Совместные выезды на рыбалку - Страница 84 - Рыбакам сюда - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Khazd

Совместные выезды на рыбалку

Рекомендованные сообщения

денис

Линя забыл.. :) На "нижнем" он точно есть. Карась, вроде попадался, немного. Про леща, не слышал о поимках.. 

 

А в понедельник и вторник, хорошую погоду обещают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка

Наконец-то, моя мечта - половить ночью- осуществилась. Поездка была спонтанной, поэтому собиралась быстро и впопыхах. Схватила удочки, оснащенные под карпа. Нужный для рыбалки ультрик забыла взять, т.к. для ловли карпа его не использовала. Поводки уже вязала под лучи заходящего солнца и свет огней МКАДа, пока ожидала Дениса. Очень понравился водоем!!:wub: Место - в глубине леса. Во всем чувствуется забота администрации о рыбаках - настил новый, крашеный, ни одной сломанной досточки, везде вкручены  крючки, чтобы удобно было вешать садки с рыбой; необыкновенной вкусноты горячий плов подвозят в казане к каждому рыбаку. Вчера на рыбалке был аншлаг - на спорт-зоне около 100 человек стояли плечо к плечу. Нас на ночной рыбалке приехало всего 6 рыбаков. Осетров поймали те 2 рыбака, кто рыбачил на противоположном от администрации берегу (по фото поймали 7 штук). Ночью было очень холодно. Я надела все, что было с собой, и все равно замерзла.:avki-ru-0093-3dsmile: Но впечатлений масса! Полная луна на небе, лес кругом, лиса в 5 метрах от нас глазами сверкает и совсем не боится людей... Поймала я 6 штук форели на 7 кг. Только 1 рыба была поймана на донку, остальные - на бомбарду с резиной. После бессонной ночи я уже к обеду была никакая. Снасти под конец рыбалки запутались, и я уже не в состоянии была их вязать заново. Очень устала, все тело болит, как будто всю ночь вагоны разгружала, а не рыбачила. Но очень довольна поездкой. Спасибо Денису за компанию и за осуществление моей мечты! :smajlik-daj-pyat:

  • Нравится 3
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка
2 часа назад, денис сказал:

А в понедельник и вторник, хорошую погоду обещают! :)

 

Искуситель.:D На ночную "от и до" я вряд ли до наступления лета и тепла решусь. А половить еще хочется. В "Белой Даче" должны хорошо организовать водоем в этом году. Можно туда съездить днем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка
3 часа назад, =SM= сказал:

наверняка останется куча прикормки и насадки....

 

Это надо в "Лагуну" ехать. Там хорошо карп ловился. Сейчас похолодало, не знаю, как у карпа клев. Форель так и не запустили в верхний - карп плавает по всему водоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
24 минуты назад, Ясочка сказал:

Искуситель.:D На ночную "от и до" я вряд ли до наступления лета и тепла решусь. А половить еще хочется.

Можно и днём!! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка

=SM= , Сергей, подскажите, пожалуйста, чем нужно (и нужно ли?) подкармливать осетра или стерлядку? Чем набивать кормушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

@Ясочка Увы, не знаю. В дикой природе их ловить запрещено, а на платниках за последние лет 15 я ловил всего два раза, один из которых был на нашем сборе. По идее, зная, чем они питаются, каким нибудь дохлячком второй свежести....

 

Так бы, наверное, на вскидку, я бы смешал землю, пелетс с рыбным запахом, и измельченных червей и опарышей.

  • Нравится 2
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка

Спасибо, Сергей, за ответ! Подожду еще проверку секрета Новика по осетру. Денис размешивал хлеб с пелетсом, но на нашей стороне осетр не захотел клевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
23 часа назад, денис сказал:

Кроме праздников-выходных, 1000 рублей

Изменили, условия акции, на "верхний". Теперь и в выходные-праздники, так же 1000. 

Акция действует, пока, до 4 октября. 

 

Сижу, планирую поехать сегодня в "ночь" и на сутки. На "нижний".. :)Звоню, договариваюсь, распределяю-откладываю работу.. Уже все практически решил, по работе. Радуюсь, поеду с запасом пораньше! Приеду "первым", выберу место "по нраву"!!! :) Одежду приготовил, чтоб не мерзнуть! :D Собираюсь уже выходить.. Оп.., ключи от авто не могу найти. И тут "догоняю", вчера-же её на ремонт отогнал..

Облом-с, однако.. 

И так бывает!!! 

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
7 минут назад, денис сказал:

вчера-же её на ремонт отогнал..

Когда вернут? На следующей неделе, чтобы, сгонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
21 минуту назад, Ясочка сказал:

Спасибо, Сергей, за ответ! Подожду еще проверку секрета Новика по осетру. Денис размешивал хлеб с пелетсом, но на нашей стороне осетр не захотел клевать.

Хлеб, использовал как "связующее". Землю сначала рассматривал, но "под ногами" не вариант, с щебенкой и твёрдая.. С хлебом, потом подумал, надо было "жиже" сделать, чтобы прям при падении разваливалось. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка
2 минуты назад, =SM= сказал:

На следующей неделе, чтобы, сгонять...

 

На следующей неделе Саша-Вилли возвращается из отпуска. Он тоже хотел сгонять. Может опять мини слет организоваться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
2 минуты назад, =SM= сказал:

Когда вернут? На следующей неделе, чтобы, сгонять...

Обещали завтра-послезавтра.. Надеюсь!! 

Думаю вот, кого бы "сдернуть", на сегодня, с машиной.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка
12 минут назад, денис сказал:

Сижу, планирую поехать сегодня в "ночь" и на сутки. На "нижний"..

Денис, ну, ты и силен. Я до сих пор от рыбалки на отошла.:facepalm:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
Только что, Ясочка сказал:

Денис, ну, ты и силен. Я до сих пор от рыбалки на отошла.:facepalm:

Не силен.. :)

Моментом, пока есть возможность, пользуюсь. :D

Пытаюсь, вернее.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка

А когда "момент" заканчивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Пока, на сегодня-завтра есть возможность.. 

Была, вернее..

В Марс, ещё сегодня почти 300 кг осетра влупили. С навесной 1,9 кг.. И одну "мамку" на 6 кг.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка

В моих двух мамках по 1700гр икра оказалась. Засолила.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

С первого числа, "ночную" в КМ отменяют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
28.09.2018 в 12:31, Ясочка сказал:

На следующей неделе Саша-Вилли возвращается из отпуска. Он тоже хотел сгонять. Может опять мини слет организоваться.

Вернулся несколько часов назад. Мерзну жутко в этой Москве.

 

Жалко, что у Ясочки с Денисом с осетром не сложилось. Ну так я всегда говорил: одна супер-удачная рыбалка приходится на десять пролетов. Хорошо, что форелек поймали, не совсем пролет.

 

По такой температуре я вообще не верю в ночного осетра. Завтра сгоняем для снятия рыбного зуда на Саву-2 на форель, хотя прогнозы весьма скромные.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика