Подмосковье, АВГУСТ 2013 - Страница 77 - Архив - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Подмосковье, АВГУСТ 2013

Рекомендованные сообщения

Алексанндр

Думаю все дорвались и уже не первое лукошко к машине отнесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

У ягодников есть такая примета, если твой товарищ затих, значит он сидит и гребет ягоду.

Наши затихли!

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

У ягодников есть такая примета, если твой товарищ затих, значит он сидит и гребет ягоду.

Наши затихли!

Значит, и наши грИбут) Подождем вечера. Очень интересно, что до как!) Фотки посмотрим, полюбуемся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексанндр

Да я вапще больше писать не буду ! Шли бы вы Нина на литературный форум и умничали там!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Александр, а что, только на литературных форумах надо писать грамотно?

И обижаться тут не на что, просто исправили бы ошибки, и все - вопрос решен.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина

Все, кто остался дома, в трепетном ожидании. Ошибки в правописании особенно бросаются в глаза и дают повод подискутировать. Нервы взвинчены. Уже совсем скоро на нас обрушатся новости с полей и лесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина

Александр, ну вот, обиделись... Зря. Над Вашим предложением подумаю, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексанндр

Поосторожней с новичками! Мы ведь боимся итак, а вы Нина привлекаете внимание!

Меня воспитывали иначе, если я что то замечу,это не значит что надо человеку указывать на его неграмотность. Каждый остался при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексанндр

Я не сижу в офисе и не строчу каждый день!

В жизни я повар! Много ли надо повару писать,да ещё и грамотно!

Давайте не будем ссориться

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина

Ну кто же ссорится? Видите, нет худа без добра: мы узнали, что у Вас замечательная профессия - повар.

На нашем форуме повара в почёте. Ведь каждый хочет улучшить свои кулинарные способности и рад любому профессиональному совету и интересному вкусному рецепту. Так что не зарывайте свой талант в землю, делитесь с нами, воспримем с благодарностью. И собирайтесь на наш слёт - закрытие грибного сезона, там столько кулинарных шедевров обычно представляется, что нет сил хотя бы всё только попробовать.

Новичкам мы искренне рады и любим их, а вот с грамотностью всё-таки надо дружить.

С уважением.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Да спать завалились с приезда! Лосиные блошки очень достали.... жена в шоке.Дома были часов в 12.... по пути заехали в Глобус, что было непременным условием жены. Вот несколько фоток. Резкость чего-то правда плохо работает, в ремонт фотик уже надо Canon Power Shot A470....Брал только белые и подосиновые,отдельно - Ашановский пакет чернушки. В лесу полно рыжей лисы и лезет молодая, а ежовики можно вывозить вагонами. В общем,набрал поменьше,чем вчера, себе оставил только чернушку, всё остальное отдал другу. Друг доволен, жена в лес не выходила,спала в машине... В общем, гриб идёт местами, лезет молодой, массового выхода нет.... Но почему-то есть уверенность,что гриб попрёть после четвёртого сентября

4420754m.jpg

4396178m.jpg

4454549m.jpg

4452501m.jpg

4446357m.jpg

4445333m.jpg

4419733m.jpg

4410517m.jpg

4400277m.jpg

4395157m.jpg

  • Нравится 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

набрал поменьше,чем вчера, себе оставил только чернушку, всё остальное отдал другу.

4395157m.jpg

С прогулкой Вас. А сколько вчера? Корзина закрыта, ничего не видно. Вы напишите примерно какой объем собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной_Дождь
Корзина закрыта, ничего не видно. Вы напишите примерно какой объем собрали.

Корзину закрывают, чтобы туда мусор не летел. Корзина на 20-ть литров, у меня такая же, старинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Новик, независимо от количества собранных грибов, поздравляю с прогулкой. Чернушка - это отлично.

Как я поняла, новый слой еще не пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Корзина на 20-ть литров, у меня такая же, старинная.

Внушительный объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Корзину закрывают, чтобы туда мусор не летел. Корзина на 20-ть литров, у меня такая же, старинная.

Ну да, 2,5 ведра.... где-то 20 литров...

Солнышко, а в корзине ещё ничего нет, первый белый,который нашёл и сфоткал.... кстати, оказался не товарного вида и был повешен на ветку для высыпания спор и пищи для белочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fungik
воспринем с благодарностью.

А "воспримем", разве не через "М" пишется? Или имелось в виду "воспрЯнем"? ;)

Я к тому, что ошибиться может каждый, не стоит лишний раз раздувать из мухи слона.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Ниночка вам срочно надо в лес.В лес в лес в лес.Лес укрепляет нервную систему,проветривает мозги.Активизирует все обменные процессы в организме))) Честное слово в лесу все становятся добрее.Лес всех лечит.И не только лечит,но и одаривает всеми своими дарами.Так,что в лес....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Новик ты где сегодня огрибляешься?В ЧГА?Беленькие молоденькие,а что с подосиновым?Как червивость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика