Наши питомцы. Архив - Страница 32 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Ольга

Марина, как это я пропустила такой интересный рассказ! :lol:

Спасибо, как всегда с юмором. :)

Кстати, у моей доберманши, тоже была страсть к мелким кавалерам :(

А однажды, она, все-таки убежала у сына.

Кончилось это все плачевно, ощениться сама не смогла, пришлось делать операцию, извлекли 5 погибших щенков и удалили все! :mellow:

Это когда ей 10 лет уже было. Больше не бегала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Ой, и я только что заметила! Спасибо, прочитала с огромным удовольствием! У нас овчарка была. Она была дама гордая, никакая течка не могла заставить ее взглянуть на кавалера. Гоняла их нещадно. А нынешняя собака (дворянка) - само бесстыдство! Так и предлагает себя всем! Выгуливаем на поводке и отгоняем женихов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Лалангаменочка, не иначе, как весна на нас подействовала. Я тоже не заметила твой рассказ.

Очень понравился, все характеры увидела. Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грикс
У нас овчарка была. Она была дама гордая, никакая течка не могла заставить ее взглянуть на кавалера. Гоняла их нещадно.

Приврал Джек Лондон про Белого Клыка, там овчарка тоже была даже супергордой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Оля, Шансоньетка, Кутуся, это мои воспоминания о трудных 90- х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Заглянул в эту тему мимоходом, да и застрял на несколько часов. Ночью недоспал и после работы дочитывал. Спасибо вам, Кутуся, Лалангамена, Ольга 2010, Лидия Бам и все остальные любители животных - за то, что вашего сердца и доброты хватает и на людей, и на братьев наших меньших.

Кутуся всего несколькими емкими строчками о помидоре растрогала, заставила разделить пережитые ею чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

svt, спасибо Вам, за добрые слова! Растрогали, честно!

Давно Вас не было. Как Вы себя чувствуете? Надеюсь, теперь почаще будете заходить?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Мой котик со странностью -- совсем не любит ни молока, ни воды. Мы его обманываем -- наливаем в миску с колбасой или рыбой ухи, тогда может немножко полакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Сова

Дык наш тоже молока не пьёт! Я думал, что он у нас один такой - уникум. Более того, вообще ничего молочного не не ест! Даже сметану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
думал, что он у нас один такой - уникум. Более того, вообще ничего молочного не не ест! Даже сметану.

Это очень много говорит о качестве сметаны :) !!! Может он любит натуральную деревенскую сметану. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Молока не пьют многие кошки. Да и не нужно им молока. Их от него слабит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Это очень много говорит о качестве сметаны :) !!! Может он любит натуральную деревенскую сметану. ;)

Я её и сам люблю. Но где деревня, а где я... :(

Пенсионер

Допустим, что во взрослом возрасте молоко кошкам не очень то и нужно. Но в детском? Кальций для роста и т.п... Но Сенька не пьёт млолка сызмальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Я её и сам люблю. Но где деревня, а где я... :)

Пенсионер

Допустим, что во взрослом возрасте молоко кошкам не очень то и нужно. Но в детском? Кальций для роста и т.п... Но Сенька не пьёт млолка сызмальства.

Три моих кошки (и все сызмальства) не пили молока. Сметанку кушали, но не все. Последний, Донька, вообще ничего не ест такого, чем балуют кисок: ни сметану, ни яйца, зато любит маслины, креветок. Вот такое чудо волосатое. А что он выделывал, когда был моложе, если рядом была открытая банка маслин! Они действовали на него как валерьанка. Он даже лапу в банку засовывал и потом облизывал ее. Чем они его так привлекали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Моя кошка очень любит молоко, воду, особенно у собаки из миски любит её отпивать.

Сметану - с удовольствием! Только летом, когда я привожу деревенскую, от брата.

Но, самый любимый её напиток - это сладкий чай Каркаде, к этому её муж приучил, может за раз пол-кружки выпить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Давно Вас не было. Как Вы себя чувствуете? Надеюсь, теперь почаще будете заходить?! :(

Svt, ну правда, мы ж за Вас волнуемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Ольга_2010, Кутуся

Не волнуйтесь, право, у меня дела сейчас идут лучше, чем можно было ожидать. Работаю, иногда даже забываюсь и чувствую себя практически здоровым. Хотя определенные предосторожности нужно соблюдать постоянно.

Я тут частенько бываю, только обычно не вмешиваюсь в обсуждения. С нетерпением ожидаю начала грибного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мрак
Марина, как это я пропустила такой интересный рассказ! :(

Спасибо, как всегда с юмором. :)

Кстати, у моей доберманши, тоже была страсть к мелким кавалерам :)

А однажды, она, все-таки убежала у сына.

Кончилось это все плачевно, ощениться сама не смогла, пришлось делать операцию, извлекли 5 погибших щенков и удалили все! ;)

Это когда ей 10 лет уже было. Больше не бегала!

Это у них породное У меня мою старушку невязанную в 12 лет такс повязал. никто даже и не подозревал что у них так быстро все получится.Пришлось колоть чтобы не было последствий через 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Ольга_2010, Кутуся

Не волнуйтесь, право, у меня дела сейчас идут лучше, чем можно было ожидать. Работаю, иногда даже забываюсь и чувствую себя практически здоровым. Хотя определенные предосторожности нужно соблюдать постоянно.

Я тут частенько бываю, только обычно не вмешиваюсь в обсуждения. С нетерпением ожидаю начала грибного сезона.

Это замечательно и хорошо, что Вы с нами! ;)

А грибной сезон мы тоже с нетерпением ждем! ИзвелисЯ уже все! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Surikasha

2509166m.jpg

"Это что все мне одному?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
2509166m.jpg

"Это что все мне одному?"

Ой, ой, сейчас глаза из орбит вылетят. На кого смотреть в первую очередь, на котов или на грибы? :)

Классный снимок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика