Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 83 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

ElenaS6

Локально пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Вчера вечер и сегодня утро дожди в начале киевки идут) Надеюсь и дальше, и вообще везде и хорошо так идут)

Повылазит что-нить на завтра или без вариантов с такой погодой? Как думаете?)

Завтра пока по-прежнему планирую вылазку и ищу желающих для компании. Ну или пятница, но вроде как опять жару обещают... в лесу слишком душно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

Ну или пятница, но вроде как опять жару обещают... в лесу слишком душно

В пятницу, рано утром, могу составить компанию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина.

О! Совсем соседка! 

Замечательно когда есть соседи))))))))))). Грибную обстановку начну мониторить с 19-го августа, спишемся :). Еще есть соседи?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ElenaS6
@Грибной дождь, вчера вечером между Нарой и Кубинкой не было ни капли, хотя гремело и сверкало. А обычно там льет, как ни где:) По сведениям моих дачников, грибники по лесу не ходят (у нас крайний участок, все мимо нас в лес топают).
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Еще есть соседи?

 

Совсем рядом с нами - только Игорь Лебединский :)) Все остальные соседи - или Орехово, или Люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Khazd

Совсем рядом с нами - только Игорь Лебединский :)) Все остальные соседи - или Орехово, или Люберцы.

Братеево

но как правило езжу с дачи - Домодедовский район

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis84

@Нина., да, я тоже из Марьино! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина.

Совсем рядом с нами - только Игорь Лебединский :)) Все остальные соседи - или Орехово, или Люберцы.

Саша, это тоже в принципе не такие дальние соседи. Я тут никого еще не знаю. Вот еще два человека с наших краев :). В общем как вернусь, буду писать когда буду готова стартануть :).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

@Грибной дождь, вчера вечером между Нарой и Кубинкой не было ни капли, хотя гремело и сверкало. А обычно там льет, как ни где:) По сведениям моих дачников, грибники по лесу не ходят (у нас крайний участок, все мимо нас в лес топают).

У нас, в Рассудово, дождь был около часа ночи. Очень сильный, но не долго. Не дольше чем пол часа.

У нас, в Рассудово, дождь был около часа ночи. Очень сильный, но не долго. Не дольше чем пол часа.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка

Я из Орехово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведунья

[@sozvezdie-Gala, добрый вечер! Давайте в пятницу рано утром?? Я , правда, в центре москвы живу, но на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

Давайте в пятницу рано утром?? Я , правда, в центре москвы живу, но на машине

А я на Дмитровской. Могу на такси подъехать куда скажете)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведунья
@sozvezdie-Gala, метро менделеевская! Вы в 4 х минутах от меня! Куда собираемся ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

Куда собираемся ехать?

Завтра к вечеру надо по отчётам глянуть - в какую Хотя бы сторону) А у вас есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведунья
@sozvezdie-Gala, к сожалению, сколько живу в Москве, ни разу не выезжала за грибами! Поэтому и хочу поехать со знающими дороги и места! Грибной дождь, может быть с нами соберется? Я мониторила разные места. Есть деревня подвязново, недалеко о сергиева посада. Можно туда попробовать! Или соглашусь на любые предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

Я мониторила разные места. Есть деревня подвязново, недалеко о сергиева посада. Можно туда попробовать! Или соглашусь на любые предложения

Я сама исследовать местные леса активно начала только в этом году. Судя по отчетам пока только юг хоть как-то "жив". Под Посадом не была ни разу, Не знаю там мест. Но думаю, как и везде, надо холить и изучать/бродить/искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Я, как и вы, смотрю по отчетам) вроде как с юга новости.. надо будет завтра еще посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведунья

тогда отследим места и уже соорентируемся!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Под С Посадом пока обстановка грибная не очень.Ждемс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика