Здрасьте всем! :) - Страница 107 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хася

mechta,О.хотНик, добро пожаловать:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@О.хотНик , добро пожаловать!)

11 часов назад, О.хотНик сказал:

Имею патологическую страсть к Белым и к Рыжикам.

А к груздям как относитесь?)

11 часов назад, О.хотНик сказал:

Я из Твери и я грибоголик.

Где в Тверской области собираете? Хотелось бы узнать как под Вышним Волочком с грибами сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.хотНик
5 минут назад, Ольга сказал:

@О.хотНик , добро пожаловать!)

А к груздям как относитесь?)

Где в Тверской области собираете? Хотелось бы узнать как под Вышним Волочком с грибами сейчас.

Доброго дня! Нахожусь в процессе изучения старицкого, оршанского и волоколамского направления от Твери. К сожалению по Волочку информации нет.

Черный груздь собирал (в гастрономическом плане не понравился(солил) ), а белого не собирал. Из за отсутствия знаний по грибам беру то что знаю. Из достоверных источников знаю что в Завидово пока грибы не пошли.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.хотНик
11 часов назад, Светка сказал:

Приветствуем Вас:) Тут все такие:) А местные гуру с удовольствием расширят ваши границы:))) Грибного счастья Вам!

Спасибо! К расширению познаний готов всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aлёна

Всем доброй тихой охоты! :02_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Тёзка,добро пожаловать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иrbis

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Николай. Несколько лет уже иногда захожу к вам на форум, и вот сегодня решил зарегистрироваться. С самого детства заядлый грибник. Живем в Московской области. Последние несколько лет с отцом раза два в год (или чаще, если получается) ездим за грибами на целый день за 200 км в Смоленскую область, в районе Карманово. Пустыми еще не возвращались) Три семьи на год обеспечиваем грибами, после поездки ночь сидим - обрабатываем. Вот такая история. Жду грибов этого сезона с нетерпением. Уж страсть как хочется в лес! :rolleyes:

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Иrbis , Николай, здравствуйте!!! И мы ждем грибов с нетерпением! Присоединяйтесь, будем ждать вместе!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
6 минут назад, Иrbis сказал:

Меня зовут Николай. Несколько лет уже иногда захожу к вам на форум, и вот сегодня решил зарегистрироваться. 

Николай, очень приятно, добро пожаловать! Будьте как дома!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alav

Привет всем гриболюбам и грибофилам!)))

Меня зовут Андрей. Живу в Москве, дача в Балабаново, Калужской обл. Там и собираю...

Грибная охота для меня в первую очередь релакс, но и без трофеев скучно)))

Не являюсь хорошим знатоком грибов, собираю лишь то, что хорошо знаю, не более 6-7 видов.

Иногда фотографирую.IMG_0753-2.jpg

С нетерпение жду начала сезона.

Всем удачи! Пошел на ветку форума по Калужской области.....))))))

 

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Alav  Андрей, добро пожаловать!) Грибной земляк) Да сезон-то вроде бы начался, но никак не раскачается пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alav
29 минут назад, Ольга сказал:

@Alav  Андрей, добро пожаловать!) Грибной земляк) Да сезон-то вроде бы начался, но никак не раскачается пока)

Спасибо, Ольга! Одним из побудительных мотивов зарегистрироваться именно на вашем сайте было то, что администратор собирает грибы где-то рядом)))))

А в первую очередь, конечно, доброжелательный фон Вашего сайта...

Жду все-таки настоящего сезона, ну, так чтоб корзина белых, как минимум.....IMG_0336-1.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gribnitsa

Здравствуйте! 

Я больше читатель, но решила зарегистрироваться, чтобы сказать как мне нравится вас всех тут читать)) Если честно собирать грибы полюбила не сразу, у меня муж с его семейством заядлые грибники, и сначала ходила за компанию, но вот уже лет десять как сама спрашиваю - ну что? Когда пойдем за грибами? 

 

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
4 минуты назад, Gribnitsa сказал:

Я больше читатель, но решила зарегистрироваться, чтобы сказать как мне нравится вас всех тут читать))

@Gribnitsa , спасибо, то, что Вы написали, тоже очень приятно читать)) Добро пожаловать, будьте как дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gribnitsa

Спасибо! И мне очень приятно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berillizumrud

Всем здравствуйте! Очень хочу с вами дружить!) Грибы собирать я только начинаю и на днях попала на ваш форум. А у вас, смотрю, ооочень интересно! Донецкая обл.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
В 19.07.2017 в 21:09, Gribnitsa сказал:

Если честно собирать грибы полюбила не сразу, у меня муж с его семейством заядлые грибники, и сначала ходила за компанию, но вот уже лет десять как сама спрашиваю - ну что? Когда пойдем за грибами? 

 

Да-да, это заразно. И сразу предупреждаю: неизлечимо)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
20 минут назад, Berillizumrud сказал:

Всем здравствуйте! Очень хочу с вами дружить!)

@Berillizumrud  и Вам здравствовать!) Добро пожаловать, здесь всегда рады новичкам и мы с удовольствием почитаем отчеты о грибах в Донецкой области, я знаю, у вас там степных сморчков много)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
37 минут назад, Berillizumrud сказал:

Донецкая обл.

О, соседей прибавляется! Заходите, располагайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лесник

Всем здравствуйте! Меня зовут Игорь. Работаю в лесоохране достаточно давно. Люблю лес. Но грибником стал совсем недавно. Снимаю видеоотчеты о своих грибных походов. 

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика