Журнал "Грибник России" - Страница 9 - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Журнал "Грибник России"

Рекомендованные сообщения

ariona

Марина, спасибо! В принципе так и должны доставлять простые бандероли :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Марина, спасибо! В принципе так и должны доставлять простые бандероли :fund02069:

Это Вам спасибо! Подруги уже с удовольствием почитали первый номер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Марина, еще раз спасибо!

Артур, от Вас деньги пришли(мне только что Ольга Голикова из Москвы позвонила), спасибо, в ближайшее время она отправит журнал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

А мне Ирчик сегодня купила журнал. Ждем второго номера! Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Ирина, большое спасибо Вам и тезке - Ирчику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

ariona, Кутуся, спасибо за журнал, да еще и с автографом ;):) Вчера получил - читал взахлеб ;) Понял, что я еще очень многого не знаю о грибах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Это Вам спасибо и Кутусе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Тестю журнал очень понравился. Он сказал, что для первого выпуска просто замечательно. И подборка материала, и подача. Максимум интересной и полезной информации и ноль рекламы.

От имени тестя - благодарность всем, кто сделал журнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Олег, спасибо, передам Анатолию :) Кстати, твоему тестю я тоже благодарна (косвенно), именно благодаря твоему сообщению о его подарке (лет 5-6 назад) я купила себе "ГРИБЫ" Ридерз Дайджест, а также еще пару штук, одну книгу подарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кассандра

Сегодня во время ожидания купила журнал, хотя, честно говоря, отнеслась к нему довольно скептично. Но не пожалела совершенно! В нем отличные фото, интересные статьи, уместные сихи - и он стоит вполне достойных себя денег. Очень надеюсь, что это начинание не умрет на корню!

Техническая информация о покупке - пл. Тушино гор. Москвы, цена 55 руб. Это если кто окажется в тех краях из "неотоваренных" еще

ariona, к вам вот какой вопрос - можно ли ещё просить вас о высылке на электронную почту пилотного выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Кассандра

Спасибо на добром слове! Если журнал умрет, то лишь по причинам, от авторов не вполне зависящим. Мы стараемся, а огромную помощь оказали именно участники этого форума. Я вышлю Вам пилотный выпуск, не проблема. Вы же говорите о первом (подготовленном для подарка членам СпбМикО)? Для этого мне нужен адрес Вашей эл. почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Ariona спасибо за журнал! :good: Сегодня получил! А когда следующий будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемый Артур, это Вам спасибо! В середине июля планируется выход. Сейчас идет стадия верстки материалов.

Внимание: кто знает фамилию Кутуси, напишите, пожалуйста, на почту мне. Я написала Наташе, но она, видно, не заходила на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кассандра

Кассандра

Спасибо на добром слове! Если журнал умрет, то лишь по причинам, от авторов не вполне зависящим. Мы стараемся, а огромную помощь оказали именно участники этого форума. Я вышлю Вам пилотный выпуск, не проблема. Вы же говорите о первом (подготовленном для подарка членам СпбМикО)? Для этого мне нужен адрес Вашей эл. почты.

Да, именно о нем. Я вам уже отписалась на Яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Внимание: кто знает фамилию Кутуси, напишите, пожалуйста, на почту мне. Я написала Наташе, но она, видно, не заходила на форум.

Ариона, я вам ответила :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Наташа, спасибо! "Мы" были невнимательны. :( Просто оповещение настроено не на все темы. Извини, пожалуйста. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые коллеги, СУПЕР срочно нужны для журнала фото больших размеров (не меньше 2000пикс по длинной) и в резкости козляка, перечного гриба, масленка серого и моховика бурого S. variegatus. Не позже завтрашнего дня. По нелепой ошибке мной утеряны. :( Если есть и не жаль, шлите на мыло.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Только такие!!!

2188519m.jpg

2191591m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Доцент, спасибо, к сожалению, фото "на столе" не подойдет. Только в природе, это я забыла сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Еще раз спасибо, окольными путями удалось восстановить потерянное. Уря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика