Наши питомцы. Архив - Страница 41 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

nyur

цена наводит на размышления - жутко дешево

это скорее всего цена в долларах. в РБ любят доллары

Поделиться сообщением

Сова

Цену уточнила, 600 долларов. А что с питанием, какие-то особенные заморочки? Кажется,вечером еду на смотрины.

Поделиться сообщением

Иришка72

Сова. На вид очень хорош. Присмотритесь к щеночку. Главное характер.

Перевоспитать очень трудно. Кабели лабродоров очень любьвеобильны и не пропустят ни одною "юбки". До покупки такой собаки мне никто не говорил, что это единственная порода, которая линяет всегда!!! Влажная уборка утром и вечером. Иначе все будет в шерсти.

Поделиться сообщением

zina

Ничего особенного просто лабры склонны к полноте. Если возьмете у заводчика он все разьяснит , и будет вам помогать по любому вопросу.

Поделиться сообщением

Сова

zina, спасибо. Про полноту впервые от вас слышу.

Поделиться сообщением

zina

У меня лайка была - был прожил 14 лет это и радость и большой труд , особенно в его последние дни. А у нас во дворе бум лабродоров , так вот самые нормальные собы у заводчика, но есть и для семьи, так одна семейка за 2 года так разлопала собаку что жалко смотреть. Кормить , лечить, гулять да это ребенок и прежде чем брать надо все взвесить. Для нашей семьи собака была в радость. Выпросил ребенок обещал гулять , убирать в итоге на месяц не хватило, но ни разу не пожалели что взяли Грэя. Он помог вылечить :yahoo: мужа. Стельки из его шерсти до сих пор греют ноги многим нашим знакомым ,с нами его нет уже три года и 36 дней. Особенно плохо без него в лесу .

Поделиться сообщением

Сова

Zina, а фото есть?

Мы уже более 2-х лет взвешиваем: компульсивные желания и ожидания, что когда-нибудь, когда не будет проблем...

Вот, со смотрин вернулись, 2 девочки:

http://fotki.yandex.ru/users/ya-ivolga2012/album/178614/

Поделиться сообщением

zina

Фото у меня есть ,но без сына я не могу их выкладывать в инете .Вы хорошо подумайте прежде чем взять собаку в смысле породы и пола. Сейчас собачьих сайтов полно почитайте.У нас в Самаре можно взять собаку в приюте на испытательный срок месяц , сразу поймешь нужна тебе собака или нет. Я так уже двух собак приютовских помогла пристроить и себе кота взяла. У нас кот после смерти Грэя месяц у двери сидел и ныл , и я с ним. Попытались на улице подобрать не нашли, узнали про приют - взяли теперь у нас два кота. Первое узнайте есть ли у кого аллергия на шерсть. Второе для чего вам собака , если для выставок и разведения то надо брать у хороших заводчиков они будут вам помогать и дальше. Третье чем дороже соба тем дороже ее тюнинг , как у авто .И еще пол собы кобель это одни проблемы , сука это совсем другие. Думайте , решайте может у знакомых спросить у кого есть собаки.

Поделиться сообщением

Сова

zina, я уже 2 года обмусоливаю эти вопросы и ищу ответы на них. У нас, к сожалению, не дают напрокат на месяц, впервые о таком слышу. Знакомым я, подозреваю, всем надоела ужасно, но какую-то у них скупую информацию выцепливаю. Так, чтобы у меня кто держал в квартире -- таких знакомых очень-очень мало, один человек, пожалуй, да и то, виртуальный знакомый. На собачьи сайты я пыталась влезть -- к новичкам более, чем прохладное отношение. Мне, увы, никто не отвечал, там уже как-то все между собой.

Я просто выложила фото девочек на удочерение, хотела поделиться.

Поделиться сообщением

Шансоньетка

zina, спасибо. Про полноту впервые от вас слышу.

У моих соседей лабрадориха. Жирна! Как свинюшка! А еще добрая и ласкучая.

Поделиться сообщением

Kalitva

У нас в трехкомнатной квартире прожила собака 10 лет, помесь среднеазиата и кане-корсо. Так что кое-какой опыт имеется :fund02069:

Если будут вопросы - можно в личку.

Поделиться сообщением

Гость Лалангамена

Сова, лабрадор сам по себе сложен довольно рыхло, и раскормить его - раз плюнуть. Но не это главное, немного силы воли ( у хозяев, конечно!) и собака будет в форме.

Другое дело - популярность сыграла со многими породами плохую шутку, а лабрадоры ооочень популярны.. посмотреть бы других собак этого питомника, подросших, с хозяевами пообщаться.

Какая разница, какого окраса собака, сколько в родословной чемпионов, а вот как она себя ведёт, не истерична ли? Такие вещи заводчики предпочитают не афишировать.

Когда за щена просят хорошие деньги, это ж не только за милую мордашку, но и за соответствие породному темпераменту.

Поделиться сообщением

zina

Животных из приюта раздают, но с испытательным сроком месяц, не справился заберут и спасибо скажут что на улицу не выкинули. И в дальнейшем помогают советами.А насчет сайтов сами знаете как, взять наш - зашла и как дома,но не все такие хорошие .Я два года читаю рыболовный сайт , один раз даже решила зарегистрироваться чтобы поругаться, короче не мое тема да, а форма общения нет. А собаку выбирайте какая нравится вам . Девчонки и в правду чудо ка хороши.

Поделиться сообщением

Сова

zina, так вы рыбалкой увлекаетесь? О! Могу порекомендовать вам наш сайт -- и по темам все как надо и форма общения отличная, за формой и содержанием строго следят. Я еще иногда читаю киевский. Другое дело, вам наш сайт может быть не интересен из-за местности.

Поделиться сообщением

zina

Рыбачить люблю с детства, отец рыбак был приучил , правда в то время были сети.Теперь удочка и спининг, могу просидеть на рыбалке весь день. Сайт интересен мне наш Самарский ,но там такие партизаны, меня интересовал один водоем как добраться, и какая рыба водится., сама все узнала. У них есть рубрика про грибы так они и там в партизанов играют , никогда не скажут где набрали. Мы за опятами ездили ,а в этом году трава в лесу высокая не пролезешь ,ходим, ходим нет грибов - давай говорю мужу поедим ищи пенек ,как закричит - грибы в траве - ну про еду забыли .Идем полные под горлышко на встречу грибники пустые ,а вы где столько набрали - пришлось их отвести, а они траву обходили, да собирайте не жалко.Да и не люблю когда люди ругаются ,а там часто такое , правда модератор их банит и удаляет ругачку. Я этот форум читаю два года и ни разу не видела запись - бан на несколько дней- может ни все темы читаю?

Поделиться сообщением

Nek

Да и не люблю когда люди ругаются ,а там часто такое , правда модератор их банит и удаляет ругачку. Я этот форум читаю два года и ни разу не видела запись - бан на несколько дней- может ни все темы читаю?

Просто у нас очень теплый и дружелюбный коллектив, на ругань и оскорбления - у нас строгое табу и за этим следит неусыпно наши модераторы Ольга и Олег (Дончанин).....

Поделиться сообщением

Kalitva

a22209e9b3f7t.jpgbd99389a16fft.jpg9c2e8ae338edt.jpgd9b5e5ad293dt.jpg8150d2d0e5cet.jpg86a9af785732t.jpga5f9c5141adbt.jpge9abe5395180t.jpg

Это наши Шуня и Мика.

Поделиться сообщением

hap_crimea

ух!

А они свободного содержания?

Поделиться сообщением

Дончанин

Kalitva

А это вообще что за зверь? (простите за невежество).

Поделиться сообщением

Kalitva

Это шиншиллы длиннохвостые, которые "широко распространены в качестве домашних животных" (Википедия).

Живут они в клетке, но раз в сутки мы отпускаем их побегать по коридору. Причем под неусыпным надзором, потому что грызут всё, до чего могут дотянуться. Грызуны, однако.

Очень любознательные, свободолюбивые и самодостаточные. А фотографировать их - одно мучение. Наводишь резкость, щёлк - а кадр в результате пустой, или кончик хвоста. Очень быстрые и резкие животные. Любят "читать" :smile3:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика