Наши питомцы. Архив - Страница 43 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Лидия Бам

У друзей прибавление в семействе...Может взять одного..Только уж очень большие они вырастают..

1424986m.jpg

Поделиться сообщением

Гость Лалангамена

Лидия Бам, прекрасный охранник вырастет)) если решитесь, то заниматься придётся по серьёзному. Обожаю эту породу, , выдержанные собаки, недостаток вижу не в размерах, а в том, что среди них часто встречаются очень задиристые особи. Не уступающие питбулям((( а это масса проблем в городе, где много собак...

А если у родителей с драчливостью проблемы нет, бояться нечего!

Мы на площадке занимались вместе с азиатами, Дукат прекрасно ладил..вернее, они снисходительно терпели нашего тощего электровеника :42:

Поделиться сообщением

Лидия Бам

Если брать - то держать на привязи..как и у всех по соседству .У нас в городе что то очень популярны алабаи.А гулять - в лес .а я такого коня и удержать не смогу...Жалко мне собак сидящих на привязи безвылазно...Что называется и хочется и колется.Умом понимаю - надо что то помелче заводить,например немецкую овчарку.или вообще - двортерьера.

Поделиться сообщением

Гость Лалангамена

На привязи - :sm65: нет, нет! Я думала, в квартиру...цепное одиночное содержание не каждая собака выдержит.

Удержать-то его без проблем, ежели позаниматься хорошо... у нас хрупкая девчушка гуляет с огромным вольерным алабаем, слушается её пёс - приятно посмотреть! Но девушка, несмотря на маленький рост, не барышня кисейная, догадываюсь, что у неё характер железный)))

Поделиться сообщением

Лидия Бам

Вот в том и дело что нужна охрана для дома и участка.В дом - не хочу ...У одной знакомой вольер большой выстроен - там этот алабай и обитает.а у остальных тупо сидят на привязи - жалко мне их.не хочу еще одного несчастного пса заводить.

Вот кого на цепь посадить?даже не знаю..может и никого ...заведу пару -тройку кошек для общения,пусть гуляют где хотят.

Поделиться сообщением

Kalitva

Моя любимая порода!

Не пустобрёхи, морозы хорошо переносят.

Если очень большой - берите суку, они мельче. Для прогулок можно ошейник-удавку, потому что строгач не очень-то помогает.

Охранники надёжнейшие. Но, конечно, периодически нужно доказывать, кто в стае хозяин)))

Поделиться сообщением

Ольга

Извиняюсь, за не совсем нормативную лексику, но, уж больно картинка понравилась!)))

1632253m.jpg

Поделиться сообщением

svt

А теперь достанем кончиком языка...

post-19-0-18060800-1332375765_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Текила

Здравствуйте, а нас примите?

Поделиться сообщением

Ольга

Здравствуйте, а нас примите?

Здравствуйте! Текила, добро пожаловать на форум, представьтесь в этой теме пожалуйста!) :fund02069:

Поделиться сообщением

Доцент

Мой новый питомец!!!

1621552m.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость VGT

У ближайшего продуктового магазина есть авто парковка...Но,оказывается,есть и не только авто,но и собакопарковка...

2049Ecw.jpg

Что интересно.Две из них суетились,повизгивали и призывно смотрели на постоянно открывающуюся дверь магазина.А третья была абсолютно индифферентна к происходящему вокруг.Видимо,знает,что хозяйку нужно ждать долго... :smile3:

2049Edn.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ольга

Такса, наверное, просто старенькая!) Поэтому индифферентна!))

А я свою даже не привязываю, кладу ей поводок на спину и иду в магазин, что характерно - ни разу не упал!)

Володь, хорошие фотки!)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пенсионер

Мой новый питомец!!!

1621552m.jpg

На удочку ловили? А наживка какая?

Поделиться сообщением

Гость Кутуся

Мой новый питомец!!!

Скрестил синюю птицу и золотую рыбку! :)

Поделиться сообщением

Доцент

На удочку ловили? А наживка какая?

Сачком!!))

Поделиться сообщением

Пенсионер

Мои поздравления! Красавец! А аквариум большой?

Поделиться сообщением

Доцент

150 л.

Поделиться сообщением

Kalitva

А он один там живёт?

Поделиться сообщением

Пенсионер

Не думаю. Наверное, это просто новое поступление. Но хорош(а)! Совсем не разбираюсь в рыбах, но рнавится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика