Наши питомцы. Архив - Страница 40 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Гость Дрон

А вот с Дукатом неясно, мочекаменная или нефрит, а возможно, даже простатит. Застудили мы его во время прогулок, чтоли, а ведь гуляли в попоне. И ждёт нас дальняя дорога в Ярославль к ветеринару, у наших даже аппарата УЗИ нет, не то что рентгена.

Лала, сочувствую... у нас у девок тоже периодически нет, нет, да пробивает цистит... в принципе лечится легко... а чтобы Дукат ненавидел не тебя одну, то пусть его к себе подзывает муж и заговаривает зубы пока ты ему укол в бочину делаешь... мы так всегда поступаем и иногда собака даже не понимает что ее укололи...тут главное шприц не засветить и после сразу дать угощение....

Поделиться сообщением

Гость Лалангамена

Ох...ужас какой. Я собак очень боюсь.

:swoon: Вот это да!! Ни за что бы не подумала! Ты же к животным в целом хорошо относишься, откуда фобии?

Я вообще с трудом верю, когда кто-то говорит, что боится любых собак, даже маленьких "потому что в детстве напугали" и тому подобное.

Поделиться сообщением

Гость Дрон

Ох...ужас какой. Я собак очень боюсь. Значит, когда сорвалась к тебе поездка, это у меня инстинкт самосохранения сработал. У меня, при виде собак, паника начинается. :7:

Это ты моих батончиков не тискала... страх как рукой снимет, если конечно не залижут до смерти :)

Поделиться сообщением

Ольга

У меня, при виде собак, паника начинается. :7:

Что-то не помню особой паники, или у меня собачка не страшная? :rolleyes:

Лала, сочувствую, пусть питомцы поправляются, так тяжело, когда они болеют, моя этой осенью второй пироплазмоз перенесла, вот не везет нам!(( Лечилась остервенело, как будто понимала острую необходимость этого, на одних капельницах два дня подряд по 4 часа отлежали!

Поделиться сообщением

Гость Лалангамена

а чтобы Дукат ненавидел, не тебя одну, то пусть его к себе подзывает муж и заговаривает зубы пока ты ему укол в бочину делаешь... мы так всегда поступаем и иногда собака даже не понимает что ее укололи...тут главное шприц не засветить и после сразу дать угощение....

Примерно так, только муж сегодня смотался в столицу на работу, а я со шприцом и Дукатом продолжаю начатое. Этот цефазолин очень болезненный, так понимаю бедолагу, кода рычит. Ещё 5 дней мучить буду, курс не прерву.

Поделиться сообщением

Irina

Желаю Дукату скорейшего выздоровления. Как же тяжело, когда они болеют. Я сама недавно лечила кошку Флори, колола ей уколы. Она слева на фото. А ее мама, справа на снимке, недавно тихо от нас ушла насовсем. Уснула и не проснулась, было ей 14,5 лет.

810735m.jpg

Поделиться сообщением

Гость Лалангамена

Спасибо, irina0304, Дрон, Ольга_2010

Кутуся, Пенсионер,

что пожелали моим хвостатым выздоровления! Мы будем стараться.

Поделиться сообщением

Гость Дрон

Спасибо, irina0304, Дрон, Ольга_2010

Кутуся, Пенсионер,

что пожелали моим хвостатым выздоровления! Мы будем стараться.

Лала, когда получите анализы, если останутся вопросы, обращайтесь... у моей жены на сайте консультирует клиника, да и просто много ветеринаров с огромным опытом... бульдог своей болезненностью к сожалению требует очень внимательного и бережного наблюдения и лечения...

Поделиться сообщением

Гость Дрон

т

Ну с Ириской всё проще, у неё снесло крышу на почве ложной щенности.

Да и еще в догонку по поводу ложняка вот тут мне специалист подсказывает :)... препарат эмицидин, таблетки по 50 мг.два раза в день в течении месяца, все снимет как рукой....

Поделиться сообщением

Гость Кутуся

:swoon: Вот это да!! Ни за что бы не подумала! Ты же к животным в целом хорошо относишься, откуда фобии?

Я вообще с трудом верю, когда кто-то говорит, что боится любых собак, даже маленьких "потому что в детстве напугали" и тому подобное.

Лалик, именно напугали! Один раз укусила меня собака, второй раз собака напала и порвала пальто, а в третий раз целая стая окружила. Когда стая, это вообще кошмар!

А в целом, я к собакам отношусь хорошо :D , особенно к Дроновым :28:

Что-то не помню особой паники, или у меня собачка не страшная? :rolleyes:

Оль, а я помню, как Сандра меня облаяла, а ты её поругала немного. Вот, пока ты её ругала, я стояла и боялась.

Я конечно, не бегу, как полоумная, но внутри всё дрожит.

Поделиться сообщением

Гость Лалангамена

Спасибо, Дрон, буду иметь ввиду. И про эмицидин тоже.

Кутуся, ну вот парадокс - отношусь хорошо, но боюсь :128: Надо тебе собачку мааленькую, для успокоения! Не таксу, нет,- чихуашку. Они с котами славно уживаются.

Поделиться сообщением

Доцент

Надо тебе собачку мааленькую, для успокоения! Не таксу, нет,- чихуашку. Они с котами славно уживаются.

И как брелок можно носить с ключами!!! :D

Поделиться сообщением

Пенсионер

Кутуся, Надо тебе собачку мааленькую, для успокоения! Не таксу, нет,- чихуашку. Они с котами славно уживаются.

Поддержмваю на все 100. Имею опыт. Наши очень дружно живут. Играют, резвятся.

post-847-0-67761100-1322474424_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ольга

Поделиться сообщением

Irina

Просто шок!!! Вот уж воистину повезло маленькой собачке. А глаза такие умные, перепуганные, но очень доверчивые. Как будто она понимает, что все тяжелое осталось позади.

Поделиться сообщением

Гость Лалангамена

Из грязного войлока извлекли маленького собачёныша кажется, гриффошку? Этот малыш заново родился, как из куколки бабочка. Рада за него.

Вот так запускают даже недешёвых собачек, купленных ради моды. Много раз встречала таких питомцев не на улице, а у хозяев.

Поделиться сообщением

Ольга

Марин, это ши-тцу, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E8-%F2%F6%F3

Кто его знает, что там произошло! Хорошо, что все хорошо закончилось!)))

Поделиться сообщением

zina

Это каким надо быть чтобы не видеть мучения собаки, не за месяц же колтухи образовались. Вот бы на фото хозяина посмотреть ему наверное стрижка требуется .Собакину хороших ручек.

Поделиться сообщением

Сова

Народ, что скажите? Годится на усыновление?

http://www.doska.by/msg/animals/dogs/labrador-retriever/aggox.html

Поделиться сообщением

zina

Годится ,только такая характеристика и цена наводит на размышления - жутко дешево. А лабрики хорошая соба только с питанием гемор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика