А не собраться ли нам на совместный выезд? - Страница 9 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

А не собраться ли нам на совместный выезд?

Рекомендованные сообщения

Panda_2009
@Ольга, это хорошо, что Вы про Сандру написали. Будем решать, что делать с нашими детками: дорогу переносят хорошо, а вот с другими собаками опыта дружбы нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Panda_2009, главное, чтобы они к людям были не агрессивны. И чтобы в нашей компании не было людей патологически боящихся собак...

Я этих людей отлично понимаю.

А пример мирного сосуществования шпица и кавказца уже есть на прошлогоднем осеннем слете. Правда, большой респект хозяевам огромного кавказца, очень приятной супружеской паре, надеюсь они к осеннему слету появятся на форуме, они очень серьезно и ненавязчиво контролировали свою собаку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flox

Мои собаки всех сожрут :80: :80: и шпица и людей, хи-хи-хи))

 

Представляю как кавказона пасли, чтобы не приголубил кого ненароком :80:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flox

Даааа, слет, что надо. Компашка супер!!!

 

Но с такой собакой не расслабиться.  Я всегда нервничаю за своих собак больше, чем посторонние люди, потому что знаю на что они (собаки) способны. Эти животные серьезные (кавказон, азиат и южак).

 

Вот все думаю по поводу вашей остановки на ночлег. Дело в том, что в инете только крупные Отели. Мотели по трассе не регятся в инете, да там не ясно какие условия и стоят не дешево. От полутора тыс.

Ща погляжу Букингком, у меня там скидки хорошие, мож чо есть поблизости. Но! Романтики с шашлычком же ведь хоца. Палатки уж лучше и заночевать на озере. (комары правда сожрут)........

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Но! Романтики с шашлычком же ведь хоца. Палатки уж лучше и заночевать на озере. (комары правда сожрут)........

Катя, а мы их гардексом!!!)) Палатки найдем!) Мне тоже на озере с шашлычком хочется... :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flox

Я Вам на почту две ссылки послала. Сюда у меня не фурычит. Там два варианта неплохих. Спортивно-рыболовная база Здешево (В.Волочек) и Reef Hotel (Торжок).

 

Они на берегу озер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Посмотрите личное сообщение.О грибном месте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

Мои собаки всех сожрут  и шпица и людей, хи-хи-хи))

Вот наши тоже)) Когда на участке и за забором кто-то чужой проходит, то всёёё!Всех сожрут. А когда люди уже на участке, обнюханные-познакомленные, то всё нормально. Но вот с собаками никакой дружбы нет. Зато сторожа отличные)

Мы пока склоняемся к палаткам, но все еще от погоды будет зависеть. И если ребенок с нами не поедет, то у нас в палатке будут свободны две комнаты.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Посмотрите личное сообщение.О грибном месте.

Это ко всем желающим ехать относится? Или только для Дам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flox

Если я смогу выбраться в ночь, то в машине ляжем с мужем. Главное, чтобы у людей, кто со мной будет ехать палатки нашлись или, чтобы их кто-то разместил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Денис Ольга сделала,что личные сообщения из этой темы могут читать все желающие ехать с нами.Если вы желающий,то вы можете тоже ознакомиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Денис Ольга сделала,что личные сообщения из этой темы могут читать все желающие ехать с нами.Если вы желающий,то вы можете тоже ознакомиться)))

Что-то значит не доделала.. :D  Конечно Желающий! Я еще и в Карелию, желающий.. И в Астану.. :D

Вот поеду, или нет, это уже только ближе к старту смогу определиться..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Мне тоже идея с палатками больше нравицца.Романтика...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Что-то значит не доделала.. :D Конечно Желающий! Я еще и в Карелию, желающий.. И в Астану.. :D Вот поеду, или нет, это уже только ближе к старту смогу определиться..

Денис, добавила. Надеюсь в этот раз Вы их "желающих" перейдете в "присутствующие" на мероприятии))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Кто у нас там еще был желающим? Отпишитесь в теме пожалуйста, я добавлю в личные сообщения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009
@Ольга, еще я была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Добавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Ольга,http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=52#  если в Вышневолоцком регионе база Медвежий угол 


@Ольга,а может посмотреть дорогу от  Твери до Кимр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@matilda1956, мы уже остановились на палатках.

И все хотят в В. Волочек) Так что присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика