Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 80 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Ирина Фортуна

Приветствую вас дорогие грибники!!!Может кто из Подольска поедет в ближайшие дни?я тут на три недели за грибами охота страсть но совсем не с кем(((((если что я на машине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна С.

Всем привет! Буду рада найти компанию на завтра или выходные.Или на электричке в сторону Твери, или куда позовете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fmchik

Друзья, за грибами езжу не часто, но люблю это дело. Подскажите, пожалуйста, советом, куда сейчас своим ходом (на электричке) лучше поехать, где вероятность (конечно все относительно), чтобы не остаться пустым :) Ну и ягод, черники бы хотелось набрать не много :) Побаловать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Буду рада найти компанию на завтра или выходные.Или на электричке в сторону Твери, или куда позовете.

Совет: срочно напишите 5 сообщений - только после этого вам будет доступна личная переписка. А без доступа к личке договориться проблемно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна С.

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Добрый день,

На завтра по новой риге есть 3 места. Едем вроде как двумя машинами. Если есть желающие, пишите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vss

У меня , к сожалению, отклыдвается похоже на следующую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Всем привет! Буду рада найти компанию на завтра или выходные.Или на электричке в сторону Твери, или куда позовете.

Теперь у вас есть 5 сообщений, можете писать людям в личку.

 

На завтра формируется как минимум три бригады по поиску белых. Это только те, про кого я знаю. Попробуйте вписаться, это не так сложно сделать. В моей бригаде еще окончательно не решили, куда поедем, отложили на вечер.

 

 

У меня , к сожалению, отклыдвается похоже на следующую неделю.

Сочувствую.. При такой жаре не известно, что будет через неделю. А вот по тому месту "за Клином" буквально позавчера Грибник-Странник с косой прошелся. Говорит, что край не тронутых белых, но до обидного много червивых. Оно и понятно: весь форумный народ по Волоколамке и Новой Риге ломанулся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Фортуна

Если есть Подольск или ктото рядом буду рада задружиться!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Сюда напишу. Мне очень неудобно и неприятно, когда мы договариваемся о совместной поездке, в обед точно едут, а уже попозжа вечером, когда хочется перед сном обсудить детали встречи, вдруг все отказываются. У меня тоже есть дела, которые отодвигаю, перепланирую, чтобы освободить время для поездки. И, если я обещала, что поеду и возьму народ, стараюсь выполнять. Будьте добры, если вдруг отказываетесь, то делать это не после девяти, и не в ночи, а гораздо заранее.

Я недавно на форуме, но уже не раз и не один человек так делают.

Всегда "за" кого-нибудь с собой захватить и прочее. Но прошу сначала решить точно, а едете ли и со мной ли, а потом мне подтверждать свое желание.

Не в обиду кому-то, для информации.

А может здесь это нормальное явление, просто я не в курсе...

Всем добра!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Юля, я понимаю, что Вы сейчас рассержены и расстроены, но обвинять форум не стоит. Обидно читать.

Человеческий фактор...

В следующий раз, просто не имейте дело с людьми, которые ведут себя легкомысленно.

А, вообще, правильно, что высказались, может люди в следующий раз хорошо подумают, прежде чем договариваться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишутка

я тоже поддерживаю Дождик, тем более она организовала 2 транспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь
@Ольга, я тоже Оля) форум не обвиняю ни разу. Просто хочется четкости и ясности. Мне понравилась последняя поедка - все сказали едем, договорились, с утра встретились и поехали. Я ж никого за руку не тяну. Ктото говорит "возможно, поеду", я сразу понимаю, что не точно, под вопросом и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата

@Грибной дождь,тоже поддерживаю,а то неделей ранее, чуть меня камнями не закидали когда в адрес  одного новенького,написала то что думаю!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Мне очень неудобно и неприятно, когда мы договариваемся о совместной поездке, в обед точно едут, а уже попозжа вечером, когда хочется перед сном обсудить детали встречи, вдруг все отказываются.

Дождик, ну не огорчайтесь! У меня тоже весь экипаж взбунтовался, начиная со штурмана и кончая механиком-водителем. Ну и что? В следующий раз со штурманом съезжу - а мехвода, как зачинщика бунта, пожалуй, на рею :) Иначе никак нельзя!

 

Короче, завтра с утра, север, "за Клином". Ваканскии открыты. Пишите в личку сразу с номером телефона, ибо некогда церемонии разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Грибной дождь, Оль, это, надеюсь, не из-за меня? 

 

 

 


написала то что думаю!! 

вы гадость написали, уж извините. Есть разница между волынкой "поеду-не поеду" и тем, что человеку нужно было семью забрать. Нельзя быть такой эгоисткой.



В следующий раз, просто не имейте дело с людьми, которые ведут себя легкомысленно.

 

Этого, к сожалению, заранее не узнаешь, пока не столкнёшся...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

@Грибной дождь,тоже поддерживаю,а то неделей ранее, чуть меня камнями не закидали

Ну, фраза звучала по другому! Не переворачивайте. "Если у вас такого не было - бросьте в меня камень"

Дождик, ну не огорчайтесь! У меня тоже весь экипаж взбунтовался, начиная со штурмана и кончая механиком-водителем. Ну и что? В следующий раз со штурманом съезжу - а мехвода, как зачинщика бунта, пожалуй, на рею :) Иначе никак нельзя!

Да, мы такие)) Бунтовщики) Каюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Да, мы такие)) Бунтовщики) Каюсь)

Ничего, обычные дела! В следующий раз с вами съездим, Созвездие. А, может, и в этот раз увидимся, если вы точно на то место приедете, что обозначил. А то столько собирались, я даже отгул взял - и вот так... Буду на точке входа не ранее 08.00, но и не позднее 08.30.

 

А на будущее... я этта... как форель начнется - уж не обессудьте, я за рыбкой. Грибов-то с прошлого сезона осталось еще много, завтра чисто спортивный интерес.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

А на будущее... я этта... как форель начнется - уж не обессудьте, я за рыбкой. Грибов-то с прошлого сезона осталось еще много, завтра чисто спортивный интерес.

А форель где начнется?) И ориентировочно когда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

А форель где начнется?) И ориентировочно когда?)

А вот как температура воды станет ниже 15-ти градусов - так и начнется. Ориентируйтесь на начало сентября - конец ноября. Где? Ну откуда я знаю сейчас? Где-нибудь - да начнется, а уж я ее не пропущу. Но вы этта.., Созвездие... на рыбалке другие правила, вы понимаете? Бунтовщиков - тех сразу в воду, благо, что форель - рыба хищная. Остатки сомы доедят, они на это хорошо клюют!

 

Удачи вам завтра, Созвездие!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика