Журнал "Грибник России" - Страница 6 - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Журнал "Грибник России"

Рекомендованные сообщения

ariona

У нас договор по продаже в лайт-боксах и киосках платформ именно в тех точках, которые указаны на сайте. Это скопировано с Приложения к договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые грибники! Кто не имеет возможности купить журнал в Москве, может оформить оплату через Сбербанк, мы вышлем вам журнал по почте на почтовый адрес( в квитанции указана цена ОДНОГО журнала+почтовые расходы, Вам остается внести ФИО и адрес, с вас возьмут в банке 3%, т.е. 3руб. 60 коп). Просьба внести номер журнала, сейчас это №1.Можно скачать полностью заполненный бланк на пересылку одного журнала тут:

ПД-4 ГРИБНИК с реквизитами.doc

Если журналов несколько, то почтовые расходы возрастают. в соответствии с почтовыми тарифами

http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/local

Неверным с нашей стороны будет заложить максимальный тариф на любое количество, поэтому произведите этот несложный расчет самостоятельно.Размещаем квитанцию, так как вчера при очередной отправке журналов на почте некоторые посетители из других регионов(отправляла на Павелецком) изъявили желание получить журнал.

Спасибо!

Также продолжаю ждать на почту интересные материалы для публикации во 2 номере. Особенно интересует ДЕТСКАЯ СТРАНИЧКА(для нее нужны детские рисунки, стихи о грибах для детей, загадки и пр.) в первом номере загадки, анаграммы, головоломки и кроссворд я делала сама, но сейчас погрязла в организационных делах. Также нужны качественные фотографии необычных грибов, интересные рассказы о походах за грибами(летними) и фото в рубрику "С корзинкой по России) - это 2 полосы9страницы А4), ориентироваться приблизительно на макет страницы в Ворде. Красивые фотографии блюд к кулинарным рецептам и сами рецепты.

Всем, кто помогает журналу, спасибо! Даже "сарафанное" радио сейчас в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Всем, кто помогает журналу, спасибо! Даже "сарафанное" радио сейчас в помощь.

Да, на других форумах тоже обсуждается первый номер журнала. Слухи ширятся. Читала, в частности, на форуме любителей макрофото. Натолкнулась случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Отписалась в теме про огород, что в Серпухове на платформе продают наш журнал. Цена ровно 59 рублей. Схватила два штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Отписалась в теме про огород, что в Серпухове на платформе продают наш журнал. Цена ровно 59 рублей. Схватила два штука.

Надо было 10-ть !!!!!!!!!!!!!! Меняю баночку оставшихся на одну Яну!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Надо было 10-ть !!!!!!!!!!!!!! Меняю баночку оставшихся на одну Яну!!!))

По рукам! Я в среду туда еду, куплю себе еще. Баночку последнюю не возьму. Я не жлоб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

По рукам! Я в среду туда еду, куплю себе еще. Баночку последнюю не возьму. Я не жлоб!

Одну из последних!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Галина, ну вот... Теперь не увидимся уже? :(

Доцент, я Вам фото Яны (другое) скину на комп, если члены Вашей семьи не будут возражать :) Только уже из дома, в середине июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Доцент, я Вам фото Яны (другое) скину на комп, если члены Вашей семьи не будут возражать :) Только уже из дома, в середине июня.

Не будут, не будут!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Галина, ну вот... Теперь не увидимся уже? :(

Доцент, я Вам фото Яны (другое) скину на комп, если члены Вашей семьи не будут возражать :) Только уже из дома, в середине июня.

Не, увидимся обязательно. За автографом (шутка) приеду обязательно. Даже если сил не будет, приползу. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ирина, на Курском тоже продают. Я не там искала.

Журнал продается, выставлен на хорошем месте. Взяла 2 шт.

Но по 55))

Тетенька хорошая там сидела, на вопрос о журнале и где он выложен , ответила - вот, на видном месте, я сама сегодня проверила.

Журнал понравился, вживую он намного симпатичнее.

Ну и конечно красивые фотографии грибов порадовали. Многие узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

А почему цены-то разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Всем спасибо! Нас фирмы вообще уведомили при заключении договора , что цена в киосках 60 рублей.

Ирчик, спасибо! Галина, у нас в двух сетях размещен, поэтому и разные цены.

Приходите на ВВЦ, своим будет скидка. Пароль: Ариона :fund02069: У меня 45 место.

Уважаемый nebularis, спасибо, отправила Вам письмо на "мыло"

Лалангамена, завтра Ольга постарается Вам отправить журналы, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Купил на Белорусском.

За 55.

Продавщица долго искала, не могла найти.

Но я нагло уверял, что должен быть.

В конце концов нашла.

Там ещё один экземпляр оставался. Если кому-то нужен, могу завтра проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Да я так про цену спросила, типа пошутила. :thank_you:Кстати, в Серпухове тоже долго искали, потом я сама его увидела и продавщице показала. Очень надеюсь, что все-таки весь тираж разберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Vitum, спасибо, я написала сразу в отдел рекламы.Спасибо, что купили и поддержали.

Галина, по-прежнему жду в гости, 45 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

ЗАВТРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Сегодня у меня был праздник: с утра пришла Галина(Пенсионер), поддержала невероятно+ принесла пирожки с ТСЖ! :good: А у Ольги(мы с ней были на слете) сегодня день рождения. И ТСЖ она очень любит. Так что к столу перепали ей пирожки, ну очень вкусные!

Потом пришел Юрий Семенов с Галиной Ивановной, долго сидели, разговаривали. Рада была безмерно. Ближе к вечеру еще: Кутуся и Серега! Это просто невероятно, столько замечательных людей в один день. Кстати, от Кутуси с Серегой узнала, что книжонку переиздали мою(вообще в непотребном виде, и уже увидела ошибки, которые не исправили: снова вместо боровика еловый белый...)

Хотела купить и остальное проверить, но не нашла по пути с выставки.

Всем-всем большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Сегодня у меня был праздник: с утра пришла Галина(Пенсионер), поддержала невероятно+ принесла пирожки с ТСЖ!

Во-во! Попутно с журналом надо ещё пирожками с ТСЖ приторговывать. Для привлечения публики и для рекламы грибной кулинарной экзотики :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Да я это, не против вообще-то. :232:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика