Масленица 2013 - Страница 24 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Масленица 2013

Рекомендованные сообщения

Talenka

Таленка, а на фото DSC07988 и есть та самая знаменитая солянка?

Нет, в первый день был грибной суп!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
:yahoo:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Яйца были классные. А инструкция? Кто автор шикарной фразы? Аня? Или это она от восторга никак не могла перестать её повторять :128: .

Сори, народ, помню только смысл. Типа "яйца руками трогать можно". Нек, Аня точно должна помнить, допишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

На ДГЗ , если не буду работать в эти дни, к организации кульмассового сектора подойдем более ответственно.

У меня осталось еще 7 конкурсов неопробованных))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Ой , пардон . Я его не выложила :yahoo:

http://www.youtube.c...ture=vm-privacy

\

Чегой то он регистрации требует?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Жалко, но на видео не очень хорошо слышны все импровизации Дрона. Верка там.....нервно курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Не жена, но движение точно выверенное... :smile3:

Нэк, так вроде Анюта била, я бы не решилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Вот такой подарок нам достался

4377841m.jpg

Но у нас мало друзей и дом у нас не больно хлебосольный и, соответственно, нам совсем не подходит. (Тем более, если я его повешу, я нне заставлю мужа ремонт сделать). Считаю подарок должен обрести нового хозяина. Предлагаю Лалу. Или Ирчика (хотя она себя с картиной несколько дискредитировала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Люб, могу обменять на книгу афоризмов)))

ПыСы... рамочки под Настины картины сделаю и на ДГЗ устроим аукцион. При условии личного присутствия автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Витум, ну как Вам не стыдно ребенка в скаредности обвинять. :128:

А при чём здесь ребёнок? Вы невнимательно читали. Ребёнок-то как раз молодец!

А аукцион объявил другой человек. У которого картина и осталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

о))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tsb63

Вот такой подарок нам достался

4377841m.jpg

А Вам вантуз, который мне достался не нужен? С ним еще NEK фоткался. Готов отдать безвозмездно в добрые руки. Вещь очень нужная в хозяйстве, но мне положить (или поставить) некуда. А когда он попадается на вид Андрею Борисовичу, то сразу берегись ламинатные полы и мебель, так и норовит прилепить к ним.

p/s вот это фото Миши Карпова

2978534m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

О, как много и классно рассказано, какие фотографии и клипы!!!

Всё же рискну продолжить и своё повествование (с купюрами, чтобы сильно не повторяться).

Суббота. Часть первая.

Вскочила в районе 9 часов, необходимо было раскапывать и отгонять машину, мешавшую выезду на экскурсию другим транспортным средствам.

Спалось прекрасно, незаслуженно оказалась в чрезмерном комфорте и тепле, другим участникам мероприятия повезло меньше. Если захотят, сами расскажут, но в какой-то момент я прекратила задавать традиционные утренние вопросы о том, как спалось и как выспались, по причине их явной неуместности.

Выйдя из коттеджа, увидела окружающую природу при свете дня. От восторга лишилась дара речи, тихо мурлыкала. Сплошная стена хвойных деревьев, утопающих в девственном снегу и с запорошенными лапами, наверное, ещё долго будет мне сниться по ночам.

4334602m.jpg 4325386m.jpg 4386829m.jpg

К моменту моего выхода на воздух раскопки дороги были уже организованны и осуществлялись под неусыпным контролем наших доблестных мужчин.

О главном, - субботнее утро одарило меня новыми знакомствами, а именно с дружными и очень приятными семействами Prinam и Mvkarpov.

О детях уже было написано, но не грех на эту тему повториться. Солнечный Prinam4ik, умница и красавица, Андрей Борисович с врождённым чувством юмора и недетской целеустремлённостью, поражающие воспитанностью, умением вести себя за столом, эрудицией и любознательностью младшие представители семейства Mvkarpov.

4359181m.jpg 4350989m.jpg

Само их присутствие и звонкие, весёлые голоса, раздававшиеся отовсюду, вносили свою весомую лепту в создание той самой незабываемой атмосферы мероприятия.

Итак, вкусно позавтракав, организованными группами желающие выдвинулись на экскурсию по городу.

4325389m.jpg 4386828m.jpg

Как же здорово мы ударили автопробегом по бездорожью и разгильдяйству (а заодно, может быть, даже по бюрократизму?)!

Мне посчастливилось ехать в головной машине, водитель которой постоянно следил за перемещениями двигающихся сзади него участников (Олег, спасибо!). Правила езды в колонне соблюдались неукоснительно, начиная с её формирования, заканчивая синхронизацией движения и остановок. Наши водители с завидным мастерством передвигались по нерасчищенным дорогам, с неизменным успехом умудрялись разъезжаться с огромными туристическими автобусами на узеньких улочках, находили удобные места для парковки.

Экскурсии, наверное, нет смысла описывать, так как предыдущие рассказчики замечательно это сделали, в том числе и наглядно, проиллюстрировав множеством фотографий. Город красив и органичен, со своим неподражаемым ритмом жизни, очень много достопримечательностей, обязательно буду возвращаться в более тёплое время года. Было интересно, Лалангамена, Олег, спасибо!

В музее утюгов внимание отвлекал немыслимой флегматичности котяра, о котором также уже рассказывали. Кажется, мимо него никто не мог спокойно пройти, не погладив (особенно экскурсантки), да и мы с ним немного поболтали по душам, но это уже личное :7: .

4343820m.jpg 4338703m.jpg 4330511m.jpg

Свято-Никольский женский монастырь.

4345870m.jpg 4327438m.jpg

4329486m.jpg 4383745m.jpg

4377601m.jpg 4381697m.jpg

4370433m.jpg 4362241m.jpg

Экскурсионных планов было громадье, но со временем желание что-либо ещё осматривать у участников экскурсии уменьшалось в геометрической прогрессии, да и не удивительно. Пронизывающий ветер, промозглая погода, уже полученные впечатления и желание воссоединиться с теми, кто не смог (остался на хозяйстве и готовить) или не захотел поехать, сыграли свою роль.

Возращаемся.

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Витум, так у вас денег не было, все конфисковала я)))

Вот и картины я сама у себя выкупила- и купюры целы и шедевр у меня. Все как и задумано))

Где бы такую жену найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

А Вам вантуз, который мне достался не нужен? Вещь очень нужная в хозяйстве...

Вантусом хорошо детей из ванны вытаскивать. Присосал за спину и выудил.
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Legalist8, спасибо. Добрые слова о детях, верный путь к сердцу родителей :128: . Андрей Борисович замечательный, но Настино сердце покорил Карпов-младший. Каждый день вспоминает.

Vitum, я может и невнимательно читала, но просто хорошо помню, что цену объявила именно Настя. До сих пор уши горят. Хорошо, что в этот момент ничего не жевала, а так могла бы и подавиться :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

А-а-а-а! Хочу клип с зайками. А вот интересно, получение Дроном своего приза, кто-нибудь заснял? Потому то описать словами это просто невозможно!

Будут. И зайки будут и Дронов ржач. Вот только подходящий "пик" найду небольшой нюанс запикать...
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Vitum, я может и невнимательно читала, но просто хорошо помню, что цену объявила именно Настя. До сих пор уши горят. Хорошо, что в этот момент ничего не жевала, а так могла бы и подавиться :128:

Правильно сделала, упасть в цене всегда успеет, главное сначала не промахнуться... вон Ирчик, применила админресурс и аукцион сорвался, а так еще неизвестно какие бы страсти разгорелись, и Сердючкина гонорара не хватило бы, пришлось бы еще одну Виагру в залог оставлять))))))))))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

mvkarpov :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура, будем терпеливо ждать. Михаил, Мите большой привет от Насти :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика