А не собраться ли нам на совместный выезд? - Страница 10 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

А не собраться ли нам на совместный выезд?

Рекомендованные сообщения

matilda1956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@matilda1956, Лена, приветствую! Наконец-то появилась :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@matilda1956, мы уже остановились на палатках.

И все хотят в В. Волочек) Так что присоединяйтесь.

Ночевка в палатках?Я была в Чеховском районе, вчера было ночью +5.Даже в доме было холодно.А около болот большая влажность и еще похолоднее будет.В Сибири проработала более 20 лет и людям без опыта и соответствующей экипировки я бы не советовала.Думаю,что лучше остановиться на какой-нибудь рыболовно-охотничьей базе.Заодно егеря посоветуют леса,и в случае чего найдут потерявшихся.Но это лично мое мнение....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Матильда,Катя Флокс вчера вроде говорила,что надо по поводу гостиницы ориентироваться на Торжок.По трассе на В Волочек съездов нет.Ну или надо знать где съехать с трассы.Надо найти максимально приемлемые условия для водителей.Дорога не легкая для них.А к Торжку уже все будут вымотанные.Чтоб лишние круги нарезать по трассе в поисках съезда.Маршрут надо проработать.Чтоб людям жизнь облегчить и в дороге не нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Конечно надо продумать все варианты, но на начало сентября обещают до +30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@matilda1956, Лена, приветствую! Наконец-то появилась :28:

В Чехове ошивалась.Грибов нету.... :28: .Марин!ты едешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Матильда глянь прогноз погоды на сентябрь.Обещают +30 в конце сентября.Нам бывалые нужны.Присоединяйся.Но я видимо только в мечтах.Потому,что мне вообще нереально из Москвы выехать.Если только чудо пошлет мне попутчиков из моих мест проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Конечно надо продумать все варианты, но на начало сентября обещают до +30.

Температура днем...А ночью может упасть до 0. :sm33: и легкое орз ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@matilda1956, конечно!!! Дело за малым - грибы должны появиться, а то мы тут собираемся, собираемся... Я даже подумала: если на базе будем, да на озере  - надо спиннинг взять. На всякий, так сказать, случай

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Матильда глянь прогноз погоды на сентябрь.Обещают +30 в конце сентября.Нам бывалые нужны.Присоединяйся.Но я видимо только в мечтах.Потому,что мне вообще нереально из Москвы выехать.Если только чудо пошлет мне попутчиков из моих мест проживания.

Мечту надо воплотить в жизнь,во что бы то не стало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flox

Матильда, доброе утро. Я предложила два варианта и еще третий нашла. Вы по ссылкам сходите, они в лич. переписке есть.

Есть вариант в Торжке Reef Hotel (это типа базы на озере), есть на волоцком озере Спортивно-рыболовная база Здешево, и есть база отдыха Заборовье 1 600 на двоих.

 

Если посмотрите по ссылкам в карте, они все расположены очень даже неплохо относительно намеченной поездки. К сожалению в Удомле ничего толкового  нет.

 

(в ссылке раскройте карту слева и там значками отели и базы с ценами и фотками будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@matilda1956, конечно!!! Дело за малым - грибы должны появиться, а то мы тут собираемся, собираемся... Я даже подумала: если на базе будем, да на озере  - надо спиннинг взять. На всякий, так сказать, случай

Я за базу!А то потом МЧС надо будет вызывать искать потеряшек.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Матильда, доброе утро. Я предложила два варианта и еще третий нашла. Вы по ссылкам сходите, они в лич. переписке есть.

Есть вариант в Торжке Reef Hotel (это типа базы на озере), есть на волоцком озере Спортивно-рыболовная база Здешево, и есть база отдыха Заборовье 1 600 на двоих.

 

Если посмотрите по ссылкам в карте, они все расположены очень даже неплохо относительно намеченной поездки. К сожалению в Удомле ничего толкового  нет.

 

(в ссылке раскройте карту слева и там значками отели и базы с ценами и фотками будут)

http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=52#  ---------------------- по районам есть все базы.В Медвежьем углу были знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Flox, как же нет: а "Голубые озера"? http://лесная-дача.com/

Там еще что-то есть, я вчера на карте видела. Но все это ближе к Удомле

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flox

Там можно наверняка и шашлык на берегу и ночь поспать по человечески и, главное, душ принять с утра. Ну а потом в лесок....

Если вам кому чо-нить приглянется я могу прозвонить в базу. ( у меня безлимит по стране в силу профессии). Так что дайте команду и я сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@matilda1956, конечно!!! Дело за малым - грибы должны появиться, а то мы тут собираемся, собираемся... Я даже подумала: если на базе будем, да на озере  - надо спиннинг взять. На всякий, так сказать, случай

Мы тут с Дорой на Клязьме были.Оказалось,что ловить только на удочку с берега.Зато нашла двух ужей. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Там можно наверняка и шашлык на берегу и ночь поспать по человечески и, главное, душ принять с утра. Ну а потом в лесок....

Если вам кому чо-нить приглянется я могу прозвонить в базу. ( у меня безлимит по стране в силу профессии). Так что дайте команду и я сделаю.

Можно посмотреть район Великих озер.Оршинские мха.Это ближе.Места хорошие.Ягоды будет много в сентябре.прямо за Тверью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flox

 Матильда, посмотрела я вашу базу. Она значительно дальше находится, чем нам нужно. Потом за грибами утром будем в обратку ехать еще час.

 

А ваша Марин, в самый раз. Мне просто booking.com ее не выдал. Только вот определиться бы куда едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Flox, как же нет: а "Голубые озера"? http://лесная-дача.com/

Там еще что-то есть, я вчера на карте видела. Но все это ближе к Удомле

очень хорошее предложение :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Друзья, ну давайте конкретное место сбора обсуждать в личке. Это даже в целях безопасности стоит делать.

@matilda1956, добавила вас в личную переписку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика