Наши питомцы. Архив - Страница 37 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Сова

Ольга! Ух ты, знак! Ну что ж, буду пока двигаться в этом направлении. Уже легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

В заключении- маленький совет: будете выбирать щенка из помета, уроните "нечаянно" ключи, тот кто не бросится в сторону с поджатым хвостом и будет - самый уравновешенный и спокойный, трусость, к сожалению, с ростом не проходит а чаще всего трансформируется в агрессивность! Успехов Вам и чтоб здоровенький попался! :sm15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fox-red
3030160m.jpg Это моя жако Мася.Она старшая в нашей стае. управляет 3 волнистиками, кенаром и занимается воспитанием алабая Джуны :sm15:3053715m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мрак

Сова.

Эрдель требует особого ухода за шерстью.Вы к этому готовы?Зайдите на породный форум и поговорите с породниками.А если захотите хорошего ягда пишите.У меня у подруги питомник.собаки хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Fox-red, хороший у Вас зверинец. Ваша Мася небось кусачая?

У моей подруги была такая Лора, так в квартиру невозможно было зайти, сразу клеваться начинала. А в клетке сидеть она не желала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Ольга, почитала про ключи. Позабавило. Надо запомнить. Я своего кота не выбирала, он меня выбрал -- присела к манежику где уже в темнеющем вечере копошилось черное и маленькое и пока я любовалась котятами, что-то больно ухатилось мне за ногу, крепко зацепив колготки. В итоге и оказался наш когтяра -- он был самый крупный и неперспективный (у него какой-то внешний дефект с ушком), если бы не мы -- сегодня же и бросили бы его на рынке на растерзание крысам.

Уже определилась с питомником. Скоро вязка. В сентябре будет выставка, возможно сфотаю будущих родителей. Ждать долго... к новому году или позже... Займусь ремонтом, надо приготовиться.

Мрак, про уход за шерстью в курсе, у нас полно салонов, частных грумеров и самому можно овладеть. Зато он не линяет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлёк

Всем приветик. У меня вот тоже небольшой зоопарк дома обитает.

Главкошка Ася - шотландская вислоухая, мейн-кун Кашемир (в быту Кеша), и котопес йорк Аиша

post-1363-1314267682_thumb.jpg

post-1363-1314267696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Всем приветик. У меня вот тоже небольшой зоопарк дома обитает.

Юлёк, какие пуськи. Ура, в семье кошколюбов прибыло!

А Вы тигру забыли перечислить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Сова, а может, повременить с ремонтом :D Когда щенок подрастает, тут ремонт и понадобится!

Эрдель - хороший выбор, если уж речь непременно о терьерах.

Когда порода была в моде, у нас на площадке многие с эрделями занимались, очень понятливые собаки и без лишней агрессии. А теперь порода непопулярна, на улице не встретишь красивого, правильно триммингованного... целая наука, правильно выщипывать шерсть. В Переславле остались три- пять эрделей, лишь одна собака триммингована, остальные как попало стрижены ножницами что вообще ужас для жесткошёрстных.

Сова, хорошо, если заводчик поможет с шерстью. Научит, подберёт инструмент, дело это не простое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлёк
Юлёк, какие пуськи. Ура, в семье кошколюбов прибыло!

А Вы тигру забыли перечислить :D

Ага, рыжая "пуська" 16 кг весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Ага, рыжая "пуська" 16 кг весит.

Ничего себеt09064.gif, это на четыре кг больше моего кабанчика!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлёк

А кабанчик - это бриташечка, который на аватарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлёк

Ой, сладенький какой! По фото не очень виден окрас. Голубой или лиловый? А шерстка плюшевая какая!!! Прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Ой, сладенький какой! По фото не очень виден окрас. Голубой или лиловый? А шерстка плюшевая какая!!! Прелесть.

Лиловый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мрак

Сова.

Пока шенка не купили идите на породный форум и задавайте вопросы.Собачники не снобы.люди как правило общительные.И поищите книгу Сенашенко Эрдельтерьер.Я посмотрю у себя,если у меня есть.она мне в принципе не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила7
b3314f54aa21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила7
36d09f125f55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила7
f08fb0636a8f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Людмила7, нашего полку прибыло! :rolleyes:

Прекрасные терьеры, холёные! А последняя фотка, не могу увеличить, гладкий фокс или джек рассел? Хотя, что это я, морда-то фоксячья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика