомиться.

Взаимно! 

Восток - здоровское направление и так далеко по нему можно заехать.. Будем ждать ваших отчетов:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ztasha

Хася, к сожалению, но и к счастью, мои отчеты будут не скоро. Я в этом году стала мамой :blush: и с малышами просто не кого оставить. А так хочется в лес...:avki-ru-0008-3dsmile:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schaman

День добрый. Читаю форум давно, да руки все не доходили хоть что-нибудь написать. А тут повод появился. Озёрский район. Белые не попадались, подосиновики 3 штуки, но не за ними и ходил. После дождей вновь пошли маслята. Два ведра за 3 часа. Червивых процентов 20. Много мелких, с мизинец - только-только пошли. Постараюсь попозже выложить фотки.

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schaman

Хех. С радостными известиями совсем забыл представиться. Константин. Москва. Но каждые выходные катаемся к жене в Полурядинки. Озёрский район. От самих Озёр километров 12. В окресностях собственно и собираю. Климово, Сосновка - когда где что есть :) Собирать начал в позапрошлом году и как-то очень быстро втянулся. 

Почитав форум понял, что и в родном Ростове с окресностями есть грибы, но когда жил там, грибы представлял только в банках на прилавках :)  

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
2 часа назад, Schaman сказал:

С радостными известиями совсем забыл представиться. Константин.

Привет, Константин, добро пожаловать на форум!)

 

2 часа назад, Schaman сказал:

После дождей вновь пошли маслята. Два ведра за 3 часа. Червивых процентов 20. Много мелких, с мизинец - только-только пошли. Постараюсь попозже выложить фотки.

Ждем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скарлетт

Я наконец то восстановила пароль! Форум сам читаю лет 5. Зовут меня Ольга. В основном собираю грибы за Железнодорожным Мо, Купавна, Фрязево, Ногинск, Павлов-Посад

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ольга, привет! С возвращением!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vermina

Здравствуйте, форумчане. В этом году совсем плохо в грибами в лесу. И вот в поисках этих самых грибов я и забрела к вам на форум, в вашу теплую и многочисленную компанию.  Меня зовут Вера. Грибовирусом заражена давно и похоже, что это неизлечимо. Знаю, что таких здесь большинство, а вернее сказать, что все. Поэтому куда же мне еще? Только к вам. Примите? 

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика