Наши питомцы. Архив - Страница 42 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Дончанин

А, понятно. Никогда не видел шиншилл.

Поделиться сообщением

Гость Кутуся

Очень любознательные, свободолюбивые и самодостаточные.

Обожаю шиншиллочек! Давно мечтаю о такой зверушке :rolleyes:

Kalitva, а как на счёт ласковости? Потискать их получается или они сразу цапаются?

Поделиться сообщением

Kalitva

Так как обоих выращиваем с 2-3- месяцев, то потискать получается :fund02069: Но они очень разные - мальчик не любит "тисканье", если очень достаю - может предупредить зубками, но только предупредить, совершенно не больно. Девочка спокойно сидит на руках, может забраться на голову, гладить спокойно можно, а особенно любит, когда её чешут под шейкой - прямо как кошка, жмурится и вытягивает мордашку. Но я же говорю, что они очень независимые - если Шуня не в настроении, то отталкивает руку своими лапками. Прекрасно понимает, что когда грызет углы в коридоре, то поступает нехорошо, при словах "Ты чтО делаешь?" - в прыжке разворачивается на 180 градусов и дает стрекача.

Поделиться сообщением

Гость VGT

А еще бывают и такие чудеса на виражах... правда это не наши бульдоги, но все равно прикольно.

http://www.zapiks.co...g=en&file=52372

Прикольно.Своих не пробовал научить? :smile3:

Поделиться сообщением

Гость Дрон

Прикольно.Своих не пробовал научить? :smile3:

Чтобы научить кого то, для начала неплохо бы научиться самому :D А так нет, не пробовал, но на скейте это уже не первое видео с бульдогом, которое мне попадается в сети.

Поделиться сообщением

Пенсионер

Чтобы научить кого то, для начала неплохо бы научиться самому :D А так нет, не пробовал, но на скейте это уже не первое видео с бульдогом, которое мне попадается в сети.

А мне что-то не верится, что это не трюк. Я даже специально несколько раз просмотрела. А там кто их знает, братьев наших меньших, катаются же медведи на велосипеде! :thank_you:

Поделиться сообщением

Гость Дрон

А мне что-то не верится, что это не трюк. Я даже специально несколько раз просмотрела. А там кто их знает, братьев наших меньших, катаются же медведи на велосипеде! :thank_you:

Сто пудов не трюк... прислали люди, покупавшие у нас собаку в Германию... а вообще есть бульдоги, которые прекрасно плавают, но их не много... обычно стиль плавания для бульдога - топорик.

Поделиться сообщением

Пенсионер

Сто пудов не трюк... прислали люди, покупавшие у нас собаку в Германию... а вообще есть бульдоги, которые прекрасно плавают, но их не много... обычно стиль плавания для бульдога - топорик.

так они вашим собачкам родственники?! Значит и у ваших должны быть таланты. Ищите! Прославитесь! Хотя, они и так кинозвезды. :128:

Поделиться сообщением

Гость Дрон

Дрон, суперсик.

Они такие.. прикольные. Активные))))

Бульдоги вообще очень активные собаки.... правда вот только не долго :)))))

Поделиться сообщением

Гость Lina

Дрон, обалденские песики! Ну на доске можно было бы еще подумать, мол подтолкнули и он катится по инерции. Но на скейте, просто суууупер! Не остается никаких сомнений, что собакин не просто умеет классно кататься (особенно поражает точность управления - разгон,раскачивание, разворот), но и получает от этого удовольствие. Суперские пыхтелкины. :D

Поделиться сообщением

Гость Дрон

Дрон, обалденские песики! Ну на доске можно было бы еще подумать, мол подтолкнули и он катится по инерции. Но на скейте, просто суууупер! Не остается никаких сомнений, что собакин не просто умеет классно кататься (особенно поражает точность управления - разгон,раскачивание, разворот), но и получает от этого удовольствие. Суперские пыхтелкины. :D

Вот абсолютно точно подмечено, что бульдогу самому это занятие безумно нравится и он получает истиное удовольствие от проката и это для него не рабочая команда. :good:

Поделиться сообщением

Гость Лалангамена

Бульдожка молодец!! Знает ведь, что делает :D и не боится ни капли. Кстати, другие бульдоги осознанно пытаются встать рядом на доску, не исключено, что и они скоро покатят, с таким наставником!

(Мой боксёр способен только бежать за санками, поставив на них передние лапы. На большее, увы, его не сподвинуть(( Да, ещё придурошно лает при этом)

Поделиться сообщением

WEST

Безмятежный сон под любимым маскпокрывалом..))

adf9890ef045t.jpg

Поделиться сообщением

Гость Кутуся

Интересно, а из кошачьего пуха можно пряжу сделать?

Мой кот превратился в пуховую фабрику. Я ему новую пуходёрку купила и чем больше деру, тем больше вырабатывается пуха.

Может начать собирать этот пух, а потом связать котошарфик или котокофту.

Поделиться сообщением

Гость Лалангамена

Кутуся, найти бы человека, умеющего прясть! Я тоже с удовольствием поучилась бы, да не у кого. :( Столько замечательного собачьего пуха выкинула (от овчарки, теперешние мои собакины лысые почти).

Поделиться сообщением

Гость Кутуся

Лалачка, ну выбрасывать собачий пух вообще преступление.

Недавно на выставке рукодельников видела изделия из собачьей шерсти - пальто, кардиганы и т.п.

Умом тронуться можно, какая красота, я уж не говорю о тепле и пользе.

Цена правда кусается, пальто стоит 75 тышш :7:

Поделиться сообщением

Шансоньетка

Интересно, а из кошачьего пуха можно пряжу сделать?

Мой кот превратился в пуховую фабрику. Я ему новую пуходёрку купила и чем больше деру, тем больше вырабатывается пуха.

Может начать собирать этот пух, а потом связать котошарфик или котокофту.

Можно. Вот - http://clubsibcat.ru/forum/26-373-1

Поделиться сообщением

Гость Кутуся

Шанечка, спасибо! Только прясть у меня точно не получится. На всяий случай, буду копить, а вдруг...

Очень понравились эти ребята.

Особенно младшенький :P

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика